| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Войтюлевич
|
Автор о себеВладимир Войтюлевичг.Мінск
С 19 июня 2024г на этой странице я только критик, Ну, естественно, и отвечаю на рецензии по произведениям выложенным здесь. Если понадобится.) А произведения буду с этого же времени выкладывать только на странице под настоящим именем и фамилией Кабердин Владимир :https://stihi.ru/avtor/franaknyrka На иллюстрации Депутат белорусской думы,настоящий коммунист, Валерий Щукин. Я его уважал и уважаю. Вот почему он здесь.
|
Произведения
второй завтрак (27)
начало (32)
по-белорусски (21)
проза (12)
переводы (2)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 278 по 269
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Омут» (Владимир Войтюлевич)
Неосторожность Валерий Фёдоров Прекрасен миг - и Вы в объятьях! Наполнен страстью полный вдох. А с плеч слетает бархат платья, Вас непременно ждёт восторг. Прощает Вас неосторожность, Она имеет свой предел. Хотя понять совсем несложно, Тех, кто любовью заболел. А коль любовь коснётся Вас, Всплакнёт невинность у порога. С улыбкой вспоминайте час, Когда Вы были недотрогой. С Улыбкой...))) Валерий Фёдоров 01.06.2026 22:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Удалят меня. Удалят» (Владимир Войтюлевич)
Очень красивое стихотворение. Пронзительное. Валентина Душина 01.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «О звёздах стихиры 1» (Владимир Войтюлевич)
Книга для жалоб и предложений. (только для тех, кто не желает отметиться здесь рецензией) Владимир Кабердин 31.05.2026 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Полковникам никто не пишет» (Владимир Войтюлевич)
Понравился стих! Уж не на полковника ли ФСБ Вы намекаете?Новых творческих находок,удачи в делах и мирного неба! С уважением- Даниил Бельской 30.05.2026 15:51 Заявить о нарушении
Да здравствует Обломовщина!)
... Спасибо, Даниил.) Владимир Войтюлевич 30.05.2026 16:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрти что» (Владимир Войтюлевич)
Здесь чудес, конечно нет, Черти что,Кордебалет. С улыбкой Андрей Лямин 29.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шэрасць» (Владимир Войтюлевич)
Спасибо! Я очутился в той республике, где я отдал два года защите нашей общей Родины! (Пружаны- Пинск) Камал Абдулвахидов 29.05.2026 11:11 Заявить о нарушении
Жаль, что ничего не написали по существу, Камал.
Владимир Войтюлевич 29.05.2026 13:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Омут» (Владимир Войтюлевич)
Замечательно! Добавить нечего. Камал Абдулвахидов 29.05.2026 11:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «К 81-й годовщине победы» (Владимир Войтюлевич)
Что тут сказать? Просто эта память уже в крови, особенно у беларусов, которые первыми пережили все ужасы! Наталья Иванова-Липантьева 29.05.2026 00:14 Заявить о нарушении
Не столько первыми, сколько наиболее пострадавшими, Наталья.
Евреев беру за скобки. Владимир Войтюлевич 29.05.2026 09:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрти что» (Владимир Войтюлевич)
Дааа! А тут не столько позабавиться, сколько задуматься надо. Ведь у каждого из нас быаают периоды этого самого "черти чего"( прости, Господи,не вночь помянуто). Тут есть, над чем задуматься. Наталья Иванова-Липантьева 29.05.2026 00:10 Заявить о нарушении
Я предлагал в таких, тяжёлых жизненных ситуациях обращаться к юмору.)
Это не ново, Наталья. Спасибо, за внимание! Владимир Войтюлевич 29.05.2026 09:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шэрасць» (Владимир Войтюлевич)
Праз благое бачым лепей, абіраем па сабе. Пахі, густы і ў галечы застаюцца нам бозе. Эти строки - особо затронули! Я извиняюсь, что не могу написать па-беларуску. Мне очень близка Беларусь. У меня особе отношение к этой стране и народу. Я бывала в Беларуси, Минск,Брест,Барановичи.... Я с сотдроганием в сердце вспоминаю, когда я видела Хатынь. Детям своим рассказываю, внукам... Дзякуй Вам, что зашли на мою страничку. Теперь я знаю ещё одного поэта Беларуси. Наталья Иванова-Липантьева 29.05.2026 00:04 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|