| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Григорий Острун 2
|
Автор о себеГригорий Острун 2Тому,кто заглянул в мою страницу,
Готов я поклониться, Но если мне нагнуться, То трудно разогнуться. Но это не беда: Такие уж мои года. Родился в Запорожье в 1928 году,живу в Израиле,в Беэр-Шеве, на сайте с 3.11.17.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 03.2026 в обратном порядке с 729 по 720
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)
Могу гордиться я собой, Хоть и упал я, но живой. Досталось попе - вот беда, Но лампочка в руке цела. И свет в глазах я увидал, Когда со стульчика упал. Прекрасное шуточное стихотворение, описывающее всю гамму чувств и ощущений падающего человека. Спасибо вам, Григорий. с уважением, Елена. Елена Балашова -Гиберт 30.01.2026 03:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Варево» (Григорий Острун 2)
Отличное у Вас появилось "варево", Григорий! Спасибо! Ирина Субботина-Дегтярева 04.06.2025 11:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не догнать...» (Григорий Острун 2)
Восхищаюсь Вами, уважаемый Григорий! Восхищаюсь Вашими стихами, Вашим мужеством, Вашим светлым умом восхищаюсь! Хотелось бы увидеть фото, на которых Вы молодой - разместите, пожалуйста, хотя бы парочку в шапке каких-нибудь стихотворений. Можно просто снять телефоном или фотокамерой фотографию с фотографии и перенести в компьютер. Простите меня, если эта задача невыполнима - я просто высказала свое пожелание. А решать Вам. С глубоким уважением, Ирина Субботина-Дегтярева 02.05.2025 16:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснилась мне она...» (Григорий Острун 2)
Бессмертьем вечность наградила нас, А смерти то, что временно и тленно. С теплом. Валентина Галицкая 26.03.2025 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)
Григорий, здравствуйте 😊 🌿 🙏 Очень интересное стихотворение - и весёлое и душевное : Как мало человеку надо На то, чтобы счастливым быть! Упасть, но получить награду - Увидеть свет и лампу не разбить 😉🤓 Видно, что у Вас хороший настрой. Как записано в Притчах Соломона : "Весёлое сердце - как лекарство" Остаётся только добавить :"Так держать!" 😊 Алексей Борисович Жаров 23.02.2025 14:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)
Добрый день, Григорий!С Новым годом, Вас! Здоровья Вам, оптимизма, положительных эмоций, энергии и сил.Творческих успехов, в Новом году. Спасибо за стих, улыбнули. С теплом душевным. Валентина. Валентина Перескокова 09.01.2025 14:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «До ста...» (Григорий Острун 2)
Здравствуйте, дорогой друг! Можно и выше планку поставить - 105! Люблю Ваши стихи, с теплом и улыбкой - Татьяна Татьяна Сливакова 02.12.2024 13:14 Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна!
Всегда рад весточке от Вас! Большое спасибо! С наилучшими пожеланиями и искренним уважением, Григорий Григорий Острун 2 04.12.2024 12:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Григорий Острун 2)
Спасибо- Прекрасные афоризмы и стихи, с юмором и иронией!! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ... тоже любил иронию и юмор в его афоризмах и стихах.... Тимур Зухуров 30.11.2024 16:37 Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая мама Тимура!
Благодарен за Вашу рецензию. Своим творчеством Тимур живёт среди нас... С наилучшими пожеланиями и искренним уважением, Григорий Григорий Острун 2 02.12.2024 13:38 Заявить о нарушении
СПАСИБО за Тёплые слова ПАМЯТИ СЫНА! Мама Светлана...
Тимур Зухуров 03.12.2024 12:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Компот» (Григорий Острун 2)
До чего же замечательное стихотворение! Спасибо Вам за Ваше молодое сердце. Пусть будет здоровья достаточно для грусти. От неё не уйти. С теплом Лена Из последних дней Болдинской осени С уважением Елена Хвоя 23.11.2024 17:25 Заявить о нарушении
Уважаемая Елена!
Спасибо,что заглянули на мою страницу! Большое спасибо! Желаю вам всего наилучшего! С уважением, Григорий Григорий Острун 2 24.11.2024 13:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Варево» (Григорий Острун 2)
Доброе утро, Григорий! Отличное получилось стихотворение, Сразу поднялось настроение, И пусть почаще к Вам приходит вдохновение! Спасибо Вам!Классно получилось! Всего Вам самого доброго. С теплой, дружеской улыбкой. Валентина. Валентина Перескокова 22.11.2024 04:16 Заявить о нарушении
Дорогая Валентина!
Большое спасибо за Ваши теплые слова! С искренним уважением, Григорий Григорий Острун 2 24.11.2024 13:13 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|