СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Григорий Острун 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Григорий Острун 2

Григорий Острун 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 290   Варево  01.05.2026 12:56 не определен
неизвестный читатель 289   Бычок  01.05.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 288   но знать хочу  01.05.2026 09:37 не определен
неизвестный читатель 287   Бывали дни...  01.05.2026 08:38 не определен
неизвестный читатель 286   Контакт  01.05.2026 04:05 не определен
неизвестный читатель 285   Ключ-родник  30.04.2026 19:59 не определен
неизвестный читатель 284   ***  30.04.2026 19:55 не определен
неизвестный читатель 283   Мне сегодня 95...  30.04.2026 19:37 не определен
неизвестный читатель 282   Домой повёз...  30.04.2026 19:16 не определен
неизвестный читатель 281   Кот портной  30.04.2026 18:55 google.com
неизвестный читатель 280   Смотрю в оконце...  30.04.2026 18:49 не определен
неизвестный читатель 38   ***  29.04.2026 21:48 не определен
неизвестный читатель 279   В лесу своё очарованье...  29.04.2026 21:17 не определен
неизвестный читатель 278   ***  29.04.2026 20:40 не определен
неизвестный читатель 277   Серенький комочек  29.04.2026 18:26 не определен
неизвестный читатель 276   ***  29.04.2026 16:57 не определен
неизвестный читатель 275   Я помнить буду  29.04.2026 16:50 не определен
неизвестный читатель 274   Зайчик... Из опубликованного ранее  29.04.2026 12:57 не определен
неизвестный читатель 273   Зайчик... Из опубликованного ранее  29.04.2026 12:57 не определен
Ирина Субботина-Дегтярева Серенький комочек  29.04.2026 12:44 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)

Могу гордиться я собой,
Хоть и упал я, но живой.
Досталось попе - вот беда,
Но лампочка в руке цела.
И свет в глазах я увидал,
Когда со стульчика упал.

Прекрасное шуточное стихотворение, описывающее всю гамму чувств и ощущений падающего человека. Спасибо вам, Григорий. с уважением, Елена.

Елена Балашова -Гиберт   30.01.2026 03:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Варево» (Григорий Острун 2)

Отличное у Вас появилось "варево", Григорий! Спасибо!

Ирина Субботина-Дегтярева   04.06.2025 11:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не догнать...» (Григорий Острун 2)

Восхищаюсь Вами, уважаемый Григорий! Восхищаюсь Вашими стихами, Вашим мужеством, Вашим светлым умом восхищаюсь! Хотелось бы увидеть фото, на которых Вы молодой - разместите, пожалуйста, хотя бы парочку в шапке каких-нибудь стихотворений. Можно просто снять телефоном или фотокамерой фотографию с фотографии и перенести в компьютер. Простите меня, если эта задача невыполнима - я просто высказала свое пожелание. А решать Вам.
С глубоким уважением,

Ирина Субботина-Дегтярева   02.05.2025 16:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснилась мне она...» (Григорий Острун 2)

Бессмертьем вечность наградила нас,
А смерти то, что временно и тленно.
С теплом.

Валентина Галицкая   26.03.2025 17:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)

Григорий, здравствуйте 😊 🌿 🙏
Очень интересное стихотворение - и весёлое и душевное :

Как мало человеку надо
На то, чтобы счастливым быть!
Упасть, но получить награду -
Увидеть свет и лампу не разбить
😉🤓
Видно, что у Вас хороший настрой.
Как записано в Притчах Соломона :
"Весёлое сердце - как лекарство"

Остаётся только добавить :"Так держать!" 😊

Алексей Борисович Жаров   23.02.2025 14:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бытовуха» (Григорий Острун 2)

Добрый день, Григорий!С Новым годом, Вас!
Здоровья Вам, оптимизма, положительных эмоций, энергии и сил.Творческих успехов, в Новом году.
Спасибо за стих, улыбнули.
С теплом душевным.
Валентина.

Валентина Перескокова   09.01.2025 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «До ста...» (Григорий Острун 2)

Здравствуйте, дорогой друг! Можно и выше планку поставить - 105! Люблю Ваши стихи, с теплом и улыбкой - Татьяна

Татьяна Сливакова   02.12.2024 13:14     Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна!
Всегда рад весточке от Вас!
Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями и искренним уважением, Григорий

Григорий Острун 2   04.12.2024 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Григорий Острун 2)

Спасибо- Прекрасные афоризмы и стихи, с юмором и иронией!! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ... тоже любил иронию и юмор в его афоризмах и стихах....

Тимур Зухуров   30.11.2024 16:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая мама Тимура!
Благодарен за Вашу рецензию.
Своим творчеством Тимур живёт среди нас...
С наилучшими пожеланиями и искренним уважением, Григорий

Григорий Острун 2   02.12.2024 13:38   Заявить о нарушении
СПАСИБО за Тёплые слова ПАМЯТИ СЫНА! Мама Светлана...

Тимур Зухуров   03.12.2024 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Компот» (Григорий Острун 2)

До чего же замечательное стихотворение! Спасибо Вам за Ваше молодое сердце. Пусть будет здоровья достаточно для грусти. От неё не уйти.
С теплом
Лена
Из последних дней Болдинской осени
С уважением

Елена Хвоя   23.11.2024 17:25     Заявить о нарушении
Уважаемая Елена!
Спасибо,что заглянули на мою страницу!
Большое спасибо!
Желаю вам всего наилучшего!
С уважением, Григорий

Григорий Острун 2   24.11.2024 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Варево» (Григорий Острун 2)

Доброе утро, Григорий!
Отличное получилось стихотворение, Сразу поднялось настроение,
И пусть почаще к Вам приходит вдохновение!
Спасибо Вам!Классно получилось!
Всего Вам самого доброго.
С теплой, дружеской улыбкой.
Валентина.

Валентина Перескокова   22.11.2024 04:16     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина!
Большое спасибо за Ваши теплые слова!
С искренним уважением, Григорий

Григорий Острун 2   24.11.2024 13:13   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook