СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Олег Сенин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-79 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 20   Черная собака  10.06.2026 10:19 не определен
неизвестный читатель 19   Солдатик  10.06.2026 08:15 не определен
неизвестный читатель 18   Хим-лирика  09.06.2026 19:55 не определен
неизвестный читатель 17   Не спится... Не спиться...  09.06.2026 14:18 не определен
неизвестный читатель 16   Наташка, ты хороший парень!  09.06.2026 05:55 не определен
неизвестный читатель 15   Мышь  09.06.2026 05:09 не определен
неизвестный читатель 14   Осенний хаос  09.06.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 13   В жизни прошлой...  09.06.2026 03:07 не определен
неизвестный читатель 12   Два канделябра...  09.06.2026 03:07 не определен
неизвестный читатель 11   Я не отступлю  09.06.2026 03:06 не определен
неизвестный читатель 10   Псина  07.06.2026 19:50 не определен
Алёна Безпавлая Пуповина  07.06.2026 19:49 авторская страница
Алёна Безпавлая Псина  07.06.2026 19:47 авторская страница
неизвестный читатель 9   Я не отступлю  07.06.2026 16:53 не определен
неизвестный читатель 8   Водке больше нет!  07.06.2026 16:21 не определен
неизвестный читатель 7   Псина  06.06.2026 22:06 не определен
Гула Валентина Ивановна А что мне надо?  06.06.2026 05:47 авторская страница
неизвестный читатель 6   Псина  05.06.2026 22:05 не определен
неизвестный читатель 5   Отпусти меня!  05.06.2026 09:48 не определен
Горжевская Наталья На весь остаток лет  04.06.2026 19:44 авторская страница

1-20  21-27 

 

Рецензии

Рецензия на «Осенний хаос» (Олег Сенин)

красота осенней прозы!

Когда в поддержку осенней прозы ещё такое чудесное зарифмование, то не так уж всё уныло. Сейчас каникулы, и дети высыпались на улицу - абсолютно довольные.

Галина Ильина-Александрова   29.10.2025 10:28     Заявить о нарушении
Галина, Спасибо! Осень наше всё (после Пушкина, конечно)
Надо быть во всем оптимистом, и жизнь станет проще
С теплом,

Олег Сенин   29.10.2025 10:37   Заявить о нарушении
Мне просто понравилось стихотворение. Лёгкое перо и свой взгляд.
Спасибо, Олег. Люблю перечитывать хорошие стихи.

Галина Ильина-Александрова   29.10.2025 10:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фонтан» (Олег Сенин)

НЕ фонтан, но так прикольненько, живенько!

Шатилова Гордеева Алла   25.10.2025 17:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоже не могу» (Олег Сенин)

Олег, очень чувственно и красиво!

Шатилова Гордеева Алла   13.09.2025 11:25     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за оценку!
Приятно осознавать, что это кого-то задевает
С теплом,

Олег Сенин   13.09.2025 21:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Останется белым» (Олег Сенин)

Привет, Олег.
Песенное получилось из-за рефрена.
Поэтов хлебом не корми, дай кого-то поутаскивать в "логово страсти"... 😉

Елена Флёр   08.09.2025 17:43     Заявить о нарушении
Привет, Елена!
Спасибо за оценку, и указку на опечатку!
Как всегда, искал что-то новое, в голове крутился мотивчик... И вот такое легло на него))) Оказывается, на это "белым" миллион рифм существует. Причем, всех частей речи. Как всегда, хотел постебаться, но перерасло в лирику. Нас ведь "хлебом не корми", дай поиграть на лире в осень)))

Олег Сенин   08.09.2025 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монетка» (Олег Сенин)

И фабула и концовка хороши.
Грустно...

Елена Флёр   26.07.2025 21:33     Заявить о нарушении
История, рассказанная знакомым, основанная на обмане. Не знаю, все ли заметили, и заметили ли вообще, что каждый раз условия монетки были без вариантов для Сережи:
"орел - я съедаю конфету
а решка, то ты без конфет" и далее в том же духе.
В итоге все всегда доставалось не ему. Зато в финале, друг отдал ему самое ценное, что у него оставалось - жизнь. Получилось, отплатил за все случаи оптом.
Спасибо за оценку!

Олег Сенин   31.07.2025 05:47   Заявить о нарушении
Конечно, заметили.

Елена Флёр   31.07.2025 06:13   Заявить о нарушении
Выбор без выбора.

Елена Флёр   31.07.2025 06:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Скучает мой конь» (Олег Сенин)

Мой брат-дальнобойщик не получил отсрочки. Год прошёл, но смириться не получается.
Какая реальная картина!

Галина Ильина-Александрова   23.07.2025 16:48     Заявить о нарушении
Галина, мои соболезнования.
Назодясь там, четко понимаешь, что почти все вокруг смертники, и не протянут пары лет. Очень мало, кто полностью выздоравливает. По сути, все там получили смертный приговор от судьбы, но кого-то вдруг судьба помиловала. Хотя я в неё не верю.

Спасибо за отзыв! Тема тяжелая. Стараюсь забыть и не вспоминать. Первые 5 лет особенно тяжело. Сейчас отпустило, все в порялке.

Олег Сенин   31.07.2025 05:55   Заявить о нарушении
Здоровья Вам и оптимизма.

Галина Ильина-Александрова   31.07.2025 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звери? Боги?» (Олег Сенин)

Здоровское. И тоже читала не раз. Спасибо. Просто для чтения со сцены.

Галина Ильина-Александрова   23.07.2025 16:44     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку!
"Со сцены" - Разве-что как шуточное, постебаться. Мы же не понимаем точно, что именно на уме у кошки, только догадываемся. Хотя вот некоторые так себя ведут, что трудно не понять. Этот мне как раз такой и достался)))

Олег Сенин   31.07.2025 06:00   Заявить о нарушении
У меня кошки были, как у Есенина " Ах, как много на свете кошек...". бесхарактерные.

Галина Ильина-Александрова   31.07.2025 19:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «А что мне надо?» (Олег Сенин)

Спеленать на ночь?

Здравствуйте, Олег. Читала эти стихи давно, а вот сейчас прочиталось как-то по-новому. Удивительный монолог.

Галина Ильина-Александрова   23.07.2025 16:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина!
На сколько я понял, вы медработник. Это придает некий окрас предложению "спеленать на ночь"))) Особенно в психиатрическом ключе. Вот почему-то это первое, что пришло на ум при прочтении. А ведь по сути, именно так и происходит порой. Спеленают, не вырвешься, хотя, думаешь при этом, что ты сам тут держишься, по своей воле)))
Спасибо!
С теплом,

Олег Сенин   31.07.2025 06:12   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Олег. Если была бы медработником, вколола бы чего-нибудь или в стакан накапала.
Но прочитай я это раньше, не дала бы упорхнуть, а так, по незнанию, отпускала.
Сейчас ещё раз перечитала. Нравится.

Галина Ильина-Александрова   31.07.2025 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тридцать шесть... оттенков белого» (Олег Сенин)

Хайтек, самой высшей пробы, подтверждаю!

Елена Флёр   18.07.2025 23:09     Заявить о нарушении
Спасибо!
Про это хобби говорят: "Нет предела совершенству"))) Всегда видно, что емть что еще улучшить, усложнить... У кого-то это грпничит с нормальностью даже))) Я пока в адеквате))

Олег Сенин   31.07.2025 06:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Больше никогда» (Олег Сенин)

Не хочется пафосно, но стихотворение от Мастера. Пушкин призывал глаголом жечь сердца людей. А Вы , Олег, зажгли местоимением и наречием, а это в разы труднее. И никакой поэтической мути. Браво.

Галина Ильина-Александрова   18.07.2025 03:44     Заявить о нарушении
Не первый раз вы мне льстите. Не годен я в один ряд с Пушкиным. Он "наше всё", а я что-то могу, всего-лишь. Считаю, что каждый, более или менее, образованный человек, может писать стихи. А вот о таланте уже сложно говорить, это решает читатель. Или просто ничего не решает. Просто читает.

Олег Сенин   18.07.2025 20:20   Заявить о нарушении
Льстить, это не про меня. Совсем не про меня. Я не стараюсь вступить в общение. На первом месте для меня текст во всей его многогранности. Пишу тогда, когда промолчать - неправильно.
Насчёт Пушкина - скорее фигура речи. У него глагол Слово, а я употребила в значении часть речи. Обычно местоимения и наречия в поэтических текстах избыточны, раздражают, а у Вас всё на своих местах. Стержень.

Галина Ильина-Александрова   19.07.2025 05:29   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook