| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Олег Сенин
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-79 |
Читатели
1-20 21-27 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 200 по 191
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Осенний хаос» (Олег Сенин)
красота осенней прозы! Когда в поддержку осенней прозы ещё такое чудесное зарифмование, то не так уж всё уныло. Сейчас каникулы, и дети высыпались на улицу - абсолютно довольные. Галина Ильина-Александрова 29.10.2025 10:28 Заявить о нарушении
Галина, Спасибо! Осень наше всё (после Пушкина, конечно)
Надо быть во всем оптимистом, и жизнь станет проще С теплом, Олег Сенин 29.10.2025 10:37 Заявить о нарушении
Мне просто понравилось стихотворение. Лёгкое перо и свой взгляд.
Спасибо, Олег. Люблю перечитывать хорошие стихи. Галина Ильина-Александрова 29.10.2025 10:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фонтан» (Олег Сенин)
НЕ фонтан, но так прикольненько, живенько! Шатилова Гордеева Алла 25.10.2025 17:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоже не могу» (Олег Сенин)
Олег, очень чувственно и красиво! Шатилова Гордеева Алла 13.09.2025 11:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за оценку!
Приятно осознавать, что это кого-то задевает С теплом, Олег Сенин 13.09.2025 21:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Останется белым» (Олег Сенин)
Привет, Олег. Песенное получилось из-за рефрена. Поэтов хлебом не корми, дай кого-то поутаскивать в "логово страсти"... 😉 Елена Флёр 08.09.2025 17:43 Заявить о нарушении
Привет, Елена!
Спасибо за оценку, и указку на опечатку! Как всегда, искал что-то новое, в голове крутился мотивчик... И вот такое легло на него))) Оказывается, на это "белым" миллион рифм существует. Причем, всех частей речи. Как всегда, хотел постебаться, но перерасло в лирику. Нас ведь "хлебом не корми", дай поиграть на лире в осень))) Олег Сенин 08.09.2025 18:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Монетка» (Олег Сенин)
И фабула и концовка хороши. Грустно... Елена Флёр 26.07.2025 21:33 Заявить о нарушении
История, рассказанная знакомым, основанная на обмане. Не знаю, все ли заметили, и заметили ли вообще, что каждый раз условия монетки были без вариантов для Сережи:
"орел - я съедаю конфету а решка, то ты без конфет" и далее в том же духе. В итоге все всегда доставалось не ему. Зато в финале, друг отдал ему самое ценное, что у него оставалось - жизнь. Получилось, отплатил за все случаи оптом. Спасибо за оценку! Олег Сенин 31.07.2025 05:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скучает мой конь» (Олег Сенин)
Мой брат-дальнобойщик не получил отсрочки. Год прошёл, но смириться не получается. Какая реальная картина! Галина Ильина-Александрова 23.07.2025 16:48 Заявить о нарушении
Галина, мои соболезнования.
Назодясь там, четко понимаешь, что почти все вокруг смертники, и не протянут пары лет. Очень мало, кто полностью выздоравливает. По сути, все там получили смертный приговор от судьбы, но кого-то вдруг судьба помиловала. Хотя я в неё не верю. Спасибо за отзыв! Тема тяжелая. Стараюсь забыть и не вспоминать. Первые 5 лет особенно тяжело. Сейчас отпустило, все в порялке. Олег Сенин 31.07.2025 05:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звери? Боги?» (Олег Сенин)
Здоровское. И тоже читала не раз. Спасибо. Просто для чтения со сцены. Галина Ильина-Александрова 23.07.2025 16:44 Заявить о нарушении
Спасибо за оценку!
"Со сцены" - Разве-что как шуточное, постебаться. Мы же не понимаем точно, что именно на уме у кошки, только догадываемся. Хотя вот некоторые так себя ведут, что трудно не понять. Этот мне как раз такой и достался))) Олег Сенин 31.07.2025 06:00 Заявить о нарушении
У меня кошки были, как у Есенина " Ах, как много на свете кошек...". бесхарактерные.
Галина Ильина-Александрова 31.07.2025 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «А что мне надо?» (Олег Сенин)
Спеленать на ночь? Здравствуйте, Олег. Читала эти стихи давно, а вот сейчас прочиталось как-то по-новому. Удивительный монолог. Галина Ильина-Александрова 23.07.2025 16:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина!
На сколько я понял, вы медработник. Это придает некий окрас предложению "спеленать на ночь"))) Особенно в психиатрическом ключе. Вот почему-то это первое, что пришло на ум при прочтении. А ведь по сути, именно так и происходит порой. Спеленают, не вырвешься, хотя, думаешь при этом, что ты сам тут держишься, по своей воле))) Спасибо! С теплом, Олег Сенин 31.07.2025 06:12 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Олег. Если была бы медработником, вколола бы чего-нибудь или в стакан накапала.
Но прочитай я это раньше, не дала бы упорхнуть, а так, по незнанию, отпускала. Сейчас ещё раз перечитала. Нравится. Галина Ильина-Александрова 31.07.2025 19:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тридцать шесть... оттенков белого» (Олег Сенин)
Хайтек, самой высшей пробы, подтверждаю! Елена Флёр 18.07.2025 23:09 Заявить о нарушении
Спасибо!
Про это хобби говорят: "Нет предела совершенству"))) Всегда видно, что емть что еще улучшить, усложнить... У кого-то это грпничит с нормальностью даже))) Я пока в адеквате)) Олег Сенин 31.07.2025 06:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Больше никогда» (Олег Сенин)
Не хочется пафосно, но стихотворение от Мастера. Пушкин призывал глаголом жечь сердца людей. А Вы , Олег, зажгли местоимением и наречием, а это в разы труднее. И никакой поэтической мути. Браво. Галина Ильина-Александрова 18.07.2025 03:44 Заявить о нарушении
Не первый раз вы мне льстите. Не годен я в один ряд с Пушкиным. Он "наше всё", а я что-то могу, всего-лишь. Считаю, что каждый, более или менее, образованный человек, может писать стихи. А вот о таланте уже сложно говорить, это решает читатель. Или просто ничего не решает. Просто читает.
Олег Сенин 18.07.2025 20:20 Заявить о нарушении
Льстить, это не про меня. Совсем не про меня. Я не стараюсь вступить в общение. На первом месте для меня текст во всей его многогранности. Пишу тогда, когда промолчать - неправильно.
Насчёт Пушкина - скорее фигура речи. У него глагол Слово, а я употребила в значении часть речи. Обычно местоимения и наречия в поэтических текстах избыточны, раздражают, а у Вас всё на своих местах. Стержень. Галина Ильина-Александрова 19.07.2025 05:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|