| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Благонадеждина
|
Автор о себеОльга БлагонадеждинаВетер,Ветер спасибо за Сказку
И за то, что приобнял за плечи, За счастливую в Сказке развязку И за ласковый, бархатный вечер. Серебро припасенное к ночи В колдовской нескончаемой сини. Расцветут Звезд небесные очи От дыханья заветной Полыни. Кажется это обо мне( тешу себя надеждами) От любимой Иннайи: https://www.stihi.ru/2014/09/07/7192 Искупленье - словно у черты… Искупленье за несовершенность И за отреченье от мечты, Иль души врожденную бездомность… Искупленье за свои ль грехи Или за чужие ожиданья? Для себя пророчества в стихи? Может быть, оно - мое призванье? https://stihi.ru/2007/04/18-870 Я в фантазиях потеряюсь И когда-нибудь не проснусь Не поверю, уйду, растаю, Я…Но прошлое гложет грусть. Я..? Не знаю как объясниться С отражением. Вопреки Всем пословицам - вон синица Далеко от моей руки. Запомни меня пожалуйста, запомни меня обычной, Забывчивой, безалаберной, Запомни меня привычной, Рассеянной и не собранной, несущей сплошной непокой, Запомни меня, пожалуйста, Запомни меня такой.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Сборник 2 (22)
Стихи для Детей (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1131 по 1122
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ангелы рядом с нами живут» (Ольга Благонадеждина)
Ангел мой...))) Привет!! Андрей Пшенко 11.06.2026 15:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Души полёт не ограничен» (Ольга Благонадеждина)
Доброго Вам дня, Ольга! Спасибо большое за стихи, искренние и такие душевные.Радости и уюта Вашему доброму сердечку... Михаил Файнбух 21.05.2026 12:06 Заявить о нарушении
Мне очень приятно!
Сердечно благодарю за столь тёплые слова! Ольга Благонадеждина 21.05.2026 12:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спасают слова и объятья» (Ольга Благонадеждина)
Оля, здравствуйте! Грустно и пленительно .... Но всё-таки она вертится и весна наступает по расписанию. Спасибо! Ю.Алтайцев 06.04.2026 17:20 Заявить о нарушении
Ох, только увидела...
Спасибо сердечное,Юрий! С теплом неизменным, Ольга Благонадеждина 09.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вряд-ли без сомнений» (Ольга Благонадеждина)
"сделали меня и облачили в радостную сущность бытия. Всем, кто есть, спасибо!" Готова подписаться под каждым Вашим словом. Благодарю, Оленька! Татьяна Егоровна Полякова 27.03.2026 15:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уж, как-нибудь» (Ольга Благонадеждина)
Если вдруг зажёгся красный... Ты как вкопанная стой Оля, не рискуй напрасно... Распереживался... Твой...)) Андрей Пшенко 24.02.2026 23:31 Заявить о нарушении
Уря!!!
Волнуешься, значит буду осторожничать! Надеюсь, скоро увидимся. Ольга Благонадеждина 03.03.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уж, как-нибудь» (Ольга Благонадеждина)
Бежать, такая наша участь. Я всё бегу, ни капельки не мучаясь... :) Татьяна Егоровна Полякова 23.02.2026 00:27 Заявить о нарушении
Не стоит
мучиться, но все же, нам муки иногда дороже... Спасибо, Танечка! Ольга Благонадеждина 03.03.2026 21:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Городское сонное дыханье» (Ольга Благонадеждина)
Я тоже так научусь...))) Привет!! Андрей Пшенко 06.02.2026 14:11 Заявить о нарушении
Эх, Андрюш,
мне бы у тебя поучиться... Бегу, бегу, сс теплом и улыбкой забываю. Улыбнул, Ольга Благонадеждина 06.02.2026 15:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Будет новый маршрут» (Ольга Благонадеждина)
Даже не верится, что уже февраль, а я так и не стала взрослой... :) Татьяна Егоровна Полякова 01.02.2026 02:04 Заявить о нарушении
Да, Танечка...
Отчего-то не даётся ента взрослость... Может быть и Слава Богу? С улыбкой, Ольга Благонадеждина 03.02.2026 21:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «На грани» (Ольга Благонадеждина)
Знакомо, Оля... И это уже не уходит никуда... Сбудется или минует кто может сказать... С уважением... Слава Воронов 13.12.2025 18:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Слава!
Всегда рада Вам! С теплом неизменным, Ольга Благонадеждина 16.12.2025 10:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя волнующая мистика» (Ольга Благонадеждина)
Осень для поэтов- как весна для котов. Любовный абсцесс предполагает Наличие сердца и человеко-мозгов. Дуракам обычно и опыт не помеха, А в мудрости должна быть хоть капелька смеха. Емельянов-Философов 07.12.2025 09:48 Заявить о нарушении
Всё так,
Мозги б не помешали, Когда их вовремя раздали, А коли не было на задачу, Одна надежда- на удачу. Спасибо, приятно Ваше внимание! С теплом, Ольга Благонадеждина 10.12.2025 15:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|