| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Пилипчук
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 27 по 18
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Город спит...» (Людмила Пилипчук)
Очень трогательно про город. Но большой город не спит никогда, он движется, устремляется , думает, печалится. Но стоит того, чтобы о нем писали. Спасибо.Понравилось. Ирина Тесс 28.05.2026 10:31 Заявить о нарушении
Ночной город завораживает своим волшебством, и о нём невозможно не писать - вы правы...
Спасибо за отклик... Людмила Пилипчук 28.05.2026 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «В моей сказке...» (Людмила Пилипчук)
Он ушёл навсегда. Его нету давно. Вы живёте! Свободу у Вас не отнять! Только память о нём иногда всё равно Прошлым ужасом сны будет Вам наполнять... С наилучшими пожеланиями Виктор Нагорных 25.05.2026 13:17 Заявить о нарушении
Может, просто он власти лишился своей,
Но осталось желание за руку взять, Придержать вдаль летящую тройку коней, От безумных поступков мой мир охранять... Стоит помнить о том, что страхи не только пугают нас, но и выполняют защитную функцию в нашей жизни... Спасибо за отзыв, Виктор... С уважением, Людмила... Людмила Пилипчук 25.05.2026 19:46 Заявить о нарушении
Людмила, извините мою близорукость! Я упустил, что бывает и "родительская любовь": так сказать, "деспотизьм из лучших побуждений".
С уважением Виктор Нагорных 27.05.2026 08:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ладно...» (Людмила Пилипчук)
Живая картинка!.. Смотритель Маяка 12.05.2026 12:56 Заявить о нарушении
Спасибо... Значит, удалось передать словами то, что чувствую и вижу сама...
Людмила Пилипчук 12.05.2026 14:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сохрани...» (Людмила Пилипчук)
🙏🙏🙏🔥🔥🔥я всегда прошу об этом! В любое время дня! С огромным уважением, Таня Татьяна Городицкая 08.04.2026 19:42 Заявить о нарушении
Сложу молитвенно ладони,
За здравие свечу поставлю, Губами прикоснусь к иконе, Тебя - о, Матерь Божья, славлю!... Людмила Пилипчук 08.04.2026 22:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закружился день...» (Людмила Пилипчук)
С новым днём, Людмила! Солнышка и тепла в душе 🥰🥰! Татьяна Городицкая 02.04.2026 06:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Один... Другой...» (Людмила Пилипчук)
Я благодарю Бога за то, что он посылает мне ПЕРВЫХ людей, с которыми и сухарик как мягкая булка, и дождь- как предвестник радуги! С огромным уважением, Таня 🙏❤️❤️❤️! Татьяна Городицкая 02.04.2026 06:57 Заявить о нарушении
Это же прекрасно!...
Дождь Бежит навстречу радуге, И за собой зовёт: "Хочу тебя порадовать - Встречай, весна идёт!..." Людмила Пилипчук 02.04.2026 08:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел мой...» (Людмила Пилипчук)
Очень люблю стихи про ангела 🙏🔥🔥🔥🔥🔥! Они на шаг впереди нас, я знаю. Татьяна Городицкая 01.04.2026 06:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Этюд в вечерних тонах...» (Людмила Пилипчук)
Как я люблю стихи про ночные города! 👏👏🥰 Татьяна Городицкая 29.03.2026 06:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Двадцать шагов...» (Людмила Пилипчук)
Возьму вас в избранные, чтобы не потерять! Близкие мне строки! Благодарю ❤️🙏! Татьяна Городицкая 28.03.2026 05:41 Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Всегда приятно слышать и чувствовать обратную связь с читателем... С уважением...Людмила... Людмила Пилипчук 28.03.2026 07:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Людмила Пилипчук)
Мои комплименты! Восхитило 👏🔥🔥🔥🔥🔥!с уважением, Таня Татьяна Городицкая 28.03.2026 05:38 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|