| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вечное Сияние Севера
|
Автор о себеВечное Сияние СевераNever love, never die
She is monster, but cry She is angel, but wicked Nobody knows who in your heart in the week Пишу с 12 лет. Инвалид 2 группы. "Настоящий поэт должен голодать и умереть в нищете, а после смерти стать известным" Желаю всем искренней взаимной любви https://sonata-ai.ru/workshop/5114004290 песни https://yandex.ru/video/preview/1766736570132496939 https://yandex.ru/video/preview/16732250704073602571 https://yandex.ru/video/touch/preview/13742429291594975332 https://zonafilm.ru/tvseries/vedma-2004/season-2 https://yandex.ru/video/touch/preview/18441603306896354989 https://yandex.ru/video/touch/preview/18333945060010769886 https://ok.ru/video/829112453795 https://yandex.ru/video/touch/preview/16800882799970661829
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 51 по 42
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Внимание, пропал человек» (Вечное Сияние Севера)
Погибла. Царствие Небесное. Соболезную близким😭🙏 Вечное Сияние Севера 23.01.2026 10:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внимание! Помогите найти ребенка» (Вечное Сияние Севера)
Нашли мальчика. Жив Слава Богу Вечное Сияние Севера 18.01.2026 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помогите найти» (Вечное Сияние Севера)
Мальчика нашли. Слава Богу Вечное Сияние Севера 13.01.2026 19:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помогите» (Вечное Сияние Севера)
Ура! Девочка нашлась! Слава Богу! ♥️♥️♥️ Я чувствовала что она жива Вечное Сияние Севера 17.09.2025 16:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подарите мне котёнка» (Вечное Сияние Севера)
Завела котёнка. Я просто счастлива. Вечное Сияние Севера 21.05.2025 04:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подарите мне котёнка» (Вечное Сияние Севера)
Или пёсика. У меня как раз собака йорк, девочка, почти 10 лет. Ласковая до невозможности. Животные нас облагораживают и делают добрее. Так что дерзайте. В рейтинг. Мира! Сергей. Серж Ив 74 12.10.2024 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отсеивая козлов» (Вечное Сияние Севера)
Ах где мне взять простую бабу и даже женщинку где взять? Про девушек уж глупо и мечтать! ))))) Икс Игрикович Зэт 28.11.2023 08:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо» (Вечное Сияние Севера)
Беззаботное детство... Оно прекрасно... Чудесная зарисовка! Вероника Фабиан 24.04.2022 13:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неспокойное время» (Вечное Сияние Севера)
Пронзительно.. знакомо.. Сенсанс 10.10.2020 04:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не ищи» (Вечное Сияние Севера)
Мне нравится душевное состояние и направление мыслей ЛГ. Карина Райс 09.10.2020 10:53 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|