| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Нина Коротенко
|
Автор о себеНина КоротенкоВ школьные годы была многократной чемпионкой Ивановской области по легкой атлетике, в 1982 году получила специальность художника-миниатюриста, младшая из шести сестер , замужем за бывшим автогонщиком, имеем троих детей, люблю домашних животных и цветы, и дачу, и удачу, и жизнь, и людей ,и их маленьких детей. Работала по специальности и с малышами детсадовского возраста...
Немного сочиняю... Рада вашим отзывам Не может быть один поэт великим : Ведь нас так много - все мы небезлики...
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 176 по 167
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «То не облако..» (Нина Коротенко)
Очень хочется чтобы кончилась война и все наши дети, воины, вернулись домой. Надо Россию развивать, заводы, фабрики, сельское хозяйство. Мария Симонова-Путяева 05.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушла» (Нина Коротенко)
Сочувствую Вашему горю, Нина. Родственников терять очень тяжело. Уход останется навсегда в сердце, а боль станет со временем сильнее. Желаю Вам справиться с утратой. С уважением, Нина Аксенова 04.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечерело» (Нина Коротенко)
Смеркалось ----------- Всю жизнь в себе мечту лелеял; Вскарабкаться (как Пушкин) на "нерукотворный пьедестал". Но, в прозе быта, эту так и не выполнил идею, Откладывая "на потом" использовать свой творческий потенциал. И лишь перед своей кончиной, чувствуя что совершенно плох, (Мне в этой ситуации только и осталось, Что (перед тем как испустить последний вздох) Слабеющей рукою накропать:-"Смеркалось..." А тут ещё и карандаш сломался (Ну, в общем, тоже сдох) P.S. Прошу читателя сильно не огорчаться. Образ вымышленный. Персонаж жив-здоров. (Пока) Нина, это отклик на наименование Вашего произведения. Валерий Ходорковский 14.05.2026 10:03 Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, мне понравилось! Вот есть же неравнодушные люди. - реагируют даже на названия!
Нина Коротенко 14.05.2026 17:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ностальгия» (Нина Коротенко)
Ностальгия ------------------------ Когда-то был я "ого-го"! И многим "в этом деле" мог б дать фору. Не думал, что отдавши Вам себя всего, Я стану "эхе-хе" так скоро! Нина, это шутка на Ваше замечательное произвеление. Респект за слог и тему! Удачи! С уважением! Дедушка Валера. Валерий Ходорковский 14.05.2026 09:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта чашечка кофе» (Нина Коротенко)
Ничего все наладится Может перейти на чай Алик Критов 23.04.2026 20:52 Заявить о нарушении
Спасибо большое за идею, вот попробую её осуществить!
Нина Коротенко 24.04.2026 18:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лимонник» (Нина Коротенко)
Нина ! Какое вкуснотище ! Пальчики оближешь ! С улыбкой, Игорь. Игорь Лето 10.02.2026 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не яжмать» (Нина Коротенко)
Звоните, дети, чаще матерям, пишите сообщения, СМСки. Вы отмените свой визит к друзьям Спешите к мамам дочки и невестки! С уважением Валентина. Валентина Камынова 03.02.2026 10:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя» (Нина Коротенко)
Благодарю за комплимент! Нина Коротенко 02.02.2026 21:46 Заявить о нарушении
Не матрешки, а, просто, чудо. Сделаны с душой и любовью.
Сергей Цура 22.02.2026 22:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лимонник» (Нина Коротенко)
Очень "вкусно" написано! Спасибо! Танюша Высоцкая 02.02.2026 21:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя» (Нина Коротенко)
Я, бы, такие матрешки купил сразу, не задумываясь. Произведение искусства. Сергей Цура 02.02.2026 03:28 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|