| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Цветкова 68
|
Автор о себеЕлена Цветкова 68Родилась на ст. Дубовой, Марий Эл.
С 1990 года живу в Тольятти.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Разное (86)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 98 по 89
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Прятки» (Елена Цветкова 68)
Написано вами просто и так чудесно. Сергей Лутков 26.05.2026 17:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «В осень» (Елена Цветкова 68)
Когда не отговорила еще роща золотая Поэт и Читатель над пропастью во лжи пролетая Соображают, что авиация- это старшая сестра космонавтики И вступают в ДОСААФ для укрупнения удельного веса романтики. Емельянов-Философов 20.12.2025 23:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрная собака Нора» (Елена Цветкова 68)
Самое замечательное слово - улыбка хвоста! Не каждый поймёт, что это такое! С улыбкой привецтвие - хлопот ушей. Им и своим хвостом меня привецтвует каждое утро роттвелерша Марта. =GoldKing= Юрий Сафроненко 17.09.2025 14:27 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий! Рада снова Вас видеть!
Здоровья, добра и побольше улыбок вашей собаке! Елена Цветкова 68 17.09.2025 17:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кактусята» (Елена Цветкова 68)
Неожиданно. Мерси за сюрприз:) Александр Герцен 01.09.2025 17:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождливость» (Елена Цветкова 68)
Елена, у Вас так уютно!Спасибо! Самарова Тамара 27.02.2025 00:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Идёт на цыпочках снежок» (Елена Цветкова 68)
Елена, какое милое волшебство! Самарова Тамара 27.02.2025 00:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «На солнечном зайчике» (Елена Цветкова 68)
И это очень понравилось!Елена , вы умница,спасибо! Валентина Кау-Тен-Чжи 20.10.2024 01:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тает сон в кофейной чашке» (Елена Цветкова 68)
Спасибо, понравилось очень!Хороших снов вам, вы заслужили.С теплом, Валентина. Валентина Кау-Тен-Чжи 20.10.2024 01:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тает сон в кофейной чашке» (Елена Цветкова 68)
Можна тока посмотреть! Супер! Последняя строчечка - прямо золото! Посмотреть конечно можно, Ну а как в него нырнуть? Кофе выпить осторожно, По глоточку. По чуть-чуть. Там на дне фсе сны гуляют, Колесят, зовут, моргают! Так - ещё один глоток, И бизе на посошок... =GrafBorisfen= Юрий Сафроненко 20.10.2024 00:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сладко спится» (Елена Цветкова 68)
Сладко спится сытым мышкам) Каша булькает по кишкам) У кота болит башка) Кто зерно съел из мешка? Анатолий Тульский 20.04.2024 19:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|