| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елизавета Васильевна
|
Автор о себеЕлизавета ВасильевнаНе имею я регалий.
Не поэт и не писатель. Я,скорей всего,читатель И пишу лишь иногда. Что-то хуже,что-то лучше И шедевров не бывает. Все творения свои Называю я - стихи. *** Я пишу не зная правил Написания стихов. И никто меня не правит, Знатоков нет красных слов. *** Не от скуки ради Пишутся стихи. В них потребность нашей Истинной души. *** Не член РСП. *** мой девиз: СПАСИ СЕБЯ И ХВАТИТ С ТЕБЯ. *** Ни в каких группах "Самохваловых и друг-друга хваловых" не состою...В одиночном плавании...Почти не пишу отзывов - первая, поскольку не отвечают тем же и даже не отзовутся.Но на отзыв, откликаюсь отзывом. Не читаю, имитирующих чтение моих стихов и собирателей "рецек". Все мысли и слова мои. Никакого плагиата. Благодарю тех, кто всё же читает и даёт советы. На сайте с мая 2015 года.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Избранное (34)
о любви (12)
шуточные стихи (32)
Стихи для детей (25)
короткометражки (10)
басни (4)
пейзажные (23)
о войне (7)
О Земле (5)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5108 по 5099
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О счастьи» (Елизавета Васильевна)
Браво! Как здорово по философски верно сказала ты в стихах. З.А. Дорошенко За 02.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний экспромт» (Елизавета Васильевна)
Браво! Образно и игриво ветрам подвластны в день ненастный. Мира и Счастья. З.А. Дорошенко За 02.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды» (Елизавета Васильевна)
Молодца! Браво! Отлично сказала о потухших планетах. Их мерцающий свет шлёт вселенский привет. Чтоб не погибла планета, ставши звездою синего цвета-спасите планету свою-выиграв мир и победу в бою. Мира твоему дому и благополучия. Аминь. З.А. Дорошенко За 30.05.2026 16:20 Заявить о нарушении
Спасибо. Вселенная творит своё. И вся надежда на неё.
Елизавета Васильевна 30.05.2026 16:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Настроение» (Елизавета Васильевна)
Спасибо! Хорошо! Евгений Кригер 26.05.2026 03:25 Заявить о нарушении
Доброе утро, Евгений. Благодарю за добрый отзыв..
Рада встрече. Елизавета Васильевна 26.05.2026 04:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «О дружбе» (Елизавета Васильевна)
Легче жить. Когда Понимают друг друга. С теплом, Анатолий Харин 19.05.2026 16:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна пришла» (Елизавета Васильевна)
Елизавета Васильевна хорошее повествование о приходе весны! Вот она уже подходит к последним штрихам. На носу лето. Так все в жизни скоротечно. Желаю весеннего тепла и всего самого доброго! В.И. Глебова Вера Ивановна 18.05.2026 17:00 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Вера Ивановна. Весна и лето дарят нам радость. Вы правы.
Спасибо. Елизавета Васильевна 18.05.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Настроение» (Елизавета Васильевна)
Молодца! Картина одиночества ,но чай вдвоём -с дождём))) Радуйся каждому мгновению.. З.А. Дорошенко За 17.05.2026 06:46 Заявить о нарушении
Хорошее настроение зависит от самого снбя
Спасибо. Елизавета Васильевна 17.05.2026 06:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «О дружбе» (Елизавета Васильевна)
Браво! Философия во всём даже в диалоге, нам разлука нипочём мы ни носороги. Мира и Счастья в каждом дне. З.А. Дорошенко За 17.05.2026 06:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Зося. Дружить надо уметь и после разлуки.
Елизавета Васильевна 17.05.2026 06:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему не чайка я» (Елизавета Васильевна)
Все мы любим мечтать и летать-видимо в прошлом летали. С Днём Победы. Мирного неба. Цветущей Весны и радостей земных- без войны. З.А. Дорошенко За 09.05.2026 06:50 Заявить о нарушении
Доброе утро, Зося. С Днём Победы!
Люблю этот праздник. Спасибо за отзыв. У нас холодно сегодня. Жаль. Елизавета Васильевна 09.05.2026 07:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожелание смелому» (Елизавета Васильевна)
Оптимистично, задорно и правильно! Не надо нам унывать! Елизавета Васильевна, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена смыслом, тело - здоровьем, ум - идеями, сердце - любовью, а глаза - счастьем! Обнимаю! Ольга Анциферова 05.05.2026 06:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|