| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Михаил Окумянский
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 29 по 20
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Портрет. Цена таланта» (Михаил Окумянский)
В художнике уверен есть талант, Рождает часто мысли. Его не купишь и за грант. Возможно все осмыслив. С уважением Павел Прыгунов2 27.04.2026 09:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эзотерика с экзотерикой» (Михаил Окумянский)
Оригинально, интересно. С уважением Павел Прыгунов2 24.04.2026 14:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелегал» (Михаил Окумянский)
"Хлеб не тронут, непробован ЛАНЧ". Это тебе, м...дак, о Великом и Могучем. К ****ям, умник, к ебеням... Демьян Сетич 09.04.2026 23:26 Заявить о нарушении
Дорогой, много уважаемый Демьян!
Благодарю за Ваш отзыв на Великом и Могучем русском языке. Языке товарища Пушкина,Сталина, Брежнева,пъяницы Ельцина и господина Путина. Счастья Вам!5677 Михаил Окумянский 10.04.2026 23:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гурман» (Михаил Окумянский)
На свежем воздухе всегда вкуснее и удовольствия больше! С уважением и теплом, Ларис Лариса Кувшинова 10.03.2026 21:35 Заявить о нарушении
Да! Совершенно с Вами согласен!Здоровья и Счастья Вам!!!
Михаил Окумянский 11.03.2026 13:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старое Зеркало» (Михаил Окумянский)
Да, Михаил, память штука серьёзная, с рукава не смахнёшь… Петрит 28.02.2026 22:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «JUST YOU AND ME. waltz» (Михаил Окумянский)
Михаил. Я по арабски не шпрехаю. Я и русский то с трудом мозгами ворочаю. Но понял, что Вы чем-то недовольны. Наверно день у Вас не заладился. Бывает!!! Будете материть меня, то только на русском языке. Чтобы я понял что к чему. К себе не приглашаю. Высоким слогом не обладаю! Философия отсутствует. А на графомана нечего Вам время терять. Помню в детстве мы пели: Мишка, Мишка! Где твоя сберкнижка, Полная червонцев и рублей. Самая нелепая ошибка,- Мишка! То, что ты не пользуешься ей!!..........Михаил не обижайтесь. Это не про вас, а про однофамильца. Геннадий Старков 2 20.02.2026 05:30 Заявить о нарушении
Гена!
Дорогой друг! Рад что ты посетил мой уголок. Мне очень нравятся твои произведения. Своей необычностью. А учится арабскому никогда не поздно, как завещал великий Ленин. Успехов! Михаил Окумянский 21.02.2026 03:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Красный снег» (Михаил Окумянский)
Прочитал и задумался! Михаил!...Слишком глубоко Вы копнули! Геннадий Старков 2 20.02.2026 05:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вы говорите что нельзя...» (Михаил Окумянский)
Михаил, чудесные строки! Многие говорят, и у меня совершенно нет оснований оспаривать то, что каждому воздастся по вере. Так что, если вы в это верите, то так оно и будет. Замечательное стихотворение! Петрит 12.02.2026 23:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я куплю себе место на кладбище» (Михаил Окумянский)
Михаил - Михаил:) под будущих клиентов места не продают! Так что, ваша предпринимательская идея потерпит полное фиаско!:)) Даже если у вас появится такая возможность, что-то я сильно сомневаюсь что вы ею воспользуетесь. Потому-что: ВИЖУ, МИЛАЯ, ЖИЗНИ ДОРОГА ПРЕДОМНОЙ ДАЛЕКА- ДАЛЕКА… Петрит 10.02.2026 15:01 Заявить о нарушении
Дорогой друг.
Ещё как продают! Мама купила 25 лет назад за $3000 Тёща купила 2 года назад за $26000 Жена настаивает купить сейчас по цене $16000 Место неплохое, возле фонтана на склоне с видом на горы Сьера Невиданной. Но вижу , что жизни дорога предо мной довольно далека. Спасибо за комментарий. Пишу только Правду . Михаил Окумянский 12.02.2026 04:29 Заявить о нарушении
:)) Горы: Sierra Nevada!
Ну это совсем другое дело:) Лежишь себе на склоне, в тени журчащего фонтана - красота!:) Не, Михаил, я к этому отношусь по философски, похоронят и слава Богу! Можно конечно обременить близких какой-нибудь заморочкой, но не вижу особого смысла в том. Пройдёт одно поколение, второе… и кто придёт вашему праху поклониться, и придёт ли, ещё большой вопрос… Ну да ладно, чего это я :)) Спасибо за общение, с наилучшими пожеланиями! Петрит 12.02.2026 10:21 Заявить о нарушении
Совершенно согласен !
Поэтому философско-оптимистически сочинил для своего успокоения: "ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ..." Буду благодарен если прочитаешь. Спасибо Михаил Окумянский 12.02.2026 19:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «О любви настоящей!» (Михаил Окумянский)
У вас замечательные стихи, по крайней мере из того что прочёл. И именно по этому вы не будете популярным, да это и к лучшему… Когда-нибудь, надеюсь они выстрелят, пусть даже не в этой жизни.Но выше нос! Удачи. Петрит 04.02.2026 12:57 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|