СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Михаил Окумянский Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-107 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 76   Любовь зла...  09.04.2026 16:42 не определен
неизвестный читатель 75   Брестская крепость  09.04.2026 16:33 не определен
неизвестный читатель 74   Вдвоём  09.04.2026 16:25 не определен
неизвестный читатель 73   А бывает и так...  09.04.2026 16:23 не определен
неизвестный читатель 72   Вы говорите что нельзя...  09.04.2026 16:16 не определен
неизвестный читатель 71   Красный снег  09.04.2026 09:47 не определен
неизвестный читатель 70   Учитель Aidan  09.04.2026 09:42 не определен
неизвестный читатель 69   Мы с тобой большие корабли  09.04.2026 09:01 не определен
неизвестный читатель 68   Мы бродили с тобой...  09.04.2026 06:48 не определен
неизвестный читатель 67   Гурман  09.04.2026 06:46 не определен
неизвестный читатель 66   Мы с тобой большие корабли  09.04.2026 04:29 не определен
неизвестный читатель 65   Демониана  09.04.2026 03:03 не определен
неизвестный читатель 64   Мы бродили с тобой...  09.04.2026 01:53 не определен
неизвестный читатель 63   Серенада  08.04.2026 22:59 не определен
неизвестный читатель 62   Сам выбрал путь  08.04.2026 22:42 не определен
неизвестный читатель 61   Я куплю себе место на кладбище  08.04.2026 20:43 не определен
неизвестный читатель 60   Вдвоём  08.04.2026 20:07 не определен
неизвестный читатель 59   На озере Лохнесс  08.04.2026 17:54 не определен
неизвестный читатель 58   Студенческая-Колхозная  08.04.2026 17:36 не определен
неизвестный читатель 57   Дерево жизни  08.04.2026 15:52 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Портрет. Цена таланта» (Михаил Окумянский)

В художнике уверен есть талант,
Рождает часто мысли.
Его не купишь и за грант.
Возможно все осмыслив.
С уважением

Павел Прыгунов2   27.04.2026 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо Павел!

Михаил Окумянский   29.04.2026 01:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эзотерика с экзотерикой» (Михаил Окумянский)

Оригинально, интересно.
С уважением

Павел Прыгунов2   24.04.2026 14:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелегал» (Михаил Окумянский)

"Хлеб не тронут, непробован ЛАНЧ". Это тебе, м...дак, о Великом и Могучем. К ****ям, умник, к ебеням...

Демьян Сетич   09.04.2026 23:26     Заявить о нарушении
Дорогой, много уважаемый Демьян!
Благодарю за Ваш отзыв на Великом и Могучем русском языке.
Языке товарища Пушкина,Сталина, Брежнева,пъяницы Ельцина и господина Путина.
Счастья Вам!5677


Михаил Окумянский   10.04.2026 23:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гурман» (Михаил Окумянский)

На свежем воздухе всегда вкуснее и удовольствия больше!
С уважением и теплом, Ларис

Лариса Кувшинова   10.03.2026 21:35     Заявить о нарушении
Да! Совершенно с Вами согласен!Здоровья и Счастья Вам!!!

Михаил Окумянский   11.03.2026 13:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старое Зеркало» (Михаил Окумянский)

Да, Михаил, память штука серьёзная, с рукава не смахнёшь…

Петрит   28.02.2026 22:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «JUST YOU AND ME. waltz» (Михаил Окумянский)

Михаил. Я по арабски не шпрехаю. Я и русский то с трудом мозгами ворочаю. Но понял, что Вы чем-то недовольны. Наверно день у Вас не заладился.
Бывает!!!
Будете материть меня, то только на русском языке. Чтобы я понял что к чему.
К себе не приглашаю. Высоким слогом не обладаю! Философия отсутствует. А на графомана нечего Вам время терять.

Помню в детстве мы пели:

Мишка, Мишка! Где твоя сберкнижка,
Полная червонцев и рублей.
Самая нелепая ошибка,- Мишка!
То, что ты не пользуешься ей!!..........Михаил не обижайтесь. Это не про вас, а про однофамильца.

Геннадий Старков 2   20.02.2026 05:30     Заявить о нарушении
Гена!
Дорогой друг!
Рад что ты посетил мой уголок.
Мне очень нравятся твои произведения.
Своей необычностью.
А учится арабскому никогда не поздно, как завещал великий Ленин.
Успехов!

Михаил Окумянский   21.02.2026 03:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красный снег» (Михаил Окумянский)

Прочитал и задумался!
Михаил!...Слишком глубоко Вы копнули!

Геннадий Старков 2   20.02.2026 05:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вы говорите что нельзя...» (Михаил Окумянский)

Михаил, чудесные строки!
Многие говорят, и у меня совершенно нет оснований оспаривать то, что каждому воздастся по вере. Так что, если вы в это верите, то так оно и будет.
Замечательное стихотворение!

Петрит   12.02.2026 23:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я куплю себе место на кладбище» (Михаил Окумянский)

Михаил - Михаил:) под будущих клиентов места не продают!
Так что, ваша предпринимательская идея потерпит полное фиаско!:))
Даже если у вас появится такая возможность, что-то я сильно сомневаюсь что вы ею воспользуетесь.
Потому-что:
ВИЖУ, МИЛАЯ, ЖИЗНИ ДОРОГА
ПРЕДОМНОЙ ДАЛЕКА- ДАЛЕКА…

Петрит   10.02.2026 15:01     Заявить о нарушении
Дорогой друг.
Ещё как продают!
Мама купила 25 лет назад за $3000
Тёща купила 2 года назад за $26000
Жена настаивает купить сейчас по цене $16000
Место неплохое, возле фонтана на склоне с видом на горы Сьера Невиданной.
Но вижу , что жизни дорога предо мной довольно далека.

Спасибо за комментарий. Пишу только Правду .

Михаил Окумянский   12.02.2026 04:29   Заявить о нарушении
Корректировка
Горы: Sierra Nevada

Михаил Окумянский   12.02.2026 04:31   Заявить о нарушении
:)) Горы: Sierra Nevada!
Ну это совсем другое дело:)
Лежишь себе на склоне, в тени журчащего фонтана - красота!:)
Не, Михаил, я к этому отношусь по философски, похоронят и слава Богу!
Можно конечно обременить близких какой-нибудь заморочкой, но не вижу особого смысла в том. Пройдёт одно поколение, второе… и кто придёт вашему праху поклониться, и придёт ли, ещё большой вопрос…
Ну да ладно, чего это я :))
Спасибо за общение, с наилучшими пожеланиями!

Петрит   12.02.2026 10:21   Заявить о нарушении
Совершенно согласен !
Поэтому философско-оптимистически сочинил для своего успокоения:
"ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ..."
Буду благодарен если прочитаешь.
Спасибо

Михаил Окумянский   12.02.2026 19:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «О любви настоящей!» (Михаил Окумянский)

У вас замечательные стихи, по крайней мере из того что прочёл.
И именно по этому вы не будете популярным, да это и к лучшему…
Когда-нибудь, надеюсь они выстрелят, пусть даже не в этой жизни.Но выше нос!
Удачи.

Петрит   04.02.2026 12:57     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook