| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Еленочка Важенина
|
Автор о себеЕленочка ВаженинаОчень рада, что заглянули на мою страничку! Здесь отражение всего, что накипело за прожитое и пережитое время. Дай Бог здоровья ВАМ и вашим близким. Будьте счастливы и плодотворны... Удачи в творчестве! Все фото и картинки к стихам взяты из интернета...
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Солянка (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1604 по 1595
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Безусловная любовь - ты вся во мне» (Еленочка Важенина)
И я так понимаю любовь должна быть в нас! Другое дело сколько любви мы отдаём людям близким и очень близким! Спасибо Еленочка! С уважением. Юрий Соловьёв -Назаровец 21.05.2026 03:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внутри гармония и тишь» (Еленочка Важенина)
Доброй ночи Еленочка!Рад видеть вас на странице! Вы написали очень хороший стих!Много героев погибло, а сколько ещё эта война заберёт их на небеса! Спасибо милая Еленочка! С прошедшим праздником вас! Здоровья и семейного благополучия!С уважением. Юрий Соловьёв -Назаровец 20.01.2026 01:14 Заявить о нарушении
БлагоДарю, Юрий, за отзыв! Да, эта тема не может не трогать.... Она никого не оставляет равнодушной никого.... Боже, кладбища помолодели и увеличились в разы... Столько молодых парней сложили свои головы... Хочется уже, чтобы Бог дал вразумления и остановил всё! Боже помоги! Ангелы -Архангелы и Светлые Божьи Силы призываем Вас на остановку кровопролития! Все Матери Мира, уверена, согласны со мной. Пусть мудрость победит, а Свет и Любовь возьмёт всех нас под свою защиту! Добра и здоровья Вам, Юрий!
Еленочка Важенина 21.05.2026 01:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «В день рождения Марии» (Еленочка Важенина)
❝ Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты. ❞ 📚 Герберт Уэллс. 🔗 Ирина Бутко 17.01.2026 10:48 Заявить о нарушении
Да, Ириночка, наши деточки - наша радость и счастье! Хочется всем пожелать наполнения добром, гармонией, покоем!!!!
Еленочка Важенина 21.05.2026 01:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выпускной в начальной школе» (Еленочка Важенина)
Отличное напутствие школьникам!Выпускной также как и в девятом и в одиннадцатом классе дорогого стоит!Очень хорошо Еленочка написано! С уважением. Юрий Соловьёв -Назаровец 11.10.2025 21:30 Заявить о нарушении
Юрий, здравствуйте! Со всеми праздниками!
Не имела возможности ответить. Уволилась переводом в Москву 14 октября 2025 г. Еленочка Важенина 10.01.2026 23:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кружило голову от ласк» (Еленочка Важенина)
"Среди непознанных миров", НАМ человеком стать -Алла HUMANUM -латыни злой, от ДОБРЫХ докторов, где мир- иной любви-незваной, на пир, кратчайший мига веры-пусть с зерно... где грусти нет И,-не отравлено вино и, где= недАВНО, ТО, что в лету кануло давно, Лишь эксом к женщине-поэту Леночке Важениной С ЛЮБОВЬЮ, отКРЫЛ ВДРУГ Ноут,пыльный в изголовье я,- не поленился, как будто_ заново родился, иль женился... Герман Калеев 12.07.2025 10:28 Заявить о нарушении
БлагоДарю, Герман, за отзыв! Ушла с головой в работу, пахала без выходных и отдыха, а это чревато.... Как ВЫ?
Еленочка Важенина 21.05.2026 01:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сирена. Всем в укрытия. Приказ?!» (Еленочка Важенина)
3 октября 1991 года была моя свадьба. 30 июля 1992 года родилась моя дочь Катя. 3 октября 1993 года был расстрелян Верховный Совет СССР. Далее без комментариев, Ничего не хочу говорить о возродившемся фашизме. Юрий Бармин 1 05.07.2025 17:47 Заявить о нарушении
Где родился - там и пригодился... Будем, Юрий, говорить на позитивную тематику, раз так всё...
Еленочка Важенина 21.05.2026 01:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Закрученность сюжета - явь» (Еленочка Важенина)
Доброго дня. Воспоминания, и ожидание две противоположности. Что из этих двух глав ближе к твоей душе? С уважением к творчеству. Кузнецов Дмитрий Викторович 30.05.2025 13:21 Заявить о нарушении
Настрой на позитив и создание позитивного намерения... Здравствуй. Дима! Рада, что ты откликнулся... А у тебя как с этим?* Я про воспоминания и ожидания... Вообще, пока ты не отпустишь прошлое - ты не сможешь шагать в будущее.... Должно присутствовать полное отпускание прежде.... Доброго времени суток!
Еленочка Важенина 01.06.2025 17:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть ли мир. куда мы все уходим?» (Еленочка Важенина)
Была у меня раз клиническая смерть. Нет там ничего по ту строну жизни . Только не пролазанный мрак и всё.. Игорь Александрович Степанов-Зор 25.04.2025 16:58 Заявить о нарушении
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС"!!!!!)))) ПУСТЬ СВЕТЛЫЕ БОЖЬИ СИЛЫ ДЕРЖАТ ВАС ПОД КУПОЛОМ ЛЮБВИ И СВЕТА, УКРЫВАЯ ОТ НЕГАТИВА СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ! ГАРМОНИИ, МИРА. ТЕПЛА И ДОБРА!
Еленочка Важенина 09.05.2025 01:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Три операции военных за спиной...» (Еленочка Важенина)
Цветы сейчас ещё не главное. Хотя стих хороший. Я напрямую--созваниваюсь с теми кто воюет с бандеровцами и внук у меня воюет и друзья сына и сосед и т д -и т п. Им нужен наш голос живой, а не цветы и стихи. Есть у меня и ветеран ему за 100 лет пережил войну и не одну ему тоже важнее поговорить у него и друзей кроме меня только двое и он всех старше!! Игорь Александрович Степанов-Зор 22.04.2025 00:53 Заявить о нарушении
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИГОРЬ! ЭТО ИЗ СЕРИИ: "МНЕ НЕ ДОРОГ ТВОЙ ПОДАРОК - ДОРОГА ТВОЯ ЛЮБОВЬ....
Еленочка Важенина 09.05.2025 01:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн Победы во все голоса...» (Еленочка Важенина)
Благодарю моя родная, Твоя светлая душа не зря Иногда приходит ко мне 😇🥰 Анри Етта 29.03.2025 21:51 Заявить о нарушении
Главное, Аннушка, чтобы она меня не покидала... подольше... Очень понравилась твоя идея в видеофильме дать читать стихи ребёнку... Замечательная находка - интересное решение.... Занятно. Ты сама придумала?((( БлагоДарю, Анюточка!!!****
Еленочка Важенина 15.04.2025 22:42 Заявить о нарушении
Привет✋👋 давно мечтала о озвучке.
Два стихотворения удалось сделать в этом году Благодарю тебя 🌹🥰 Анри Етта 16.04.2025 11:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|