| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Марина Ожерельева
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Стихи для детей (31)
Шансон (8)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2801 по 2792
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Зачем?!?» (Марина Ожерельева)
Очень грустное, мяу! Любитель Абсента 21.03.2026 06:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Устала...» (Марина Ожерельева)
Тоска с сталостью пусть сгинет, С собой печали заберёт. Исполнит бодрость пусть нам гимны, а счастье сзади подпоёт. Константин Галушкин 18.02.2026 20:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Да, я - Ведьма!» (Марина Ожерельева)
Стихотворение однозначно понравилось, страстное, яростное, с огоньком) Любитель Абсента 30.11.2025 08:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?!?» (Марина Ожерельева)
И правда,Мариночка,такое бывает,но со временем проходит.Главное чтоб в Вашей жизни появился человек,которого заинтересовали бы Ваши мечты планы. И он помог бы их осуществить! И это обязательно произойдет! Только надо верить и ждать!Удачи Вам!!! С теплом,Валентина. Валентина Гребенщикова 04.11.2025 09:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я плела венок...» (Марина Ожерельева)
Я сегодня плела венок, Осень листья мне подавала, Каждый клёна резной листок В косы рыжие я вплетала. И пока я венок плела, Мир вокруг затихал, немея, В нём царицей на миг была Золотая лесная фея... Очаровательные стихи,Марина! Очень понравилось! С теплом и светом Луиза 🍁🍂💛🙏🍁🍂💛🙏🍁🍂💛 Созинова Луиза 01.11.2025 09:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вам благородство, сударь, не к лицу» (Марина Ожерельева)
Так часто наши победы оборачиваются поражениями Невозвратимой утратой духовных ценностей. Евгений Чевган 16.10.2025 19:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я плела венок...» (Марина Ожерельева)
Понравилось! спасибо! Радости вам!🙋♀️ Татьяна Николаева 45 02.10.2025 14:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Печальное танго танцует метель» (Марина Ожерельева)
Марина, здравствуйте! Понравилось! Замечательно написано! Вика Кириченко 21.08.2025 09:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти М. Евдокимова посвящается» (Марина Ожерельева)
С Михаилом Евдокимовым не расстаюсь! Вечная, светлая ему ПАМЯТЬ!!! От всей души спасибо, МАРИНА!!! Красов Владимир Иванович 07.08.2025 15:37 Заявить о нарушении
Владимир Иванович, я очень признательна Вам за отзыв. Удачи Вам и всего доброго.
Марина Ожерельева 07.08.2025 15:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вам благородство, сударь, не к лицу» (Марина Ожерельева)
Сударыня, у вас классные стихи! 👍 Матфей Ильясов 07.08.2025 13:48 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|