| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Котикова
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-83 |
Читатели
1-20 21-33 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 411 по 402
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я рядом с тобой» (Наталья Котикова)
Спасибо Вам за этот стих. Кто прошёл через подобное, - поймёт. Иван Голубчиков 06.03.2026 13:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «На лугу» (Наталья Котикова)
Красиво и живописно Алик Критов 06.03.2026 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь и вода» (Наталья Котикова)
Как красиво и завуалированно написано про любовь ☺ С удовольствием прочитал👍 Дмитрий Чиков 21.02.2026 17:13 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Вдохновения в творчестве. Наталья.
Наталья Котикова 26.02.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старенькая Лада» (Наталья Котикова)
Да, Наташа, хорошая машина - это которая едет и в мороз заводится..!!! Неоднократно ездили на юга на Ладе в былые времена..! Ни чихала, ни пукала..!!! Ехала бойко, сообразно своим заводским силам..!!! Бандитосы сидят на ВАЗе... Как, впрочем, везде...- вот беда..!!! Доброго Вам здоровья..! Всех благ..!!! Сергей Новиков 19 05.12.2025 11:41 Заявить о нарушении
Действительно хорошая если до наших дней дожила и на ходу. Умели раньше делать. Всё прос-ли. Вдохновенья в творчестве. Наталья
Наталья Котикова 05.12.2025 23:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «На лугу» (Наталья Котикова)
Прекрасно написано, Наталья! Лиричные, искренние строки, написанные жизненно и проникновенно. Замечательное стихотворение! С теплом и самыми добрыми пожеланиями, Денис Седанов 24.11.2025 19:49 Заявить о нарушении
Большое спасибо. Рада что понравилось. Удачи в творчестве и по жизни. Наталья.
Наталья Котикова 25.11.2025 15:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старенькая Лада» (Наталья Котикова)
Ладная машинка ________))) Владимир Кутузов-Урганчи 08.11.2025 13:35 Заявить о нарушении
До сих пор жива и на ходу и бегает. Умели раньше делать. Наталья
Наталья Котикова 25.11.2025 15:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бессонница» (Наталья Котикова)
Спасибо, Наталья, за Ваше описание бессонницы. Примите для знакомства сонет - отклик в тему: Мне опять не уснуть в эту лунную ночь. Ни бутылка вина, ни отвар валерьяны Не справляются с этой бессонницей странной И уставшей душе не способны помочь. Я пытаюсь прогнать мысли томные прочь, То стихи, то молитвы тихонько читаю, Но при полной луне, я давно замечаю, Страсть земную весьма нелегко превозмочь. Лунный свет пробуждает уснувшие страсти, И они, отдохнувшие, вновь рвутся к власти. Я смываю их натиск спасительным душем, Не забыв карандаш и бумагу при этом, И латаю луною прожжённую душу, Словно дырку на шторе, вот этим сонетом. Приглашаю на свою страницу. С уважением, Александр Прозин Александр Прозин 27.10.2025 21:47 Заявить о нарушении
Бессонница это удел всех романтически настроенных душ. То что не до переживали днем мы переживаем ночью. Не нужно её не чем гасить нужно взять и отпустить а она уже сама определит что дать в замен сонет, стих или песню. Удачи Вам в творчестве и по жизни, спасибо за приглашение. С уваженьем Наталья.
Наталья Котикова 28.10.2025 19:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старенькая Лада» (Наталья Котикова)
«Тише едешь — дальше будешь.» С уважением, Алёна Сула 27.10.2025 17:55 Заявить о нарушении
Я даже малось опешала когда увидела эту чудом сохранившуюся машину из СССР. Что самое удивительное на ходу. Наталья.
Наталья Котикова 28.10.2025 20:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никто не придумал» (Наталья Котикова)
Бегут года,меняя строки. А,старость,меденно прийдёт. Мы примем милую подругу. Она нам седину завьёт. С ВАШЕГО позволения.Заранее благодарна. Понравилось,в стихе,ВАШЕМ, и юмор и истина.Читается на одном дыхании.С симпатией и всех,ВАМ,благ по жизни.Вечной Музы!Валентина. Валентина Вавак 24.08.2025 11:25 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за оценку моего творчества. Вам Вдохновения в творчестве и удачи по жизни. Наталья.
Наталья Котикова 25.08.2025 18:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэт» (Наталья Котикова)
Горит свеча,загадочно и нежно. Вы пишите любимые стихи. Ложатся строки,яркие,ночные. В них чувства сердца,истина души. Спасибо,ВАМ,за ВАШЕ творчество.И пусть долго скрипит ВАШЕ перо,а мы будем читать.С теплом .Валентина. Валентина Вавак 24.08.2025 11:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|