СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Изабелла Гандельман Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Изабелла Гандельман

Изабелла Гандельман

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Лазарь Витальевич Шестаков Совет подруге  09.06.2026 21:29 авторская страница
неизвестный читатель 230   С чем сравнить женщину?  09.06.2026 20:10 google.com
неизвестный читатель 229   Смеющиеся глаза  09.06.2026 16:00 не определен
неизвестный читатель 228   Малый лист  09.06.2026 14:41 не определен
Весса Блюменбаум Прощай  09.06.2026 12:47 авторская страница
Виктор Николаевич Левашов Выпьем за дружбу!  09.06.2026 12:42 авторская страница
Рустэм Хисматуллин Ад любви  09.06.2026 05:53 авторская страница
Лидия Алашеева Уходи, старость!  09.06.2026 05:50 авторская страница
неизвестный читатель 6   Проверка чувств расстоянием  09.06.2026 05:37 не определен
неизвестный читатель 227   Проверка чувств расстоянием  09.06.2026 05:37 главная страница
неизвестный читатель 3   Проверка чувств расстоянием  09.06.2026 05:37 не определен
неизвестный читатель 226   Проверка чувств расстоянием  09.06.2026 05:37 главная страница
неизвестный читатель 225   Тост за детей с соседями  09.06.2026 04:23 не определен
неизвестный читатель 224   Травма  09.06.2026 04:01 не определен
неизвестный читатель 223   Хочу сбежать от холодов  09.06.2026 03:54 не определен
неизвестный читатель 222   С чем сравнить женщину?  08.06.2026 22:03 yandex.ru
Илья Герс А за окном царит сирень!  08.06.2026 19:49 авторская страница
неизвестный читатель 221   Не могу без тебя на языке Израиля-иврите  08.06.2026 18:46 google.com
неизвестный читатель 64   С чем сравнить женщину?  08.06.2026 18:04 google.com
Неизвестный Левашов Виктор О своём  08.06.2026 16:31 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Моя рыбка» (Изабелла Гандельман)

Элла, ну какой милый стишок. Трогательно.
Ну, конечно же, о дочке.
При всём желании не смог бы написать что-то в своём духе.
Такие стихи трогают и обезоруживают полностью даже таких, как я.
А это не мало значит.
Признаюсь, рядом с этим очень многое из того, что я пишу каким-то баловством кажется.
А это именно - поэзия, как я её понимаю. Сейчас я абсолютно искренен.
С добром

Сергей Масютин   22.05.2026 19:10     Заявить о нарушении
А это дитя сейчас служит
в Армии Обороны.
Детка выросла.
И спасибо на добром слове,
Сергей.

Изабелла Гандельман   22.05.2026 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старый капитан» (Изабелла Гандельман)

Продолжение снова с Вашего позволения

А потонет лодка -
Ему не привыкать
Лишь была бы водка
И кого-то мать )).

Очень нравятся Ваши стихи.
Если чуток переборщил - прошу прощения.
Никогда не могу устоять против удачной рифмы, каюсь ;)
С уважением

Сергей Масютин   21.05.2026 16:52     Заявить о нарушении
Мне очень понравилось, Сергей Ваше дополнение!
Пусть ихулиганское- но в точку!
С искренней улыбкой,

Изабелла Гандельман   22.05.2026 09:59   Заявить о нарушении
Очень приятно, что вы так оценили.
Значит, для меня ещё не всё потеряно ))
С уважением

Сергей Масютин   22.05.2026 10:03   Заявить о нарушении
Я просто не ожидала, что Вы были со мной онлайн.
Хотела переписать, чтобы поставить отсутствующий пробел перед "и", в Вы тут, на связи.
Здорово!
Мне правда, очень понравилось!
До кроликов!
Ёмко, метко!
Заискрило!

Изабелла Гандельман   22.05.2026 10:08   Заявить о нарушении
Изабелла, тогда задайте тему, ну и пару куплетов, чтобы я в ритм попал, и я "подпою".
Мне идея понравилась ))

Сергей Масютин   22.05.2026 10:24   Заявить о нарушении
Правда?
"Старый капитан"
продолжите?
Я внесу в соавторство
Ваши строки и оформим как- то.
Я не знаю как, но...

Изабелла Гандельман   22.05.2026 10:27   Заявить о нарушении
Ага, только сейчас немного разгребусь и займёмся.
Мне такое по душе)

Сергей Масютин   22.05.2026 10:29   Заявить о нарушении
Сочинили абсолютно своё.
На меня можете сослаться так,
как я сослалась на Александра:
Адрес моего вдохновения живёт здесь:
и ссылка на моё.
Зайдите в стих- моё
Выпьем за дружбу" и увидите
как это делается. А это можете публиковать
с авторскими правами.
Обязательно.
Это- Ваше.

Изабелла Гандельман   22.05.2026 13:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Потешка» (Изабелла Гандельман)

Продолжение с Вашего позволения

Обожрусь конкретно
Я "без дураков".
Да по мне заметно -
Животик - во каков ! ))

Сергей Масютин   21.05.2026 16:42     Заявить о нарушении
Очень неплохо, Сергей!
Класс!
Ну нет слов!

Изабелла Гандельман   22.05.2026 10:20   Заявить о нарушении
Стараемсу )))

Сергей Масютин   22.05.2026 10:27   Заявить о нарушении
По Губерману чуть- чуть...

Изабелла Гандельман   22.05.2026 11:57   Заявить о нарушении
Ну, до него-то мне как до небес ;)

Сергей Масютин   22.05.2026 13:51   Заявить о нарушении
Мне понравилось.

Изабелла Гандельман   22.05.2026 14:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ёжик- философ» (Изабелла Гандельман)

А можно притворится черепахой
И злопыхателей послать всех ...куда подальше ;)

Сергей Масютин   21.05.2026 16:39     Заявить о нарушении
Не согласна здесь.
Пока двинет лапой,
пока зад тяжёлый
в домик спрячет,
её беднягу забьют.
Суп черепаховый,слыхала
что едят и хвалят нежность.
А вот ежей не едят.
Это точно!

Изабелла Гандельман   22.05.2026 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Надежда» (Изабелла Гандельман)

Бэллочка! Не теряю надежды на счастье! Надеюсь на лучшее!
Отличная вы парочка!
Менять в стихотворении ничего не буду! Как душа подсказала, так и написала!
С теплом Ирина. Счастья вам навсегда!

Ирина Даршт   24.04.2026 11:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Плач дождя» (Изабелла Гандельман)

Ночью писать по правилам непросто. Нарушение ритма делает стихотворение не читабельным. Ритм поправил, осталось подумать над рифмами.
С уважением,

Ночью здесь дождик накапал,
Лунку прорыл по меже.
Слёзы упругим каскадом
Сеют печаль на душе.

Может была непогода
Точит и чью-то судьбу?!
Дождь, а в судьбе полгода-
Слёзы стекают в трубу.

Солнце улыбкой рассвета
Тучи прорвёт полотно,
Строго дождю не прикажет:
"Плакать запрещено!"

Владимир Фельдман   17.04.2026 16:15     Заявить о нарушении
Уважаемый Владимир,как сказал Булат Окуджава?
"Каждый пишет,как он дышит".
Не стоит переделывать чужие стихи.
Даже из лучших побуждений.
Да, на ошибки стоит указать.
Это верно.
Однако полностью переделывать чужое стихотворение по своему вкусу не стоит.
Пишите лучше собственные стихи, пока искра Божья не угасла.
Договорились?


Изабелла Гандельман   24.04.2026 08:57   Заявить о нарушении
Добрый вечер, Изабелла.
Не хотел вас обидеть, но рецензия это критика. Больше вас не побеспокою. Всего доброго.
С уважением,

Владимир Фельдман   24.04.2026 20:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Плач дождя» (Изабелла Гандельман)

Бэллочка! Так бывает,что дождь навевает тоску и слёзы! Пройдёт дождь,
выглянет солнце и на душе будет веселей!
Очень рада тебе и твоему отзыву! Надеюсь, что у тебя всё нормально,хотя
по телевизору всё плохо! Желаю Мира и счастья! С душевным теплом Ирина.

Ирина Даршт   09.04.2026 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Иришка.
Здоровья тебе,милая!

Изабелла Гандельман   24.04.2026 09:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Плач дождя» (Изабелла Гандельман)

Что ты дождик плачешь?
Лучше улыбнись
строго дождь прикажет
лучше не гневись....

Лариса Балагуто   11.03.2026 10:05     Заявить о нарушении
Дорогая Лариса, спасибо, что пришла ко мне в гости.
О,когда дождик гневается, он же превращается в ливень.
Злой такой,хлещет плетьми землю неумолимо.
А когда дождь улыбается?
Это о слепом дожде речь?
Солнышко на него смотрит,а он(упрямый)
плачет.

Изабелла Гандельман   09.04.2026 01:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «С чем сравнить женщину?» (Изабелла Гандельман)

Замечательно- нет слов! Светлана...

Тимур Зухуров   28.08.2025 06:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Закатное» (Изабелла Гандельман)

Прекрасные стихи- Очень Красиво- Спасибо! Мама Тимура Светлана...

Тимур Зухуров   28.08.2025 06:09     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook