| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Маша Мансурова
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Зима (8)
Весна (14)
Лето (15)
Осень (23)
Деревня (5)
Море её (22)
Грани (6)
Записки психолога (36)
Забота (13)
Стишочки (9)
Сказки в стихах (82)
Новый Год (8)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 40 по 31
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сосну жалеют желтые березки...» (Маша Мансурова)
Спасибо, Маша, за милую пейзажную зарисовку. Примите откликом для знакомства в тему: https://stihi.ru/2025/04/20/3552 С уважением, Александр Александр Прозин 26.01.2026 21:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние цветы» (Маша Мансурова)
Здравствуйте, Маша! По приглашению посетил Вашу страницу. Стихи понравились своей краткостью. Сам я считаю оптимальным 14 строк, свои мысли стараюсь выражать в виде сонета.Приглашаю на свою страницу. Для знакомства примите мой осенний цветок: Озарило солнце светом Пожелтевшие листочки, И увядшие цветочки С грустью вспомнили о лете. Но один цветочек странный Перепутал осень с летом И теплом любви согретый Распустился так нежданно. Снег, ложась на землю, тает, Продлевая миг цветенья И чудесное свеченье Тот цветочек излучает. Я душой, как тот цветок – Распустился, да не в срок. С уважением, Александр Прозин Александр Прозин 28.06.2025 08:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветок и Мотылёк» (Маша Мансурова)
Стих ваш чудесен. Сергей Лутков 09.11.2024 11:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошка и собаки» (Маша Мансурова)
Интересны ваши строки. Сергей Лутков 09.11.2024 11:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая ворона и Черная ворона» (Маша Мансурова)
Стих ваш чудесен. Сергей Лутков 19.03.2024 19:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вижу зацветёт вот-вот жасмин» (Маша Мансурова)
Симпатичная зарисовка!! Евгений Геннадьевич Леонов 05.06.2023 14:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз с выпускным!» (Маша Мансурова)
....провожаем,провожаем и говорим: "Приходите на вечер-встречу через 20 лет в родимый детсад!.. в ясельную группу!...вы всегда в наших сердцах! Киселев Василий Иванович 05.06.2023 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я кот!» (Маша Мансурова)
Хорошее, удачное , весёлое стихотворение! Евгений Иванов 34 23.05.2023 12:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды завтракал хомяк по мотивам Хомяк и Лев» (Маша Мансурова)
Гуманно. А то бы Хомяк долго мучился. Олей Алексей 12.05.2023 19:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «К Льюису» (Маша Мансурова)
Да... Ещё я где-то (не у Клайва ли ) прочёл, Что Бога вся вместить Вселенная не в силах, А сердце может. Это ли не чудо? ) Георгий Мёд 06.01.2023 18:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|