| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Георгий Иванченко 1
|
Автор о себеГеоргий Иванченко 1Я не терплю вокруг и мимо,
По мне, так лучше прямо в лоб. Я встречи не люблю сухими, Прощанья со слезами чтоб. Я не могу терпеть укоры И не могу не до конца, Давлю до крайнего упора, И до победного венца. Пускай не радуется враг, Я побежден, но не повержен. Я сохранил свой красный флаг, Он будет там, откуда свержен. Фото из XXI века. Были когда-то мы молодыми и красивыми, остались только красивыми...
|
Произведения
Сокровенное (8)
Единственная (6)
Жизнь прекрасна (5)
О, женщина... (23)
Про себя (27)
Про других (10)
Про жизнь нашу (15)
Разное (12)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 273 по 264
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «И снова про любовь» (Георгий Иванченко 1)
Любовь всему основа, с этим не поспоришь... Нина Тиллиман 06.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
Не дышу: боюсь спугнуть мгновение,
за которое хочется жить! Георгий Иванченко 1 07.06.2026 06:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отсырели дровишки» (Георгий Иванченко 1)
Дров посуше в печь подброшу да дымочком огорошу... С улыбкой,Нина Нина Тиллиман 06.06.2026 11:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий лишний» (Георгий Иванченко 1)
"Мы с тобой давно знакомы – Это знают все вокруг. Для тебя я самый верный, Самый преданный твой друг. Что бы в жизни ни случилось, Я укрыл бы от беды. А вчера ты мне открылась, Что другого любишь ты. Я так и знал, я так и знал, Не зря тебя я ревновал, Не зря в разлуках тосковал – Всё так и вышло. Я так и знал, я так и знал, Твоей любви напрасно ждал. И вот теперь я лишним стал, Я третий лишний"... А у Вас, Георгий, стихотворение с флёром позитива! Респект!:) Людмила Иконникова 30.05.2026 05:57 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Ваша поддержка окрыляет и плодит иллюзии))) Георгий Иванченко 1 30.05.2026 07:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)
Есть высокая лирика, уж, по крайней мере, так о ней говорят. Но есть простые, бесхитростные стихотворения - они-то и берут за душу, Вы правы, Георгий... Людмила Иконникова 29.05.2026 04:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отсырели дровишки» (Георгий Иванченко 1)
Иронично, Георгий, но тем не менее признание налицо!:) ...Классно откликнулись на стихотворение Нины! Людмила Иконникова 28.05.2026 06:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Люда!
Женщины так проницательны... Ничего не скроешь! Георгий Иванченко 1 28.05.2026 09:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)
🌹💚🍏💖🩷🦋🍋🦋🩷💖🍏💚🌹 Добрый вечер, Георгий! Наверное это здорово, когда стихи очаровывают и несут приятные эмоции! И чем проще слог, тем он лучше доходит до читателей! Интересный отклик получился! Спасибо большое! С теплом души и радушием, Елена. 🌹💚🍏💖🩷🦋🍋🦋🩷💖🍏💚🌹 Елена Брызгалова 21.05.2026 19:39 Заявить о нарушении
Мне кажется, стихи рождаются не от ума, а от сердца.
Как выстреливаются - миг, и строка. Если заряд есть. А если нету - мучься не мучься, тщетно. Георгий Иванченко 1 22.05.2026 11:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)
Вот так и живём и не ждём тишины... Нина Тиллиман 18.05.2026 21:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Просыпаюсь» (Георгий Иванченко 1)
Оживает и природа по весне, и мы просыпаемся от зимней спячки... А что ещё нужно!? Делаем сами себе настрой... Нина Тиллиман 18.05.2026 21:25 Заявить о нарушении
Прохладный нынче май!
Но зелень прёт во всю И солнце ярко светит. Надеждою живу, что потеплеет... Георгий Иванченко 1 19.05.2026 09:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шагаем по лужам» (Георгий Иванченко 1)
Выживаем, кто как может...У кого насколько сил хватает. Возраст обязывает оставаться Человеком! Нина Тиллиман 04.05.2026 10:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий лишний» (Георгий Иванченко 1)
Георгий очень хорошо и с юмором написано! Хочется сказать лирическому герою: Да конечно же как можно, Надо даму пожалеть… Умирать не надо право! Может лучше песни петь? Может вовремя все было Хорошо что вышло так? Уж давно люблю другую… Счастлив и законный брак! Шутка (извините если что за экспромт) с улыбкой Лэйла Лэйла Зарянова 29.04.2026 14:59 Заявить о нарушении
Мудро взвешенно, сердечно!
Не сказал бы, что беспечно. Спасибо! Солнечного Вам Мая! Георгий Иванченко 1 30.04.2026 07:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|