СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Георгий Иванченко 1 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Георгий Иванченко 1

Георгий Иванченко 1

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Светлана Иванова 47 Ум и воля  16.06.2026 11:47 полученные рецензии
Михаил Юрьевич Соколов Когда мы вместе  16.06.2026 11:46 авторская страница
неизвестный читатель 109   У нас не просто  16.06.2026 10:14 не определен
неизвестный читатель 108   Впечатление от прочтения  16.06.2026 09:31 не определен
неизвестный читатель 107   Ум и воля  16.06.2026 09:26 не определен
Светлана Иванова 47 Душа  16.06.2026 09:18 авторская страница
Светлана Иванова 47 Просыпаюсь  16.06.2026 09:18 авторская страница
Светлана Иванова 47 Отсырели дровишки  16.06.2026 09:18 авторская страница
Светлана Иванова 47 Впечатление от прочтения  16.06.2026 09:18 авторская страница
Горжевская Наталья Помни  16.06.2026 08:03 авторская страница
Борис Гатауллин Третий лишний  16.06.2026 08:02 авторская страница
Марина Кефирная Отсырели дровишки  16.06.2026 06:30 авторская страница
Осенняя Елена Мой монитор  15.06.2026 22:57 форма для рецензии
Осенняя Елена Апрель  15.06.2026 22:55 авторская страница
Осенняя Елена Жаль  15.06.2026 22:55 авторская страница
неизвестный читатель 106   Ты королева, спору нет!  15.06.2026 21:47 не определен
неизвестный читатель 105   Безвозвратное  15.06.2026 20:38 не определен
Басович Александр Помни  15.06.2026 11:14 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Осеннее настроение  15.06.2026 10:42 авторская страница
Ё-Тон Третий лишний  15.06.2026 10:38 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «И снова про любовь» (Георгий Иванченко 1)

Любовь всему основа, с этим не поспоришь...

Нина Тиллиман   06.06.2026 11:35     Заявить о нарушении
Не дышу: боюсь спугнуть мгновение,
за которое хочется жить!

Георгий Иванченко 1   07.06.2026 06:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отсырели дровишки» (Георгий Иванченко 1)

Дров посуше в печь подброшу да дымочком огорошу...

С улыбкой,Нина

Нина Тиллиман   06.06.2026 11:32     Заявить о нарушении
Прямо сомлел...

Георгий Иванченко 1   07.06.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий лишний» (Георгий Иванченко 1)

"Мы с тобой давно знакомы –
Это знают все вокруг.
Для тебя я самый верный,
Самый преданный твой друг.
Что бы в жизни ни случилось,
Я укрыл бы от беды.
А вчера ты мне открылась,
Что другого любишь ты.
Я так и знал, я так и знал,
Не зря тебя я ревновал,
Не зря в разлуках тосковал –
Всё так и вышло.
Я так и знал, я так и знал,
Твоей любви напрасно ждал.
И вот теперь я лишним стал,
Я третий лишний"...
А у Вас, Георгий, стихотворение с флёром позитива! Респект!:)

Людмила Иконникова   30.05.2026 05:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Ваша поддержка окрыляет и плодит иллюзии)))

Георгий Иванченко 1   30.05.2026 07:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)

Есть высокая лирика, уж, по крайней мере, так о ней говорят. Но есть простые, бесхитростные стихотворения - они-то и берут за душу, Вы правы, Георгий...

Людмила Иконникова   29.05.2026 04:10     Заявить о нарушении
Спасибо. Тронут Вашим заключением.

Георгий Иванченко 1   29.05.2026 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отсырели дровишки» (Георгий Иванченко 1)

Иронично, Георгий, но тем не менее признание налицо!:) ...Классно откликнулись на стихотворение Нины!

Людмила Иконникова   28.05.2026 06:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда!
Женщины так проницательны...
Ничего не скроешь!

Георгий Иванченко 1   28.05.2026 09:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)

🌹💚🍏💖🩷🦋🍋🦋🩷💖🍏💚🌹

Добрый вечер, Георгий!
Наверное это здорово, когда стихи очаровывают и несут приятные эмоции!
И чем проще слог, тем он лучше доходит до читателей!
Интересный отклик получился! Спасибо большое!
С теплом души и радушием, Елена.

🌹💚🍏💖🩷🦋🍋🦋🩷💖🍏💚🌹

Елена Брызгалова   21.05.2026 19:39     Заявить о нарушении
Мне кажется, стихи рождаются не от ума, а от сердца.
Как выстреливаются - миг, и строка. Если заряд есть.
А если нету - мучься не мучься, тщетно.

Георгий Иванченко 1   22.05.2026 11:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Впечатление от прочтения» (Георгий Иванченко 1)

Вот так и живём и не ждём тишины...

Нина Тиллиман   18.05.2026 21:27     Заявить о нарушении
Мы юности нашей, как прежде, верны...

Георгий Иванченко 1   19.05.2026 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Просыпаюсь» (Георгий Иванченко 1)

Оживает и природа по весне, и мы просыпаемся от зимней спячки...
А что ещё нужно!? Делаем сами себе настрой...

Нина Тиллиман   18.05.2026 21:25     Заявить о нарушении
Прохладный нынче май!
Но зелень прёт во всю
И солнце ярко светит.
Надеждою живу, что потеплеет...

Георгий Иванченко 1   19.05.2026 09:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шагаем по лужам» (Георгий Иванченко 1)

Выживаем, кто как может...У кого насколько сил хватает.
Возраст обязывает оставаться Человеком!

Нина Тиллиман   04.05.2026 10:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Нинуль!

Георгий Иванченко 1   04.05.2026 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий лишний» (Георгий Иванченко 1)

Георгий очень хорошо и с юмором написано!
Хочется сказать лирическому герою:
Да конечно же как можно,
Надо даму пожалеть…
Умирать не надо право!
Может лучше песни петь?
Может вовремя все было
Хорошо что вышло так?
Уж давно люблю другую…
Счастлив и законный брак!
Шутка (извините если что за экспромт) с улыбкой Лэйла

Лэйла Зарянова   29.04.2026 14:59     Заявить о нарушении
Мудро взвешенно, сердечно!
Не сказал бы, что беспечно.
Спасибо! Солнечного Вам Мая!

Георгий Иванченко 1   30.04.2026 07:16   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook