| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Мяздрикова
|
Автор о себеГалина МяздриковаУчитель математики, работаю в школе г. Москвы; член СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1531 по 1522
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Выпускной» (Галина Мяздрикова)
Да уж. Выпускной прошел плодотворно... Читать очень интересно и волнительно. Влад Соболевский 24.05.2026 06:39 Заявить о нарушении
Добрый день, Влад. Да, и волнительно, и интересно. Скоро новые выпускные грядут... Спасибо Вам за отклик.
Галина Мяздрикова 09.06.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему классу» (Галина Мяздрикова)
Здравствуйте, Галина! Понравились Ваши стихи. Особенно про школу. Труд учителя уважаю безмерно. Меня приглашают иногда в школы, читать стихи детишкам. Пытаясь, в основном тщетно, завладеть вниманием этой пёстрой аудитории, каждый раз понимаю - как же трудно учителю! А в ваших стихах столько искренней любви к детям, столько неподдельного переживания за них. С удовольствием и радостью побывал на Вашей страничке. Всего самого доброго! Илья Данилов 2 15.05.2026 15:15 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Илья. Конечно, детская аудитория спецефична, часто - непредсказуема. Но с ними интересно.
Всего доброго желаю Вам. С уважением, Галина. Галина Мяздрикова 18.05.2026 18:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Память наследников» (Галина Мяздрикова)
Ох, Галя... Вот это стихотворение у тебя родилось... Даже не стихотворение, а скорее, маленькая поэма, в которой ты рассказала очень трогательную и пронзительную историю знакомства и дружбы русской женщины и словака. Невозможно оставаться равнодушной, читая эти строки. Ты нашла такие простые, из сердца идущие слова, что они проникают в самую душу. И всё это накануне великого праздника... Спасибо тебе огромное! Обнимаю сердцем, Нина Онищенко 07.05.2026 06:18 Заявить о нарушении
Ниночка, дорогая, сердечное СПАСИБО шлю! Тибор - венгр, который живёт в Словакии. Мы с писателями нашими ездили туда, встречались с людьми, которые когда-то изучали в школах русский язык. Я не ожидала, что наши выступления вызывут такой интерес к русской литературе. Так и подружились с Тибором. Переписываемся, обмениваемся посылочками. Приятно очень.
С горячим приветом, Галя Галина Мяздрикова 18.05.2026 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никакой жизни» (Галина Мяздрикова)
Да уж, эта история из ряда мистических. Стопроцентное совпадение с рекомендацией в отрывном календаре! Объяснение этому явлению непосвященному человеку, каким являюсь я, найти невозможно. Трёхлетняя Даша восприняла известие о смерти котёнка и потерю воздушного шарика как серьёзную внутреннюю драму и нашла точные взрослые слова, отражающие её внутреннее состояние: "Никакой жизни". С улыбкой, Алла. Алла Валько 26.04.2026 08:15 Заявить о нарушении
Добрый день, Аллочка. Много непонятного встречается в жизни... И реакция детей порой непредсказуема. А сейчас наша совершенно взрослая Даша (первая моя внучка, дочка Оли)завела себе огромного рыжего кота мейкуна. Кайфуют вдвоём.
Большое спасибо за отклик, Алочка. Желаю всего весеннего, приятного и здоровья. Галя Галина Мяздрикова 28.04.2026 09:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лифте» (Галина Мяздрикова)
Вроде бы, рядовая поездка в лифте, Галя, а сколько интересных, философских рассуждений о смысле жизни она у тебя вызвала! С творческими людьми такое нередко бывает... Я хочу, чтобы твоя жизнь складывалась удачно и почаще тебя радовала! И пусть никогда не перестаёт звучать музыка высокого неба в душе... Шлю тебе тёплый привет, и обнимаю, Нина Онищенко 25.03.2026 07:39 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ниночка. такие важные и нужные пожелания.
С теплейшим приветом, Галя. Галина Мяздрикова 26.03.2026 19:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «К 8 марта. Шуточное» (Галина Мяздрикова)
Фигаро здесь, Фигаро там... Помню-помню это выражение.) Точнее и не скажешь про женщин, Галочка. Спасибо тебе за улыбку с утра! С праздником! Доброй весны, прекрасного самочувствия и настроения, весеннего вдохновения! С тёплым приветом, Нина Онищенко 08.03.2026 02:30 Заявить о нарушении
Так и крутимся, Ниночка... Зато в тонусе. Зато не пропадём от безделья и лежебокости. Привет шлю горячий, светлый и добрый!
Галя Галина Мяздрикова 17.03.2026 08:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром» (Галина Мяздрикова)
С добрым утром, Галя! Пусть тебе почаще снятся чудеса, и сбывается всё, о чём ты мечтаешь. И пусть ни один вопрос не останется без ответа... А пока - ждём весну вместе! Обнимаю тебя, Нина Онищенко 29.01.2026 05:42 Заявить о нарушении
Спасибо Ниночка! Так хочется хорошего и приятного побольше.
На пути к весне, Галя Галина Мяздрикова 30.01.2026 19:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приятного аппетита» (Галина Мяздрикова)
Боже, какая вкуснотища... Спасибо тебе, Галя, за эти строки. Счастье есть! Ты меня вдохновила - пойду сейчас на кухню, и тоже что-нибудь этакое приготовлю.)) С тёплым приветом, и радостью встречи, Нина Онищенко 27.01.2026 03:25 Заявить о нарушении
О! Это замечательная реакция, правильная. Пусть будет приятно и вкусно.
С горячим приветом и благодарностью, Галя Галина Мяздрикова 28.01.2026 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не откладывай» (Галина Мяздрикова)
Замечательно написано стихотворение, Галина. Новых творений автору! Штурман Дюк 24.01.2026 13:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой позитив» (Галина Мяздрикова)
Вот это правильно, Галя! Зашиваем дырку в кармане, и улыбаемся.) Потому что наша жизнь - это во многом наше отношение к ней, и поэтому очень важно, чтобы оно было позитивным, несмотря ни на что. Добра и радости в каждый твой день, и поменьше сложных жизненных задач! С тёплым приветом, пониманием и солидарностью, Нина Онищенко 19.01.2026 03:41 Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Солидарность в этом так важна и приятна.
Пусть будет больше хорошего в нашей жизни. Шлю горячий привет, Галя. Галина Мяздрикова 20.01.2026 22:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|