СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Михаил Литвиненко 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Любава Трофимова Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 15:05 произведения
Олег Новиков 5 Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 15:05 произведения
Энди Уолд До старости, - далеко...  10.06.2026 15:05 авторская страница
Рустэм Хисматуллин Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 15:03 произведения
Руслан Бажутов Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 15:01 произведения
неизвестный читатель 710   Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 15:01 не определен
Максим Бусин Николаю Румянцеву 2...  10.06.2026 14:59 не определен
неизвестный читатель 869   Николаю Румянцеву...  10.06.2026 14:53 не определен
неизвестный читатель 868   Долги мои, взмолитесь должниками...  10.06.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 867   Блоха...  10.06.2026 13:02 google.com
неизвестный читатель 66   Недотрога...  10.06.2026 13:01 не определен
Светланович Федосеев Не та...  10.06.2026 12:30 авторская страница
неизвестный читатель 866   Скороговорка 3...  10.06.2026 11:40 не определен
неизвестный читатель 865   Не минуть...  10.06.2026 11:32 не определен
Иван Чумак Повремени...  10.06.2026 11:21 авторская страница
Фирсов Михаил Вензеля...  10.06.2026 11:10 авторская страница
неизвестный читатель 864   Блоха...  10.06.2026 11:03 не определен
неизвестный читатель 863   Скороговорка 3...  10.06.2026 10:46 не определен
Алексей Божий Скороговорка 3...  10.06.2026 10:45 произведения
неизвестный читатель 862   Скороговорка 3...  10.06.2026 10:39 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Прости, о, Господи...» (Михаил Литвиненко 2)

Прикольно. Интересное виденье роэзии)))

Владимир Кобец   22.06.2025 21:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!..
Спасибо Вам за отклик!
Творческих Удач!..
Всего Самого-Самого Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   23.06.2025 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я Обязательно Вернусь...» (Михаил Литвиненко 2)

Здравствуйте, Михаил! Прекрасное стихотворение. Моё состояние души, по крайней мере, отражает полностью.
Ваш, такой сЯкой,
Стасений. )

Станислав Чёлушкин   22.06.2025 20:05     Заявить о нарушении
Здравствуйте, СтанИслав,- круче Лема!..
Рад с Вами вновь пересечься!..
Спасибо за отклик!..
Творческих Удач!..

Михаил Литвиненко 2   22.06.2025 20:32   Заявить о нарушении
И, как Всегда, по многочисленным просьбам телезрителей:
-Всего Вам Самого-Самого Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   23.06.2025 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Михаил Литвиненко 2)

Пороги обивая

Какие б волны Ветер не вздымал
на гладях рек, Река своей дорогой
побежит, а Ветер полетит своей дорогой.

Недаром, каждому из них свои
дороги предначертаны, о, Человек.
Бревно, влекомое течением,
бросаться станет в бурные
водовороты и пороги.

Отёсываться долго будут брёвна
о пороги.
Рек.

С Рождеством, Михаил! Доброго здоровья в Наступившем!

Станислав Чёлушкин   07.01.2025 23:27     Заявить о нарушении
Станислав, Добрый Вечер!..
Как мы с Вами тут совпали: Спасибо Большое!..
И Вас Взаимно с Рождеством!..
Всего Вам Самого-Самого Доброго в Новом Году!..

Михаил Литвиненко 2   08.01.2025 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «На службе в ГТРК Удмуртия...» (Михаил Литвиненко 2)

Вспомнился старый анекдот.

– На вам мух!
– Не на вам, а на вас!
– На мню?
– Да, не на мню, а на мне!
– Ну, я и говорю, что на вам...
)

Станислав Чёлушкин   30.12.2024 13:52     Заявить о нарушении
С Новым Годом Вас, Станислав!..
Рад, что Вы улыбнулись...

Михаил Литвиненко 2   02.01.2025 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дела привычные...» (Михаил Литвиненко 2)

Как в сказке скажется,
Пером накажется,
Точней опишется,
Любовь раба,
И необычно то
патриотично что,
Александрийского столпа…

Вижу симпатичный слог, не могу удержаться от экса)
Надеюсь на понимание))

Конышева Оксана   09.09.2022 22:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Послание из Небесной Шамбалы» (Михаил Литвиненко 2)

Здравствуйте, Михаил! Ничего удивительного нет в том, что выдающегося правителя России хотят устранить физически. Таких попыток уже было немало. Однако, полиция... хм-хм! Думаю, не тот уровень всё же... Был у меня один эксперимент. Душа без вести пропавшей (убитой) женщины-архитектора (моей бывшей однокурсницы), занимавшей при жизни видную должность, выдала мне полную информацию об убийце. Кинул сигнал на сайт, официальный, указав, м-м-м, источник... Думаете, хоть кто-нибудь, заинтересовался?! Чисто, гипотетически? Ага, телеф прям оборвали! Настолько там всё "схвачено" (((

Станислав Чёлушкин   20.04.2022 23:10     Заявить о нарушении
Станислав, Здравствуйте!..
Восхищён Вами: Вы, по крайней мере, попытались добиться справедливости...
И сочувствую Вам: получилось, как всегда...
Улыбнитесь, пожалуйста!.. Всё будет хорошо!..
Всего Вам Самого-Самого Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   21.04.2022 22:20   Заявить о нарушении
Я наглядно убедился, как делается "политика"(деньги). Ходили небезосновательные слухи, что она перешла дорогу воротилам, отстаивая исторический облик центра русской Уфы от лихорадочной точечной застройки... Зато мою машину изувечили под окнами трактором и отказали в возб. уголовного дела. Погодя, убедился в слежке (снимали на видео неск. раз). Такие пироги. Похоже, и мне недолго...

Станислав Чёлушкин   21.04.2022 22:56   Заявить о нарушении
Станислав, у Вас хотя бы была машина!.. :0)

Михаил Литвиненко 2   21.04.2022 23:01   Заявить о нарушении
Здравствуйте, уважаемые Михаил и Станислав!
Интересный у вас диалог получился. Как вы думаете, за прошедшие более 12 лет что-то изменилось в этом плане?
Спасибо!
С наступающим Новым 2025 годом!

Абдукаюм Мамаджанов   30.12.2024 05:05   Заявить о нарушении
Здравствуйте, уважаемый Абдукаюм. В плане безопасности, изменилось, вы спрашиваете? Не думаю, что очень. Потратили-освоили N-нные суммы на аппаратуру, якобы, провели инструктажи во всех..., отчитались... Сытая безбедная жизнь не располагает к излишним телодвижениям.
Спасибо за поздравления, Абдукаюм. Правда, я никак не отмечаю этот идиотский "праздник" уже лет 20-25 как.
И Вам всех благ!

Станислав Чёлушкин   30.12.2024 13:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вести из Небесной Шамбалы» (Михаил Литвиненко 2)

Михаил, спасибо вам за статью, прочла с огромным интересом.
С уважением, Марианна

Марианна Вигель   25.03.2022 23:43     Заявить о нарушении
Марианна, Здравствуйте!..
Спасибо моему духовному учителю, Менейчевой Наталье Дмитриевне, ныне покойной... Царство ей Небесное!..
Мне - только за то, что я по её просьбе разместил "Вести..." здесь...
И Вам - за интерес!..
Всего Вам Самого-Самого Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   26.03.2022 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебе салатик приготовлю...» (Михаил Литвиненко 2)

"Носят своих женщин на руках:" Здесь вот какая штука: "свои'х" ударение не на тот слог. В этом звучании больше подходит слово "ми'лых". Прочтите вслух оба варианта и почувствуете разницу. Семантика не устраивает? Возможно ещё множество вариантов.
"лирно" - тоже не совсем принял. Но это уже сугубо личное моё. А в целом - душевно. Спасибо!

Генрих Сергеев   08.03.2022 13:06     Заявить о нарушении
Генрих, Здравствуйте!..
"...своих" на "милых" исправил... Так даже и смысл лучше... "...лирно" заменить на что-то другое не представляется возможным...
Спасибо Вам Большое за отклик!..
С Праздником Вашу супругу и Всю Женскую Половину Вашей Большой Семьи!..
Всего Вам Самого-Самого Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   08.03.2022 21:01   Заявить о нарушении
Генрих, Добрый День!..
Исправил обратно на "своих"... Видите ли в чём дело... Этот стих в сборнике "Задел" - посвящение сыну... И так в сакральном смысле, мне кажется, лучше... Извините, пожалуйста...
Всего Вам Доброго!..

Михаил Литвиненко 2   09.03.2022 11:59   Заявить о нарушении
Спасибо за поздравленки! Я как-то так и полагал, что Вам важнее здесь смысл, а не форма. Это извечная борьба, часто заканчивающаяся компромисными решениями. Пройти по лезвию бритвы и ничего не испортить удаётся лишь очень подкованным людям. Остальным приходится выбирать. Я ни в коем случае не хотел чтобы вы что-то исправляли. Просто взгляд со стороны. С добром к Вам, конечно. спасибо, что Вы это поняли и приняли.

Генрих Сергеев   09.03.2022 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бьют дождиночки в карниз...» (Михаил Литвиненко 2)

Самого себя учу
Делу-первомаю...

Ты - галчонок, я - твой галл...

Доктор Стих   01.05.2021 18:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Серебристые снежинки...» (Михаил Литвиненко 2)

Михаил, очень приятно Вас читать! Каждый день как маленький праздник.
Очень милый стих, легко читается, и, как всегда, веет теплом и любовью!

С улыбкой,

Надежда Мартьянова   25.08.2020 17:10     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook