СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Павел Артюхов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 153   ***  28.04.2026 19:58 не определен
неизвестный читатель 152   Моя любимая голубка!  28.04.2026 04:37 не определен
неизвестный читатель 151   Моя любимая голубка!  28.04.2026 04:32 не определен
неизвестный читатель 150   Мамины наставления!  27.04.2026 18:42 не определен
неизвестный читатель 149   Мамины наставления!  27.04.2026 18:33 yandex.ru
неизвестный читатель 148   Мама  27.04.2026 13:29 не определен
неизвестный читатель 147   Путешествие  27.04.2026 06:20 не определен
неизвестный читатель 146   ***  27.04.2026 05:16 не определен
неизвестный читатель 145   ***  27.04.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 144   ***  27.04.2026 02:26 не определен
неизвестный читатель 143   Усталость!  27.04.2026 01:01 не определен
неизвестный читатель 142   Прозрение  26.04.2026 23:31 не определен
неизвестный читатель 141   Потеря  26.04.2026 22:47 не определен
неизвестный читатель 140   ***  26.04.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 139   Все пройдет  26.04.2026 21:17 не определен
неизвестный читатель 138   ***  26.04.2026 19:27 не определен
неизвестный читатель 137   Молитвенные прошения  26.04.2026 19:15 не определен
неизвестный читатель 136   Преподобный Сергий  26.04.2026 19:14 yandex.ru
неизвестный читатель 135   Доченьке Ксении!  26.04.2026 14:35 не определен
неизвестный читатель 134   Принятие  26.04.2026 14:23 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Как бы не было трудно» (Павел Артюхов)

Здорово ! Мне понравилось.
Жить по таким принципом всегда легче.
Всё заканчивается хорошо, если что-то закончилось плохо - значит оно еще кончилось :)
С уважением, добра Вам,

Тимофей Борисович Агафонов   22.04.2022 08:30     Заявить о нарушении
Благодарю!

Павел Артюхов   22.04.2022 08:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Павел Артюхов)

Очень красиво, очень понравилось! С добром я.

Сергей Рэф   17.04.2022 12:10     Заявить о нарушении
Благодарю 🙏

Павел Артюхов   17.04.2022 14:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Павел Артюхов)

Интересная мысль!
С уважением,

Штурман Дюк   18.02.2022 17:53     Заявить о нарушении
Благодарю!

Павел Артюхов   25.02.2022 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я верю в Бога» (Павел Артюхов)

Радостно встретить верующего человека. У вас в строчках:
"Я Бог, как мне сказал Христос!
Вы Боги и не сомневайтесь", слово "Бог" написано с большой буквы. В Псалме 82:6 "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего- все вы;", слово "боги" написано с маленькой буквы. В библии с большой буквы Бог пишут только о нашем Творце. О человеке, созданном по образу и подобию Бога, пишут с маленькой буквы.
Буду рад если вернете всю славу Богу!

Егор Железников   26.09.2021 18:06     Заявить о нарушении
Спаси Христос за замечание!

Павел Артюхов   26.09.2021 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь одна тебе дана» (Павел Артюхов)

...может, всё-таки "дАна"?

Виктор Анорский   26.09.2021 17:14     Заявить о нарушении
Все возможно. Спасибо!

Павел Артюхов   26.09.2021 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одинокий путь» (Павел Артюхов)

хорошие стихи!.., исправьте опечатку в слове "взойдУт"

Иулитта Евралёва   18.09.2021 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Павел Артюхов   18.09.2021 17:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Горькая правда 2» (Павел Артюхов)

Мудрое стихотворение! Благодарю!Успехов вам в творчестве! С уважением, Наталья Холодова.

Наталья Холодова 3   18.09.2021 16:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитвенники» (Павел Артюхов)

Все святые, молите Бога о нас!

Ольга Васильева 14   17.12.2020 18:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь есть боль» (Павел Артюхов)

"Любовь есть боль", от которой нет лекарства...

Анатолий Бешенцев   01.12.2020 23:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь есть боль» (Павел Артюхов)

Кто-то сказал очень мудрые слова: - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им". Или просто не надо давать знать, что сильно любим!
Успехов!

Сенько Виктор Васильевич   01.12.2020 22:46     Заявить о нарушении
Полностью согласен с мудростью слов! Спасибо!

Павел Артюхов   02.12.2020 10:35   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook