СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталья Майдан-Березнякова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Наталья Майдан-Березнякова

Наталья Майдан-Березнякова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-116 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 59   Люди меняют нас...  15.06.2026 17:30 не определен
неизвестный читатель 58   Тише...  14.06.2026 05:01 не определен
неизвестный читатель 57   Мой покой мне дороже страсти...  14.06.2026 04:57 не определен
неизвестный читатель 56   Хрупкий мир  14.06.2026 04:24 не определен
неизвестный читатель 53   Есть лишь один учитель...  14.06.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 55   Лишь до утра или на жизнь  14.06.2026 02:36 не определен
неизвестный читатель 54   Ангел  14.06.2026 01:58 не определен
неизвестный читатель 53   Тель-авивский мотив  14.06.2026 01:24 не определен
неизвестный читатель 52   Здесь были мы  14.06.2026 00:47 не определен
неизвестный читатель 51   С Днём рожденья, Израиль  14.06.2026 00:09 не определен
неизвестный читатель 50   Игры страсти  13.06.2026 23:27 не определен
неизвестный читатель 49   Наигрались в чувства  13.06.2026 23:01 не определен
неизвестный читатель 48   Мне сегодня приснилось детство...  13.06.2026 21:10 не определен
неизвестный читатель 47   Я хотела б согреть тебя словом...  13.06.2026 19:58 не определен
неизвестный читатель 46   Зiрветься тиша музикою мрiй...  13.06.2026 17:38 не определен
неизвестный читатель 45   Просто чувствую я, что счастлива...  13.06.2026 17:36 не определен
неизвестный читатель 44   Осушу болота, проложу тропинки...  13.06.2026 17:19 не определен
неизвестный читатель 43   Друзьям, возвращающим к Источнику  13.06.2026 17:18 не определен
неизвестный читатель 42   Заключи союз  13.06.2026 17:16 не определен
неизвестный читатель 41   Женский каприз  13.06.2026 16:37 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Да, беззаботная и сказочная :)

Наталья Майдан-Березнякова   12.10.2018 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спутник жизни» (Наталья Майдан-Березнякова)

Классное стихотворение Наталья! Фото удачное. С уважением!

Александр Ермилов Майкоп   28.07.2018 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр! Рада Вашему вниманию!
С теплом, Наталья

Наталья Майдан-Березнякова   12.10.2018 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не нарушая тишину...» (Наталья Майдан-Березнякова)

Не нарушая тишину,
В душе твой голос отзовётся,
Я вспомню бархат, глубину -
Тепло по венам разольётся...

Всего лишь несколько минут
Из тысячи часов разлуки,
Не нарушая тишину,
ТвоЕго сердца слышу звуки...

___

Поэт мог лучше... в размер...

Андрей Пшенко   17.02.2018 21:09     Заявить о нарушении
Не претендую на высокий поэтический слог, такой себе вышел ямбик и достаточно ритмичный, на мой взгляд. В указанном Вами слове ритм является условным, не ярковыраженным. Это допускается. И вообще, нет никаких официальных норм стихосложения, вольные,, белые стихи, верлибры и т.д. тому подтверждение.Данное стихо мной было написано давно, скажем, в период поэтического детства :) И в нем больше эмоций, чем правил. Например, глагольная рифма здесь мне куда больше режет слух, чем некоторые отклонения от ритма.Но я предпочитаю ничего не менять. Вы же не даёте взрослому ребенку дорисовывать его детские рисунки :) Они вам дороги не по причине их нескладности.
Благодарю за отзыв, Андрей .
С теплом, Наталья.

Наталья Майдан-Березнякова   31.03.2018 01:12   Заявить о нарушении
Наталья, спасибо!!!

Ничто так не важно, когда есть о чём...

Остальному - можно научиться... Даже институты есть литературные... Общества поэтически грамотных людей... всё есть...

Для чела, которому есть о чём рассказать)))

Привет!!!

Андрей Пшенко   31.03.2018 02:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я больше не грежу Парижем» (Наталья Майдан-Березнякова)

Искренний, чистый стих... смешной и трогательный)))

Андрей Пшенко   17.02.2018 21:05     Заявить о нарушении
спасибо,Андрей, рада, что Вам понравилось :)

Наталья Майдан-Березнякова   31.03.2018 01:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой покой мне дороже страсти...» (Наталья Майдан-Березнякова)

Я ухаживал за Настьей
А потом решил: Не надо!
Мне покой дороже страсти,
Вот ей Богу, буду гадом!

Тео Ванин   11.03.2017 06:05     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо большое! :)

Наталья Майдан-Березнякова   08.12.2016 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женский каприз» (Наталья Майдан-Березнякова)

Если спасает покупка памады,
То, не так уж и много надо...)))

Спасибо,Наталья.

С теплом,

Елена Зинчук   15.07.2016 01:16     Заявить о нарушении
Оно ведь и правда, не так уж много надо!)
Спасибо за отзыв, Елена!

Наталья Майдан-Березнякова   15.07.2016 01:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Просто чувствую я, что счастлива...» (Наталья Майдан-Березнякова)

На высокую гору забраться, прокричать что есть мочи! И правда счастье!

Донская Татьяна Викторовна   11.07.2016 00:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тель-авивский мотив» (Наталья Майдан-Березнякова)

Вот этот стишок непременно надо на конкурс. Мне он очень понравился. И там есть строчка, которая, на мой взгляд, будет лучше в таком виде: И есть вопрос, который часто гложет...

Павел Весенин   02.06.2016 10:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Павел! Я подумаю над Вашим вариантом)
Всегда Вам рада!

Наталья Майдан-Березнякова   15.06.2016 01:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тель-авивский мотив» (Наталья Майдан-Березнякова)

А это уже с волокнами востока проникло в сознание:
"Как раньше эта стая без меня?"
Прекрасно!

Анна Стефани 2   19.03.2016 21:28     Заявить о нарушении
Восток - дело тонкое!)
Благодарю, Анна, за Ваш визит и отклик!

Наталья Майдан-Березнякова   20.03.2016 09:32   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook