| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лобанов Евгений
|
Автор о себеЛобанов ЕвгенийЖиву в Екатеринбурге. Работал геологом, журналистом, учителем. Прозаик, поэт, литконсультант (основатель и редактор) международного литературно-художественного альманаха "Воскресенье" (выходит с 2003 г., vk.com/club78762719).
Мои песни можно послушать на портале Изба-читальня (sorry, ссылки здесь не проходят). Вместе с автором-исполнителем Дмитрием Дегтяревым осуществляем музыкальный проект "Нота на карте" (см. страничку на портале Изба-читальня и в соответствующей группе вконтакте).
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1010 по 1001
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Письмо на юг» (Лобанов Евгений)
И я также мечтаю о море, Но из слёз я наплакал лишь горе И теперь искупавшись в слезах, Лишь мечтать могу о морях. Но быть может поможет мне вера Неуверенность уничтожит верно, Вдохновеньем высушу горе И поеду с любимой на море. Михаил Юрьевич Бизяев 09.01.2026 00:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «*** Зеркало вздыхало обо мне...» (Лобанов Евгений)
Добрый день, Евгений! Пересматривала рецензии и вот - наткнулась! Песенно получилось, нежно )) Спасибо! - ))) С теплом, искренне, всегда, Katri Lomakinidi 24.12.2025 12:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо мне за все скажите...» (Лобанов Евгений)
Евгений, хороший стих и прекрасная концовка! И полностью правы - хвалить надо при жизни! Осень жаль что стихира не пропускает ссылки Избушки!!! ((( Дааааавно я в ней не была, к сожалению... Тоже мне там несколько песен спели, а сюда не выставишь, увы... Эх, жаль сама не пою, говорят стихи у меня "песенные"))) Евгений успехов Вам творческих и жизненных! Искренне - Лариса Часовская 15.11.2025 14:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «К очередному своему дню рождения» (Лобанов Евгений)
С Днём рождения, Евгений! Новых замечательных стихов и солнечного настроения!🌞 Андрей Войтов 23.01.2025 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Следит за мной...» (Лобанов Евгений)
Мелодично, песенно, и очень по-доброму. Понравилось. С. Савельев 10.01.2025 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «А мне давно не хочется любви» (Лобанов Евгений)
Понятно изложили свои мысли и чувства. Всего доброго вам. Елена Коткова61 31.12.2024 10:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый танец» (Лобанов Евгений)
Прекрасный образ первой любви, Евгений. Трогательно, нежно. Красиво. Елена Коткова61 18.12.2024 20:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Немецкие танки...» (Лобанов Евгений)
Жму руку, Евгений. Кованов Александр Николаевич 09.12.2024 10:46 Заявить о нарушении
Александр, спасибо! Кроме всего прочего, у меня родные в Курске.
Лобанов Евгений 31.12.2024 10:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят дети на войну» (Лобанов Евгений)
Евгений, ZдраVия желаю! Подобно СВОим Героическим Предкам –наши современные Zащитники готовы жертвовать собой, ради мира над нашей с Вами Родиной! С солидарностью, Никита Счастливцевъ 15.09.2024 10:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «А мне давно не хочется любви» (Лобанов Евгений)
Доброе время суток, Евгений! Вновь решил почитать Ваши стихи - и сразу мощное, "программное" стихотворение! Последнее четверостишие - на пять+++! Можно и, наверное, нужно оставить всё, как есть. Но рискну навлечь на себя Ваш гнев и предложить в середине крохотную правку: Нет на тебя ни времени, ни сил - Мне надо собираться в путь-дорогу. Прошу Вас, не сердитесь на меня. Проверьте свою почту (там от меня письмецо). С пожеланием творческих успехов - Тугов Владимир Семенович Владимир Тугов 25.06.2024 10:54 Заявить о нарушении
Владимир, спасибо! Помню, ценю. Но пусть остается как есть.
Лобанов Евгений 13.07.2024 07:14 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|