| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Артём Белый
|
Автор о себеАртём БелыйЯ не люблю угрюмых настроений,
Беспечных мыслей, шёпота в строю, Коль духом пал - со мной всегда Есенин, Здоровьем слаб - Высоцкого пою.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 646 по 637
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Она любит сухое вино...» (Артём Белый)
Она любит закат за шторами светлыми, Ходить босиком по песку у озера. И пусть не с тобой порой кокетлива, И всё же самая лучшая, добрая, светлая... Её улыбка тебя порой сбивает с ног, В саду вы вдвоём, где мило и сладко так. Весь мир затих вокруг, ну а ты не смог, Описать той любови не хватает ни слов, ни строк... Любит сухое вино и груши спелые, Лесной аромат и поездки дальние. Осенний дождь, да листья прелые, Носит рубашку в клетку и джинсы рваные... *** Очень красивое, лиричное стихотворение, захотелось продолжить экспромтом, извиняюсь за технические погрешности Маришка Пигарева 29.04.2026 16:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подростки из девяностых...» (Артём Белый)
Если рождаются такие строчки... Греет надежда, что не все еще потеряно! Держитесь, пока душой живете и прошлым Настоящим!.. Спасибо С Уважением Светлана Абан 2 26.03.2026 09:11 Заявить о нарушении
Светлана, благодарю вас за внимание к строкам. Это прошлое не вычеркнуть, настоящее пишется сейчас, будущее ещё впереди.
Всех благ. Артём Белый 26.03.2026 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Каждый в душе поэт...» (Артём Белый)
Жаль, что огромное количество здешних "творцов" (Прости, Господи!) никак не возьмут в толк, что не всё стоит тащить на всеобщее обозрение. Многое надо и "сжигать". Хорошая вещица!)) Чёнада 14.03.2026 23:33 Заявить о нарушении
Нет, жаль не это, а то, что очень многие придают значение сочинению стихов. А ведь это, кроме того если такое занятие не приносит материальный доход, просто развлечение и времяпрепровождение. И ни какого влияния на людей это не оказывает. К тому же в наше время дефицит читателей. А здешние читатели они же и авторы и потому оценивают субъективно и сравнительно. Забава всё это, забава и ничего больше.
Юрий Оксов 18.03.2026 14:07 Заявить о нарушении
А если учесть, что многие просто заходят, но не читают, то - увы и ах!)))
Чёнада 19.03.2026 12:52 Заявить о нарушении
Да. В советское время у пишущих была вполне реальная цель СП СССР, вступить в который можно было после издания двух книг и не за свой счёт как нынче, а за госсчёт. Причём минимальный тираж был 5000 экземпляров. Поэтому всё это было совсем непросто. Но потом членство в СП. давало неплохие льготы. Заметил я здесь интересный факт: очень многие, кто пишет стоящие, интересные и профессиональные стихи родом из СССР.
Юрий Оксов 19.03.2026 13:23 Заявить о нарушении
Тем не менее, и подавляющее большинство откровенного здешнего шлака тоже авторства основательно постаревших бывших октябрят и пионеров....
Чёнада 19.03.2026 21:41 Заявить о нарушении
Ну, это потому что в этой категории неравное соотношение. Молодые сейчас меркантильны и такой фигнёй не страдают. А бывшие пионеры и октябрята получили возможность печатно и публично выговориться.
Юрий Оксов 20.03.2026 08:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Каждый в душе поэт...» (Артём Белый)
Каждый, в душе поэт, это точно☺️ Ирина Сал 17.12.2025 04:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Каждый в душе поэт...» (Артём Белый)
Это как раз про меня. Спасибо. Очень здорово. Александр Морус 2 12.11.2025 21:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Артём Белый)
Правильный Стих. Емельянов-Философов 02.11.2025 07:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Про стихи» (Артём Белый)
Шикарное произведение. Восхищён)))))) ( Теодор Мартин 02.07.2025 21:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не золотая молодёжь» (Артём Белый)
Отцы и дети - вечная проблема! И страх отцов и матерей за своих детей. Воспитывает не только семья, но и среда, улица, друзья. Взросление- опасный возраст. Шаг в сторону- и может быть гибель или преступление. Страшно за внуков .В их жизни мало труда, много соблазна. Удовольствие стало смыслом жизни. И не только детей, молодёжи, но и взрослых. Тревожно. Спасибо за произведение. Елена Коткова61 13.03.2025 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я снова покидаю Петербург» (Артём Белый)
Как здорово, Артём! Как магнитом тянет Питер тех, кто побывал там хотя бы раз. Была, знаю. Московский вокзал одно время был частенько на моем пути . Москва- Питер- дом. Влюбилась в большие города . Понимаю Ваши мысли. Елена Коткова61 13.03.2025 08:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог женщины» (Артём Белый)
Философия жизни, любви в Ваших строчках трогает, заставляет анализировать свою жизнь. Всё добровольно... Всегда ли ? А как же оглядка на обстоятельства, на рядом живущих? Сложно, как всё сложно и опасно рушить, Начинать сначала? Поздно. Всё зависит от характера... Спасибо за мысли Елена Коткова61 13.03.2025 08:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|