СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Мартынова 5 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 15   Здравствуй, школа!  09.06.2026 21:01 не определен
неизвестный читатель 14   Двенадцать месяцев  09.06.2026 03:19 не определен
неизвестный читатель 13   Капелька счастья песня  09.06.2026 01:18 не определен
Олег Новиков 5 Бессмертный полк  07.06.2026 21:11 авторская страница
Марина Эрц Сумасшедшая любовь  07.06.2026 21:08 авторская страница
неизвестный читатель 12   Душа поет  07.06.2026 20:41 не определен
неизвестный читатель 11   Не делай зло  06.06.2026 05:03 не определен
неизвестный читатель 10   Душа поет  03.06.2026 20:14 не определен
неизвестный читатель 9   Великое счастье  03.06.2026 06:56 не определен
неизвестный читатель 8   Я по доннику иду  01.06.2026 10:08 не определен
Незабудка 25 Ты не мой  01.06.2026 10:07 авторская страница
неизвестный читатель 7   Я по доннику иду  01.06.2026 10:06 не определен
Сергей Скепко Только ты  01.06.2026 09:10 авторская страница
неизвестный читатель 6   Страна моя  31.05.2026 09:09 не определен
неизвестный читатель 5   Страна моя  31.05.2026 09:06 не определен
неизвестный читатель 4   Герой  30.05.2026 03:04 не определен
неизвестный читатель 3   Не делай зло  29.05.2026 20:23 не определен
неизвестный читатель 2   Я по доннику иду  29.05.2026 14:57 не определен
неизвестный читатель 1   Прекрасной души человек  28.05.2026 23:22 yandex.ru
 

Рецензии

Рецензия на «Прости меня, мой милый» (Татьяна Мартынова 5)

Хорошо выведена идея о неразделённых чувствах, иногда так бывает, что раздельно лучше, чем вместе. И дай Господь вам лично благополучия и чуточку удачи!
С уважением,
Ф. Ф.

Феня Феклова 3   31.12.2025 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Феня.Жизь долгая и столько судеб, событий, всё остаётся в памяти. Вам успехов.

Татьяна Мартынова 5   07.01.2026 13:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тарханы» (Татьяна Мартынова 5)

В заповеднике жить, что может быть прекрасней!!! /Тарханы/это заповедник в
Пензенской области, на родине М.Ю Лермонтова/
Ведь в Пензенской области Лермонтов мальчонкой бегал,
И что напишет он прекрасного уйму, тогда ещё не ведал.

Видать там у Вас красота неописуемая!?!?
Вот, покатайтесь на машине времени:
https://stihi.ru/2023/06/21/2208

Это один из моих первых стишков, есть разница с теперешними?
Зелёная кнопка Ваша, жму, встречайте...

Виктор Котенков   08.12.2025 14:21     Заявить о нарушении
Тарханы-это моя Родина. Саратовский район. А где жил Лермонтов, - к сожалению, я не была.

Татьяна Мартынова 5   08.12.2025 18:42   Заявить о нарушении
Я уже заходил по этой ссылки и оставлял рецензию, будье внимательней ,Танюша,

Виктор Котенков   12.12.2025 11:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты не мой» (Татьяна Мартынова 5)

Пусть ты немой, но по губам читаешь, что я твоя а ты навеки мой.
Надеюсь ,Танюша, Вы не обиделись, прочтя мою шутку.

Вашим ЛГ повезло, они никогда не предадут друг друга.
В отличии от моих персонажей из этой моей печальной истории:
https://stihi.ru/2025/11/03/4952

Всего Вам самого, самого, самого, Виктор.
Жму на козЫрною кнопочку, ловите...

Виктор Котенков   07.12.2025 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Хотелось бы поменьше печальных историй. Но... Это жизнь. Я не сержусь и хороших Вам историй. И ещё побольше радости.

Татьяна Мартынова 5   08.12.2025 13:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пора любви» (Татьяна Мартынова 5)

Теплое стихотворение,
полное надежды и любви!
Спасибо!

Светлана Мальвинская   07.10.2025 19:07     Заявить о нарушении
Светлана,всему свое время:молодости, любви, расставаниям. Спасибо за отзыв.

Татьяна Мартынова 5   09.10.2025 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «День победы» (Татьяна Мартынова 5)

День Победы нельзя забыть, ведь если бы не Деды,
Мы ,по-немецки, сейчас могли бы говорить...
https://stihi.ru/2024/05/08/2716

Всего Вам доброго, Виктор. Встречайте зелёную кнопку, жму...

Виктор Котенков   29.09.2025 09:10     Заявить о нарушении
Святой праздник. Мечтаю сьездить на братскую могилу в Колпино. Там похоронен дядя Иван, мамин брат. Праздник со слезами на глазах. Это про меня. Парад смотрю и- плачу. Фильмы про войну стараюсь не смотреть. Больно. Спасибо за прочтение.

Татьяна Мартынова 5   29.09.2025 18:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Герой» (Татьяна Мартынова 5)

Татьяна,Великая Отечественная Война прошла по нашей Советской стране катком горя,боли и страданий.Сам я ребёнок той войны,на ней погиб мой отец и мать одна поднимала меня с сестричкой,о,как же ей было тяжело,порой приходилось на двух работах работать.Мы с самого раннего детства стали понимать,что надо взрослым помогать,кто чем сможет,полы,посуду мыли,подметали,стояли часто в очередях,ходили выкапывать одуванчиков корни,их мыли и сушили,мама их тёрла,и потом из этого теста,нам оладушки пекла,мы собирали щавель,молодые листья крапивы и ели из них приготовленные щи.Но всё же детство было у нас счастливым,дружным и мы всё новое принимали на ура!И с самого детства в нас зарождалась патриотическая жилка,во всём помочь своей стране,мы были любознательными много книг и газет с журналами читая.
Желаю вам доброго здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего в жизни.

С уважением.

Юрий Симоненков   08.09.2025 05:06     Заявить о нарушении
Юрий. Я прекрасно Вас понимаю и сочувствую. На войне сложили свои головы мои два родных дяди, мамины братья. Мы их не знали и не видели. И не это главное. Они погибли, чтобы мы родились и жили. И каждый день Победы мы шли к маме с цветами и плакали вместе с ней. И это отмечено в моём стихе"Страна моя".Светлая память всём, кто принёс нам Победу. Пока мы живы- память жива. Благодарю Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.

Татьяна Мартынова 5   08.09.2025 14:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба» (Татьяна Мартынова 5)

Свадьбы разные бывают с дракой или без.
Иногда, все гости убегают вот от таких невест:
https://stihi.ru/2023/10/27/4688

Это одна из моих первых работ, простите за погрешности,
я только тогда начинал сочинять.

С Уважением, Виктор. Зелёная кнопка Ваша-жму, встречайте...

Виктор Котенков   06.09.2025 08:21     Заявить о нарушении
Виктор, Вы чудо! В каждом отзыве - новые стихи. Вы талантище! Уважаю.

Татьяна Мартынова 5   07.09.2025 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Мартынова 5)

Всем обидно когда их бросают, они ушедшую любовь все в слезах вспоминают.
Но былого назад не воротить, надо их забыть, и продолжить дальше жить.
Вот и мой ЛГ тоже страдает от измены любимой:
https://stihi.ru/2024/03/08/2343

С Улыбкой, Виктор. Жму на зелёную, лови...

Виктор Котенков   06.09.2025 08:04     Заявить о нарушении
Нам хорошо, когда мы любим, даже если не любят нас. Это из песни нашей молодости. Спасибо.

Татьяна Мартынова 5   07.09.2025 20:12   Заявить о нарушении
Правильные слова спел солист ВИА Пламя,Малежик.

Виктор Котенков   07.09.2025 20:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только ты» (Татьяна Мартынова 5)

Конечно надо всегда признаваться в любви,открыть любимому сердце,а когда вместе будете жить,тогда и открываете взаимно и души.

С уважением.

Юрий Симоненков   05.09.2025 22:11     Заявить о нарушении
Когда любишь, легко писать . По молодости стеснялись признаться в любви, боялись насмешек. непонимания, отказа. Все чувства " выливались" на бумагу.

Татьяна Мартынова 5   07.09.2025 20:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Мартынова 5)

Да,она любовь такая,главное состоит в том,чтоб чувства эти не остыли с годами,но это задача для обоих всегда.

С уважением.

Юрий Симоненков   05.09.2025 22:08     Заявить о нарушении
Любить человека-великое счастье! Спасибо за отзыв.

Татьяна Мартынова 5   07.09.2025 20:07   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook