| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Мартынова 5
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 52 по 43
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Прости меня, мой милый» (Татьяна Мартынова 5)
Хорошо выведена идея о неразделённых чувствах, иногда так бывает, что раздельно лучше, чем вместе. И дай Господь вам лично благополучия и чуточку удачи! С уважением, Ф. Ф. Феня Феклова 3 31.12.2025 13:20 Заявить о нарушении
Спасибо,Феня.Жизь долгая и столько судеб, событий, всё остаётся в памяти. Вам успехов.
Татьяна Мартынова 5 07.01.2026 13:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тарханы» (Татьяна Мартынова 5)
В заповеднике жить, что может быть прекрасней!!! /Тарханы/это заповедник в Пензенской области, на родине М.Ю Лермонтова/ Ведь в Пензенской области Лермонтов мальчонкой бегал, И что напишет он прекрасного уйму, тогда ещё не ведал. Видать там у Вас красота неописуемая!?!? Вот, покатайтесь на машине времени: https://stihi.ru/2023/06/21/2208 Это один из моих первых стишков, есть разница с теперешними? Зелёная кнопка Ваша, жму, встречайте... Виктор Котенков 08.12.2025 14:21 Заявить о нарушении
Тарханы-это моя Родина. Саратовский район. А где жил Лермонтов, - к сожалению, я не была.
Татьяна Мартынова 5 08.12.2025 18:42 Заявить о нарушении
Я уже заходил по этой ссылки и оставлял рецензию, будье внимательней ,Танюша,
Виктор Котенков 12.12.2025 11:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты не мой» (Татьяна Мартынова 5)
Пусть ты немой, но по губам читаешь, что я твоя а ты навеки мой. Надеюсь ,Танюша, Вы не обиделись, прочтя мою шутку. Вашим ЛГ повезло, они никогда не предадут друг друга. В отличии от моих персонажей из этой моей печальной истории: https://stihi.ru/2025/11/03/4952 Всего Вам самого, самого, самого, Виктор. Жму на козЫрною кнопочку, ловите... Виктор Котенков 07.12.2025 17:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Хотелось бы поменьше печальных историй. Но... Это жизнь. Я не сержусь и хороших Вам историй. И ещё побольше радости.
Татьяна Мартынова 5 08.12.2025 13:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пора любви» (Татьяна Мартынова 5)
Теплое стихотворение, полное надежды и любви! Спасибо! Светлана Мальвинская 07.10.2025 19:07 Заявить о нарушении
Светлана,всему свое время:молодости, любви, расставаниям. Спасибо за отзыв.
Татьяна Мартынова 5 09.10.2025 09:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «День победы» (Татьяна Мартынова 5)
День Победы нельзя забыть, ведь если бы не Деды, Мы ,по-немецки, сейчас могли бы говорить... https://stihi.ru/2024/05/08/2716 Всего Вам доброго, Виктор. Встречайте зелёную кнопку, жму... Виктор Котенков 29.09.2025 09:10 Заявить о нарушении
Святой праздник. Мечтаю сьездить на братскую могилу в Колпино. Там похоронен дядя Иван, мамин брат. Праздник со слезами на глазах. Это про меня. Парад смотрю и- плачу. Фильмы про войну стараюсь не смотреть. Больно. Спасибо за прочтение.
Татьяна Мартынова 5 29.09.2025 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Герой» (Татьяна Мартынова 5)
Татьяна,Великая Отечественная Война прошла по нашей Советской стране катком горя,боли и страданий.Сам я ребёнок той войны,на ней погиб мой отец и мать одна поднимала меня с сестричкой,о,как же ей было тяжело,порой приходилось на двух работах работать.Мы с самого раннего детства стали понимать,что надо взрослым помогать,кто чем сможет,полы,посуду мыли,подметали,стояли часто в очередях,ходили выкапывать одуванчиков корни,их мыли и сушили,мама их тёрла,и потом из этого теста,нам оладушки пекла,мы собирали щавель,молодые листья крапивы и ели из них приготовленные щи.Но всё же детство было у нас счастливым,дружным и мы всё новое принимали на ура!И с самого детства в нас зарождалась патриотическая жилка,во всём помочь своей стране,мы были любознательными много книг и газет с журналами читая. Желаю вам доброго здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего в жизни. С уважением. Юрий Симоненков 08.09.2025 05:06 Заявить о нарушении
Юрий. Я прекрасно Вас понимаю и сочувствую. На войне сложили свои головы мои два родных дяди, мамины братья. Мы их не знали и не видели. И не это главное. Они погибли, чтобы мы родились и жили. И каждый день Победы мы шли к маме с цветами и плакали вместе с ней. И это отмечено в моём стихе"Страна моя".Светлая память всём, кто принёс нам Победу. Пока мы живы- память жива. Благодарю Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Татьяна Мартынова 5 08.09.2025 14:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба» (Татьяна Мартынова 5)
Свадьбы разные бывают с дракой или без. Иногда, все гости убегают вот от таких невест: https://stihi.ru/2023/10/27/4688 Это одна из моих первых работ, простите за погрешности, я только тогда начинал сочинять. С Уважением, Виктор. Зелёная кнопка Ваша-жму, встречайте... Виктор Котенков 06.09.2025 08:21 Заявить о нарушении
Виктор, Вы чудо! В каждом отзыве - новые стихи. Вы талантище! Уважаю.
Татьяна Мартынова 5 07.09.2025 20:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Мартынова 5)
Всем обидно когда их бросают, они ушедшую любовь все в слезах вспоминают. Но былого назад не воротить, надо их забыть, и продолжить дальше жить. Вот и мой ЛГ тоже страдает от измены любимой: https://stihi.ru/2024/03/08/2343 С Улыбкой, Виктор. Жму на зелёную, лови... Виктор Котенков 06.09.2025 08:04 Заявить о нарушении
Нам хорошо, когда мы любим, даже если не любят нас. Это из песни нашей молодости. Спасибо.
Татьяна Мартынова 5 07.09.2025 20:12 Заявить о нарушении
Правильные слова спел солист ВИА Пламя,Малежик.
Виктор Котенков 07.09.2025 20:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только ты» (Татьяна Мартынова 5)
Конечно надо всегда признаваться в любви,открыть любимому сердце,а когда вместе будете жить,тогда и открываете взаимно и души. С уважением. Юрий Симоненков 05.09.2025 22:11 Заявить о нарушении
Когда любишь, легко писать . По молодости стеснялись признаться в любви, боялись насмешек. непонимания, отказа. Все чувства " выливались" на бумагу.
Татьяна Мартынова 5 07.09.2025 20:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Мартынова 5)
Да,она любовь такая,главное состоит в том,чтоб чувства эти не остыли с годами,но это задача для обоих всегда. С уважением. Юрий Симоненков 05.09.2025 22:08 Заявить о нарушении
Любить человека-великое счастье! Спасибо за отзыв.
Татьяна Мартынова 5 07.09.2025 20:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|