СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Андрей Анин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-116 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 146   Пародия ответочка  04.06.2026 16:32 не определен
неизвестный читатель 145   Первоапрельская луна  04.06.2026 14:15 не определен
неизвестный читатель 144   Несчастлив любвеобильно  04.06.2026 12:07 не определен
неизвестный читатель 143   Матом. О любви  04.06.2026 09:08 yandex.ru
неизвестный читатель 142   Кто любит  04.06.2026 08:24 не определен
неизвестный читатель 141   О жизни  04.06.2026 07:21 не определен
неизвестный читатель 140   Ты сразу поймёшь  04.06.2026 03:40 не определен
неизвестный читатель 139   Ты сразу поймёшь  04.06.2026 03:38 не определен
неизвестный читатель 138   И всё само произойдет  04.06.2026 01:31 не определен
неизвестный читатель 137   Я хочу тебя просто взять за руку  04.06.2026 00:23 не определен
неизвестный читатель 136   Обычный вечер  04.06.2026 00:07 не определен
неизвестный читатель 135   Вид из окна навеял на определённые мысли  03.06.2026 23:28 не определен
неизвестный читатель 134   Оставьте немножечко места  03.06.2026 22:17 не определен
неизвестный читатель 133   Обычная тема  03.06.2026 21:31 главная страница
неизвестный читатель 132   Что-то пошло не так  03.06.2026 19:19 не определен
неизвестный читатель 131   Я не знаю, что там дальше  03.06.2026 18:36 не определен
неизвестный читатель 130   Стих для уставшей женщины  03.06.2026 17:33 не определен
неизвестный читатель 129   Наша ёлка под окном по мотивам Светланы Кашиной  03.06.2026 17:31 не определен
неизвестный читатель 128   Матом. О любви  03.06.2026 15:41 yandex.ru
неизвестный читатель 127   Разбудил меня сосед  03.06.2026 13:56 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Стих для уставшей женщины» (Андрей Анин)

Ох, всё так, иногда хочется на себя прикрикнуть -Не ной! Проснись и пой!... Всех благ, удачи, доброты и мира.

Евгения Смолякова   12.05.2026 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!

Не забывайте про отдых (он полезен для души и тела) :)

С уважением,
А.

Андрей Анин   15.05.2026 01:01   Заявить о нарушении
Благодарю.

Евгения Смолякова   15.05.2026 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё само произойдет» (Андрей Анин)

Когда в атаку гнал комроты,
Грозя отправить на расстрел —
Без жалости и без заботы
К количеству убитых тел.

Петя Семечкин   04.04.2026 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш комментарий!

Андрей Анин   06.04.2026 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Анализ крови» (Андрей Анин)

Вот счастливое стечение,как не крути,судьбы,
Как удачно всё таки сошлись пути))))

Валерий Сентюрин   02.03.2026 18:34     Заявить о нарушении
Пути не сходятся внезапно
Будь то удача иль судьба
Пусть алкоголь не всем по нраву
Но нам без юмора нельзя

А раз пути сошлись удачно
Совпало! Как тут не крути
Без лишних долгих разговоров
Нам надо тост произнести

Валерий, Вам скажу – спасибо
Не поленились и прочли
Приятно. Тронут. Жму Вам руку
Да, виртуально… Уж прости

Сейчас так редко можно лично
Успехов, счастья пожелать…
Мы все погрязли в Интернете
Таков наш век, ядрёна мать!

Отвлёкся, перешёл на частность
По сути всё уже сказал
Да, кстати, посетил страничку
И Ваши тоже почитал ))

Андрей Анин   05.03.2026 18:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где?» (Андрей Анин)

Напрасно не смотрите по телевизору новости с фронта. Когда-то люди собирались у репродуктора, чтобы узнать новости! Теперь это называется - пропаганда. Вероятно, по интернету находите истину из-за границы.
Что касается советских фильмов, то за исключением десятков шедевров - остальные такой же хлам, как и сегодня, и даже хуже. Я каждый день смотрю неизвестные советские фильмы, и выключаю на первой пятиминутке. Идеализация СССР также не хороша, как и его очернение. Два противоположных лагеря по вопросу Советской власти, не правы оба.

Константин Кудряшов 3   22.02.2026 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за уделённое время!

Было забавно почитать подобное мнение про своё стихотворение. Неожиданно, конечно ))

Воистину - сколько людей, столько и мнений. Порой человек напридумывает то, чего и близко нет, сам в этом себя убедит, а потом ещё и делает ложные выводы, которые не имеют ничего общего с тем, что хотел сказать автор.

Но я понимаю, что люди все разные. У каждого своё мировосприятие и мировоззрение.
Одному скажешь: "Ну ты и дурак", он просто посмеётся, другой вообще промолчит, кто-то обидится, а кто-то в драку полезет.

Лично я благодаря Вам узнал о себе много нового. Даже не подозревал, что именно подобного рода мысли вдохновили меня написать сие скромное произведение не искусства )))

Единственный момент... У меня тут закралось одно подозрение :) Если Вы фильмы смотрите не дольше чем первые 5 минут, то, возможно, Вы и стих до конца не дочитали?! Просто именно про СССР у меня вообще ни слова.

С пожеланием Вам творческих успехов,
Автор.

Андрей Анин   22.02.2026 22:07   Заявить о нарушении
Потрясающе! Человек спрашивает в стихотворении - Где всё то старое, что было, и телевизор называет зомбоящиком, но отрицает, что сравнивает новую Россию с СССР! Может, Вы марсианин? Планета Марс действительно, сильно изменилась, и там остались одни только канавы. Но, не будем спорить и искать истину. Даже если её найдём, то это ничего не даст. Спор ради спора - это не для меня.
Успехов.

Константин Кудряшов 3   22.02.2026 22:52   Заявить о нарушении
Потрясающе - это когда мне кто-то рассказывает о том, что же именно я хотел сказать в своём стихотворении )))

Андрей Анин   24.02.2026 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я потерял иголку» (Андрей Анин)

Хорошо, мелодично, интересно, понравилось!
С уважением, Ольга.

Ольга Беловласова   22.12.2024 09:17     Заявить о нарушении
Спасибо за Вашу оценку, Ольга!

Андрей Анин   22.12.2024 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в добро» (Андрей Анин)

Браво, Андрей!
Душевного тебе тепла, вдохновения, удачи!!!

Валентина Михайловна Преображенс   07.10.2024 10:34     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Валентина Михайловна!

Андрей Анин   07.10.2024 10:57   Заявить о нарушении
Счастья и удачи, Андрей!!!

Валентина Михайловна Преображенс   07.10.2024 11:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город заборов» (Андрей Анин)

Череда бетонных плит
На живом людском погосте,
Одиноким в маске просто:
Грусть никто не разглядит...

Роман Котов   02.10.2024 13:21     Заявить о нарушении
Роан, спасибо!

Отличный ответ.

Андрей Анин   05.10.2024 09:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живите!» (Андрей Анин)

С чем-то согласна, а с чем-то нет, но в общем понравилось. Всех благ!

Гонтарева Тамара   18.09.2024 19:30     Заявить о нарушении
Тамара, спасибо Вам!

Андрей Анин   05.10.2024 09:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответка» (Андрей Анин)

Эмоционально,
чувствуется, что наболело.Зелёная кнопка.🟢

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные
люди полны сомнений!

Надя Ульбль   14.08.2024 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя!

Андрей Анин   16.08.2024 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочется верить» (Андрей Анин)

Вот поэтому и осталась в коробке Пандоры только «надежда»… По смыслу - подпишусь.;)

Эльвира Триандофилова   23.07.2024 00:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Эльвира.

Андрей Анин   23.07.2024 18:40   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook