| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Андрей Анин
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-116 Шутка юмора (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 17 по 8
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Стих для уставшей женщины» (Андрей Анин)
Ох, всё так, иногда хочется на себя прикрикнуть -Не ной! Проснись и пой!... Всех благ, удачи, доброты и мира. Евгения Смолякова 12.05.2026 20:32 Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!
Не забывайте про отдых (он полезен для души и тела) :) С уважением, А. Андрей Анин 15.05.2026 01:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё само произойдет» (Андрей Анин)
Когда в атаку гнал комроты, Грозя отправить на расстрел — Без жалости и без заботы К количеству убитых тел. Петя Семечкин 04.04.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Анализ крови» (Андрей Анин)
Вот счастливое стечение,как не крути,судьбы, Как удачно всё таки сошлись пути)))) Валерий Сентюрин 02.03.2026 18:34 Заявить о нарушении
Пути не сходятся внезапно
Будь то удача иль судьба Пусть алкоголь не всем по нраву Но нам без юмора нельзя А раз пути сошлись удачно Совпало! Как тут не крути Без лишних долгих разговоров Нам надо тост произнести Валерий, Вам скажу – спасибо Не поленились и прочли Приятно. Тронут. Жму Вам руку Да, виртуально… Уж прости Сейчас так редко можно лично Успехов, счастья пожелать… Мы все погрязли в Интернете Таков наш век, ядрёна мать! Отвлёкся, перешёл на частность По сути всё уже сказал Да, кстати, посетил страничку И Ваши тоже почитал )) Андрей Анин 05.03.2026 18:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Где?» (Андрей Анин)
Напрасно не смотрите по телевизору новости с фронта. Когда-то люди собирались у репродуктора, чтобы узнать новости! Теперь это называется - пропаганда. Вероятно, по интернету находите истину из-за границы. Что касается советских фильмов, то за исключением десятков шедевров - остальные такой же хлам, как и сегодня, и даже хуже. Я каждый день смотрю неизвестные советские фильмы, и выключаю на первой пятиминутке. Идеализация СССР также не хороша, как и его очернение. Два противоположных лагеря по вопросу Советской власти, не правы оба. Константин Кудряшов 3 22.02.2026 08:44 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за уделённое время!
Было забавно почитать подобное мнение про своё стихотворение. Неожиданно, конечно )) Воистину - сколько людей, столько и мнений. Порой человек напридумывает то, чего и близко нет, сам в этом себя убедит, а потом ещё и делает ложные выводы, которые не имеют ничего общего с тем, что хотел сказать автор. Но я понимаю, что люди все разные. У каждого своё мировосприятие и мировоззрение. Одному скажешь: "Ну ты и дурак", он просто посмеётся, другой вообще промолчит, кто-то обидится, а кто-то в драку полезет. Лично я благодаря Вам узнал о себе много нового. Даже не подозревал, что именно подобного рода мысли вдохновили меня написать сие скромное произведение не искусства ))) Единственный момент... У меня тут закралось одно подозрение :) Если Вы фильмы смотрите не дольше чем первые 5 минут, то, возможно, Вы и стих до конца не дочитали?! Просто именно про СССР у меня вообще ни слова. С пожеланием Вам творческих успехов, Автор. Андрей Анин 22.02.2026 22:07 Заявить о нарушении
Потрясающе! Человек спрашивает в стихотворении - Где всё то старое, что было, и телевизор называет зомбоящиком, но отрицает, что сравнивает новую Россию с СССР! Может, Вы марсианин? Планета Марс действительно, сильно изменилась, и там остались одни только канавы. Но, не будем спорить и искать истину. Даже если её найдём, то это ничего не даст. Спор ради спора - это не для меня.
Успехов. Константин Кудряшов 3 22.02.2026 22:52 Заявить о нарушении
Потрясающе - это когда мне кто-то рассказывает о том, что же именно я хотел сказать в своём стихотворении )))
Андрей Анин 24.02.2026 13:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я потерял иголку» (Андрей Анин)
Хорошо, мелодично, интересно, понравилось! С уважением, Ольга. Ольга Беловласова 22.12.2024 09:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в добро» (Андрей Анин)
Браво, Андрей! Душевного тебе тепла, вдохновения, удачи!!! Валентина Михайловна Преображенс 07.10.2024 10:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Город заборов» (Андрей Анин)
Череда бетонных плит На живом людском погосте, Одиноким в маске просто: Грусть никто не разглядит... Роман Котов 02.10.2024 13:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живите!» (Андрей Анин)
С чем-то согласна, а с чем-то нет, но в общем понравилось. Всех благ! Гонтарева Тамара 18.09.2024 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответка» (Андрей Анин)
Эмоционально, чувствуется, что наболело.Зелёная кнопка.🟢 Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений! Надя Ульбль 14.08.2024 13:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочется верить» (Андрей Анин)
Вот поэтому и осталась в коробке Пандоры только «надежда»… По смыслу - подпишусь.;) Эльвира Триандофилова 23.07.2024 00:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|