| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алла Логинова 2
|
Автор о себеАлла Логинова 2Говорят, что поэт пишет кровью,
Что строка его на века. Если сердце платить не хочет, Не душевная выйдет строка. Вот и я расстелила скатерть, Сверху кинула белый лист. А душа, взбунтовалась, не хочет, Мы во мнениях разошлись. Значит будет ночь с бессонницей, Строчки выстроились в ряд. Что оставлю, а что не захочется, Вот такой получился расклад. На века? На час? На минуту? И сумею ль до сердца дойти? Неизвестные Прометеи, Чувства надо нам донести. «Поэт года 2017 - 2022»: номинация на премию
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Басни 2017 (49)
Басни 2018 (66)
Басни 2018 (53)
Афоризмы (239)
Басни 2020 года (18)
Природа и мы (43)
Как-то грустно (15)
Когда ты рядом (10)
Дожди (30)
Цветы (22)
Зимние зарисовки (32)
Птицы (11)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2885 по 2876
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Рапсовое поле» (Алла Логинова 2)
Столько в рисе том пыльцы Вот и ели бы шмели Кровь попить же норовят Укусить все нас хотят. Правда, Ваши мирные, красиво написано. Надежда Пост 18.06.2026 11:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смотрю про одиночество» (Алла Логинова 2)
Хорошо,когда вдвоём, Вместе кофе,разговоры И улыбки вместе ждём, И лукавские просторы! Геннадий Смирнов 2 18.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая ворона» (Алла Логинова 2)
и где ты такую ворону нашла..... Андре Бетра 17.06.2026 10:21 Заявить о нарушении
У нас во дворе.
Три таких вороны. Очень любопытные. Никого мимо не пропустят. Алла Логинова 2 17.06.2026 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «И я судьбу крою» (Алла Логинова 2)
В молчании тоже есть любви минутки, С годами свой возводишь идеал, Бывают и такие промежутки, Когда в тиши ты мысленно молчал... Геннадий Смирнов 2 17.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «И я судьбу крою» (Алла Логинова 2)
Алла, всё становится по-другому со временем, приходит опыт, становишься мудрее. Сожаление, что в прошлом сделал что-то не так. Понравились Ваши мысли и стихи. Надежда Пост 17.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
Наденька, вы правы.
Опыт рождает мудрость. И тогда начинается переосмысливание. Алла Логинова 2 17.06.2026 22:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «И я судьбу крою» (Алла Логинова 2)
Судьба - это зона комфорта. Терзающие свою судьбу превращают её в зону суеты и бед. Иван Радион 17.06.2026 06:52 Заявить о нарушении
Иван, мы по разному смотрим на мир.
У меня судьба это то, что нам дано свыше. Алла Логинова 2 17.06.2026 22:23 Заявить о нарушении
Дано свыше, как зона комфорта. Но есть возможность от комфорта уйти. Или Вы исповедуете фатализм ?
Иван Радион 17.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
Иван, я верю в судьбу.
Когда-то давно мне так много предсказали из моей жизни, что не верить в судьбу было бы глупо! Не только события были предсказаны, но и в каком году, что будет! Алла Логинова 2 18.06.2026 00:28 Заявить о нарушении
Похоже, Вы фаталистка. А я почти каждое мгновение вижу уйму разных путей, как очень широких, проторенных многими, так и таких, по которым ещё никто не ходил. Пока есть возможность дышать, их можно выбирать. Правильные не отличаю от неправильных, потому что душа и дух бессмертны. И любой выбор - это приключение.
Иван Радион 18.06.2026 05:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая ворона» (Алла Логинова 2)
Алла, вороны действительно считаются умными. Особенно вОроны, которые большие. Прекрасно написано, очень мило. Надежда Пост 16.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
Серые вороны очень интересные птицы.
По уму, пишут они как четырех летний ребенок!!! Вот вы знаете, что серые вороны весной не каркают? "Весной у серых ворон начинается брачный период, и их голоса меняются. В это время они не издают свое обычное, резкое и громкое карканье, а общаются при помощи очень тихих, нежных и мелодичных звуков, которые больше похожи на воркование." Алла Логинова 2 17.06.2026 00:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая ворона» (Алла Логинова 2)
Не понять нам всем плутовку, Может кинуть ей морковку! -------------------------- Замечательно и шуточно Алла.. С теплом и улыбкой! Геннадий Смирнов 2 16.06.2026 08:39 Заявить о нарушении
Геннадий, можно и кинуть,
Только неизвестно будет ли есть! Алла Логинова 2 17.06.2026 00:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю на диване клубочком свернуться» (Алла Логинова 2)
Свернусь клубочком на диване И растворяюсь в своей нирване... ------------------------------ Трепетно и нежно Алла. С теплом. Геннадий Смирнов 2 15.06.2026 07:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Город снов» (Алла Логинова 2)
С разных мы с тобой планет, Потому любви и нет... ------------------------ Трогательная и грустная история Алла. С теплом. Геннадий Смирнов 2 14.06.2026 14:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|