СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Виталий Строгий 1 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Виталий Строгий 1

Виталий Строгий 1

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 4   Человек человеку враг  25.03.2026 15:39 не определен
неизвестный читатель 3   Когда...  25.03.2026 13:48 не определен
неизвестный читатель 2   Ты ушла  25.03.2026 08:22 не определен
неизвестный читатель 1   Оды, сонеты..  24.03.2026 23:44 не определен
 

Рецензии

Рецензия на «Дверь открыть» (Виталий Строгий 1)

С ума можно сбежать, эротишно-то как.

Еван Стогний   17.02.2026 09:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты помнишь» (Виталий Строгий 1)

И нежность срывала дыханье... Знакомое чувство. Благодарю, Вит.

Еван Стогний   17.02.2026 09:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сражён» (Виталий Строгий 1)

Высокий каблук это слабость многих мужиков. Респект, Вит.

Еван Стогний   17.02.2026 09:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрный город» (Виталий Строгий 1)

Эт точно, не до гордости, если это любофф :)

Еван Стогний   17.02.2026 09:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оды, сонеты..» (Виталий Строгий 1)

Нет законченности в стише. Вам не кажется?

Еван Стогний   17.02.2026 09:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты ушла» (Виталий Строгий 1)

Ушла, значит не ваша и скатертью дорога:)

Елена Сокольникова   28.12.2025 12:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «О человеке» (Виталий Строгий 1)

Вот-вот, это точно:-)))

Елена Сокольникова   28.12.2025 12:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда...» (Виталий Строгий 1)

Да не в цене дело, в любви.)

Виталий Строгий 1   14.12.2025 19:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрный город» (Виталий Строгий 1)

Нет ее... Кого, гордости?

Виталий Строгий 1   14.12.2025 19:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Виталий Строгий 1)

"Суп С Котом" — аббревиатуры
этой лучше мне не знать,
чтоб своих любимых кошек
никогда не обижать!
Я варю им суп с котлетой,
и с мурлыканьем в ответ
тащат под буфет мышей мне.
Уж мышей в округе нет!
😻🐁😻🐁😻
А вы ждали поздравленья?
Уж простите вы меня,
Что не знаю этой даты!
Вот такая вот фигня!
🎄😻🎄😻🎄😻
С наступающим Новогодьем!!! ❣️ Л.

Лидия Лукашина   10.12.2025 14:23     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook