| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вадим Рудин
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 439 по 430
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Не дари снисходительно милость» (Вадим Рудин)
Очень хорошо сказано! Когда остывают чувства и любовь угасает. Желаю ЛГ новых ярких чувств потому, что без любви никак в этой жизни. Вадим,весеннего настроения тебе желаю! Оля Чепурная 21.04.2026 17:48 Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за добрый отклик и прекрасные пожелания! И тебе весны, тепла и радости жизни!
Вадим Рудин 27.04.2026 15:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «О любви» (Вадим Рудин)
Вот она какая эта любовь многоликая! То летаешь, то падаешь, еще и ночью не спишь. А работать когда?! У Есенина про такую любовь подмечено, что "кто думает, что это хорошо, пусть влюбится" ( что то примерно так). С улыбкой. Оля Чепурная 21.04.2026 17:37 Заявить о нарушении
Я полностью согласен с Есениным, но как на свете без любви прожить?
С теплом, Вадим Рудин 27.04.2026 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет влюбленным» (Вадим Рудин)
Наверное так и есть, не знаю. Вадим, а для влюбленных совет даже очень хорош. Весна ведь! Тепла и вдохновения! Оля Чепурная 21.04.2026 17:26 Заявить о нарушении
Оля, приятно получать от тебя такую оценку. Прими от меня взаимные пожелания тепла и вдохновения! Очень хочу почитать что-нибудь твое новое.
С добром, Вадим Рудин 27.04.2026 15:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Советы эгоистам» (Вадим Рудин)
Хорошие советы для эгоистов. Хотя вряд ли таковыми многие себя считают. А "отрешиться от всего" полезно даже. Напр. при написании стихов. Вот, "отрешилась", вставила свои 5 копеек. Стихотворение понравилось! Оля Чепурная 21.04.2026 17:18 Заявить о нарушении
Оля, спасибо за оценку и отклик. Любые качества человека важны, главное соблюдать меру.
Вадим Рудин 27.04.2026 15:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, пока живется» (Вадим Рудин)
Этот конец света кто нам только не предрекал. Да и сейчас прогнозируют и стращают. А мы живем и будем жить! И оптимистичный совет твой, Вадим, поддерживаем! Оля Чепурная 21.04.2026 17:07 Заявить о нарушении
Оля, очень рад твоему посещению и размышлениям. Мы действительно будем жить назло всем!
Вадим Рудин 27.04.2026 15:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало апреля» (Вадим Рудин)
Прелесть, Вадим! Прекрасное стихотворение. Очень поэтично и по-весеннему свежо. Здоровско! "И этот воздух: дивный, синий, Прозрачно-хрупкий, как хрусталь! Ещё чуть-чуть и лес накинет Листвы зелёную вуаль." - класс, Вадим! *_ Всех благ Вам, вдохновения, счастья, успехов и вдохновения! С теплом, Настя. Анастасия Малиновская 08.04.2026 01:07 Заявить о нарушении
Анастасия, большое спасибо за столь лестную оценку. Рад, что Вам понравилось!
Всего, Вам, хорошего, удачи и благополучия! С добром, Вадим Рудин 08.04.2026 05:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало апреля» (Вадим Рудин)
Какая ностальгия... по ручейкам и корабликам в детстве. Но весна- время обновления и надежд. Оттого и светло, и спокойно, и удовольствие читать такую лирику. Спасибо, Вадим. Пусть побольше расцветают тюльпаны и радуют глаза! Оля Чепурная 07.04.2026 18:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, за твое доброе ко мне отношение. Конечно, весна - время обновления и надежд, уверенности в то, что все будет хорошо.
С теплом, Вадим Рудин 08.04.2026 05:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь коротка, искусство вечно» (Вадим Рудин)
Хорошо! Как это ни печально в сравнении с жизнью и искусством... Каким огромным кладезем богатств мы, потомки, обладаем, благодаря сохранности искусств всего мира! Интересно было читать. Вдохновения, Вадим! Оля Чепурная 06.04.2026 12:52 Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за отклик. Ты абсолютно права: благодаря предкам мы обладаем огромным количеством шедевров в искусстве и их мудрых мыслей. наша задача все это сохранить и приумножить.
С теплом, Вадим Рудин 06.04.2026 13:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Простой вопрос» (Вадим Рудин)
И это называется- жизнь. И нет в ней на многие вопросы ответов. Поддержу автора этого стихотворения и рецензента ниже. Мира на земле! Долгожданного! Оля Чепурная 23.03.2026 18:12 Заявить о нарушении
Да, Оля, это наша жизнь, и нам ее проживать и искать ответы.
Добра и Мира! Вадим Рудин 24.03.2026 05:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сибирские перелески» (Вадим Рудин)
Веет спокойствием от таких строк. Вадим, пусть очаровывается твоя душа и дальше красотой сибирских перелесков, которые преобразовываются в такую чудесную лирику. Понравилось! Оля Чепурная 23.03.2026 18:02 Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за тепло, исходящее от твоих слов. Очень рад, что тебе понравилось.
С добром, Вадим Рудин 24.03.2026 05:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|