СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Вадим Рудин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 215   Только вперёд!  12.06.2026 22:05 не определен
неизвестный читатель 214   Парадокс  12.06.2026 19:54 не определен
неизвестный читатель 213   Весна  12.06.2026 19:14 не определен
неизвестный читатель 212   Слова  12.06.2026 19:06 не определен
неизвестный читатель 211   Зачем спешим?  12.06.2026 18:08 не определен
неизвестный читатель 210   Подарок осени  12.06.2026 17:45 не определен
неизвестный читатель 67   С Новым 2023 годом  12.06.2026 16:06 не определен
неизвестный читатель 209   Снова осень  12.06.2026 14:39 не определен
неизвестный читатель 208   Разговор с Партнёрами  12.06.2026 14:39 не определен
неизвестный читатель 207   Молитва  12.06.2026 14:06 не определен
неизвестный читатель 3   С Новым 2023 годом  12.06.2026 11:51 не определен
неизвестный читатель 206   Восьмое марта  12.06.2026 11:51 не определен
неизвестный читатель 13   С Новым 2023 годом  12.06.2026 10:44 не определен
неизвестный читатель 205   Успейте всех живыми полюбить  12.06.2026 08:55 не определен
Нищебродский Ив Советы эгоистам  12.06.2026 07:40 yandex.ru
неизвестный читатель 204   Повзрослевший сын  12.06.2026 04:14 не определен
неизвестный читатель 203   Осеннее настроение  12.06.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 202   Бухаловка на природе  12.06.2026 03:17 не определен
неизвестный читатель 25   С Новым 2023 годом  12.06.2026 00:44 не определен
неизвестный читатель 201   Морозный день  11.06.2026 23:50 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Не дари снисходительно милость» (Вадим Рудин)

Очень хорошо сказано! Когда остывают чувства и любовь угасает.
Желаю ЛГ новых ярких чувств потому, что без любви никак в этой жизни.
Вадим,весеннего настроения тебе желаю!

Оля Чепурная   21.04.2026 17:48     Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за добрый отклик и прекрасные пожелания! И тебе весны, тепла и радости жизни!

Вадим Рудин   27.04.2026 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «О любви» (Вадим Рудин)

Вот она какая эта любовь многоликая! То летаешь, то падаешь, еще и ночью не спишь.
А работать когда?!
У Есенина про такую любовь подмечено, что "кто думает, что это хорошо, пусть влюбится" ( что то примерно так).
С улыбкой.

Оля Чепурная   21.04.2026 17:37     Заявить о нарушении
Я полностью согласен с Есениным, но как на свете без любви прожить?
С теплом,

Вадим Рудин   27.04.2026 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет влюбленным» (Вадим Рудин)

Наверное так и есть, не знаю.
Вадим, а для влюбленных совет даже очень хорош. Весна ведь!
Тепла и вдохновения!

Оля Чепурная   21.04.2026 17:26     Заявить о нарушении
Оля, приятно получать от тебя такую оценку. Прими от меня взаимные пожелания тепла и вдохновения! Очень хочу почитать что-нибудь твое новое.
С добром,

Вадим Рудин   27.04.2026 15:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Советы эгоистам» (Вадим Рудин)

Хорошие советы для эгоистов. Хотя вряд ли таковыми многие себя считают.
А "отрешиться от всего" полезно даже. Напр. при написании стихов.
Вот, "отрешилась", вставила свои 5 копеек.
Стихотворение понравилось!

Оля Чепурная   21.04.2026 17:18     Заявить о нарушении
Оля, спасибо за оценку и отклик. Любые качества человека важны, главное соблюдать меру.

Вадим Рудин   27.04.2026 15:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, пока живется» (Вадим Рудин)

Этот конец света кто нам только не предрекал. Да и сейчас прогнозируют и стращают.
А мы живем и будем жить!
И оптимистичный совет твой, Вадим, поддерживаем!


Оля Чепурная   21.04.2026 17:07     Заявить о нарушении
Оля, очень рад твоему посещению и размышлениям. Мы действительно будем жить назло всем!

Вадим Рудин   27.04.2026 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало апреля» (Вадим Рудин)

Прелесть, Вадим! Прекрасное стихотворение.
Очень поэтично и по-весеннему свежо.
Здоровско!

"И этот воздух: дивный, синий,
Прозрачно-хрупкий, как хрусталь!
Ещё чуть-чуть и лес накинет
Листвы зелёную вуаль." - класс, Вадим!
*_
Всех благ Вам, вдохновения, счастья, успехов и вдохновения!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   08.04.2026 01:07     Заявить о нарушении
Анастасия, большое спасибо за столь лестную оценку. Рад, что Вам понравилось!
Всего, Вам, хорошего, удачи и благополучия!
С добром,

Вадим Рудин   08.04.2026 05:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало апреля» (Вадим Рудин)

Какая ностальгия... по ручейкам и корабликам в детстве.
Но весна- время обновления и надежд.
Оттого и светло, и спокойно, и удовольствие читать такую лирику.
Спасибо, Вадим. Пусть побольше расцветают тюльпаны и радуют глаза!

Оля Чепурная   07.04.2026 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, за твое доброе ко мне отношение. Конечно, весна - время обновления и надежд, уверенности в то, что все будет хорошо.
С теплом,

Вадим Рудин   08.04.2026 05:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь коротка, искусство вечно» (Вадим Рудин)

Хорошо! Как это ни печально в сравнении с жизнью и искусством...
Каким огромным кладезем богатств мы, потомки, обладаем, благодаря сохранности искусств всего мира!
Интересно было читать. Вдохновения, Вадим!


Оля Чепурная   06.04.2026 12:52     Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за отклик. Ты абсолютно права: благодаря предкам мы обладаем огромным количеством шедевров в искусстве и их мудрых мыслей. наша задача все это сохранить и приумножить.
С теплом,

Вадим Рудин   06.04.2026 13:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Простой вопрос» (Вадим Рудин)

И это называется- жизнь. И нет в ней на многие вопросы ответов.
Поддержу автора этого стихотворения и рецензента ниже.
Мира на земле! Долгожданного!

Оля Чепурная   23.03.2026 18:12     Заявить о нарушении
Да, Оля, это наша жизнь, и нам ее проживать и искать ответы.
Добра и Мира!

Вадим Рудин   24.03.2026 05:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сибирские перелески» (Вадим Рудин)


Веет спокойствием от таких строк.
Вадим, пусть очаровывается твоя душа и дальше красотой сибирских перелесков, которые
преобразовываются в такую чудесную лирику.
Понравилось!

Оля Чепурная   23.03.2026 18:02     Заявить о нарушении
Оля, большое спасибо за тепло, исходящее от твоих слов. Очень рад, что тебе понравилось.
С добром,

Вадим Рудин   24.03.2026 05:43   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook