| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вера Викторовна
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 02.2026 в обратном порядке с 119 по 110
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сказка для мам» (Вера Викторовна)
Вами написано талантливо и интересно. Сергей Лутков 29.08.2025 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка для мам» (Вера Викторовна)
Вера ,прекрасно написано ! Понравилось ! Ирина Бежан 29.08.2025 09:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка для мам» (Вера Викторовна)
Хорошая сказка для мам! Виктория Витальевна Бурыкина 09.04.2025 14:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смелый маленький колибри» (Вера Викторовна)
Сильная колибри) Но такую тоже надо беречь... Всех благ, Вера Викторовна! Владислав Тишинов 18.07.2023 12:20 Заявить о нарушении
Спасибо,Владислав!
Господь милостив, бережёт и направляет! Вера Викторовна 03.08.2023 11:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду сына» (Вера Викторовна)
Мы уходим, чтобы вернуться. Вернуться, исполнив свой долг. Чтобы наши близкие спокойно жили под мирным небом. Кованов Александр Николаевич 30.06.2023 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду сына» (Вера Викторовна)
Доброй ночи, Вера Викторовна! Дождались? Вернулся? Кузьмин Павел 15.06.2023 00:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осетровая сказка» (Вера Викторовна)
Непостижимо..😐 Оле Внезапный 11.10.2022 20:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кусательная история» (Вера Викторовна)
Грустная история..... Спасибо, Вера Викторовна. Улыбаюсь. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 16.05.2021 14:17 Заявить о нарушении
Александр,да,смех и слезы идут рядом. Спасибо Вам за добрые пожелания, взаимно!
Вера Викторовна 02.08.2021 22:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечта-Я» (Вера Викторовна)
Весна! Солнце взошло, На Фудзияме, Снег лежит и не тает, И только сакура, Улыбается и расцветает. Сергей Цура 16.05.2021 14:11 Заявить о нарушении
Сергей, благодарю за отзыв!
Солнце и весна - вечны!🤗 Вера Викторовна 02.08.2021 22:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответное» (Вера Викторовна)
Красивое и нежное стихотворение.Понравилось. Татьяна Борисова 11 15.03.2019 19:22 Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна! Рада, что заглянули и что-то было Вам интересно!
Вера Викторовна 31.03.2019 20:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|