СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Василий Афонюшкин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Василий Афонюшкин

Василий Афонюшкин

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-88 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 77   Аромат хвои и алкоголя  28.04.2026 15:29 не определен
неизвестный читатель 76   Снежным.. дамам в марте посвящается  28.04.2026 15:09 не определен
неизвестный читатель 75   Новогодне всё  28.04.2026 13:45 не определен
неизвестный читатель 74   Весна, любовь и др  28.04.2026 13:40 не определен
неизвестный читатель 73   Мы в женщинах порою умираем  28.04.2026 13:23 не определен
неизвестный читатель 72   о вечных ценностях, вновь  28.04.2026 07:00 не определен
неизвестный читатель 71   Жене  28.04.2026 04:56 не определен
неизвестный читатель 70   стих ко дню работника сельского хозяйства  28.04.2026 04:52 не определен
неизвестный читатель 69   О даче и любви  28.04.2026 04:19 не определен
неизвестный читатель 68   Кто прав?  28.04.2026 00:48 не определен
неизвестный читатель 67   С Новым годом Off line  27.04.2026 13:09 не определен
неизвестный читатель 66   О мотивации жареным петухом  27.04.2026 12:05 не определен
неизвестный читатель 65   с 23 февраля - подкорректированный стих из народа  27.04.2026 10:27 не определен
неизвестный читатель 64   Откуда берутся деды морозы?  27.04.2026 08:51 google.com
неизвестный читатель 63   О страданиях и героизме!  27.04.2026 08:23 не определен
неизвестный читатель 62   40 плюс немолодым женщинам посвящается  27.04.2026 02:17 не определен
неизвестный читатель 61   А нов ли новый новый год?  27.04.2026 01:32 не определен
неизвестный читатель 60   Бабло и бабы..  27.04.2026 01:20 не определен
неизвестный читатель 59   Лучше гор могут быть только дамы  26.04.2026 23:19 не определен
неизвестный читатель 58   Пожелание местами доброй даме  26.04.2026 22:06 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Кто прав?» (Василий Афонюшкин)

Какая замечательная уверенность в себе😊! Здорово! Успехов Вам и вдохновения!

Ирина Гладун   25.02.2026 09:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «40 плюс немолодым женщинам посвящается» (Василий Афонюшкин)

У каждого своё мнение. Спасибо.

Елена Морозова 24   14.02.2026 14:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «40 плюс немолодым женщинам посвящается» (Василий Афонюшкин)

Зачем вы мальчики девчонок любите,
Любите женщину за-сорок пять.

С уважением-КВ

Костя Ванурин   05.02.2026 09:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Со старым годом!» (Василий Афонюшкин)

Срывает календарь прошедшие листы,
И снова мандарины, салаты и мечты
О том, что все иначе случится в Новый год,
И десять дней подряд гуляет весь народ...

Василий, что сказать? С наступившим!-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   19.01.2026 20:03     Заявить о нарушении
И Вас с Новым годом, любезная Маргарита!

Василий Афонюшкин   21.01.2026 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моей самой верной спутнице - с благодарностью» (Василий Афонюшкин)

Эммм, так, подождите)) Стих посвящён левой мужской руке?)) Забавный стих) Никогда не думал, что когда-нибудь такое прочту) Но ладно. С уважением всё равно!

Святослав Сергеев   07.12.2025 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо. Тронут. С одной стороны -обручальное кольцо у меня таки есть. Но как забыть годы неженатой молодости и ту, которая помогала и поддерживала?.. В общем не все же с правой.. хоть на ней и кольцо..

Василий Афонюшкин   13.12.2025 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моей самой верной спутнице - с благодарностью» (Василий Афонюшкин)

Чтоб обижаться на мужчин,
Есть в мире миллион причин!
Но если спутница свобода,
То нет грозы у небосвода!

Ох, Василий, удивили.-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   07.12.2025 19:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «И в 6 утра, в воскресенье» (Василий Афонюшкин)

6 утра в воскресенье - весьма непростое время для бодрствования и подвигов. Поэтому, Василий, с этими строчками спорить невозможно!-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   26.11.2025 21:54     Заявить о нарушении
В этом мы с Вами едины. Я тоже не склонен спорить со своими строчками :)))

Василий Афонюшкин   02.12.2025 10:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «О страданиях и героизме!» (Василий Афонюшкин)

чтоб зубами не страдать,
нужно ротик полоскать
содовой водой!..

Аббат Бурэ   05.11.2025 11:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «И тому и этому Алла дала» (Василий Афонюшкин)

Лучше быть одному, чем с кем попало, верные только собаки.А Аглафире лучше собаку завести,хотя услуги ветеринаров очень дорогие.

Виардо   24.08.2025 16:40     Заявить о нарушении
Одиночество мало кто способен вынести. Для многих это пытка и для кого-то заслуженная. Согласен что глафира заслуживает собаки или котиков. Инстикты превалируют над разумом и там и там - родственные души получается

Василий Афонюшкин   03.09.2025 20:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «И тому и этому Алла дала» (Василий Афонюшкин)

Здравствуйте Василий.
Благодарю Вас за столь интересное стихотворение, не оставляющее никаких сомнений в величайшем, непостижимом совершенстве Вашего искусства благородного и благозвучного стихосложения.

Юрий Стоян 2   21.08.2025 16:33     Заявить о нарушении
Признателен сударь за столь лестную оценку моих величайших стихов. Но вы забыли похвалить заложенные в эти стихи смыслы... а ведь ради них и я и напрягал свой монучий интеллект, в первую очередь...:)

Василий Афонюшкин   24.08.2025 04:58   Заявить о нарушении
Доброго Вам утречка уважаемый Василий.
Смею заметить, что волею судеб мне как то вот посчастливилось не оказаться сударем в этой бренной жизни, хотя и сударыней по видимому то же, не испытывая при этом никаких негативных эмоций, поскольку славное племя пенсионеров - нищебродов (к сожалению в нашем весьма дорогом и где то даже любимом отечестве иначе как то вот не получается), к которому с некоторых пор я имею некоторую честь принадлежать, может совсем не кривя душой, и с полным правом засвидетельствовать, что эксперимент по выживанию в условиях вынужденной жесточайшей экономии располагаемых нами ресурсов проходит в основном довольно успешно, не считая некоторых потерь личного состава, позорно и малодушно сбежавшего от нас в мир иной, наивно лелея призрачную надежду на сладкую жизнь в Райских Кущах.
А мою похвалу глубочайшему смыслу заложенному в Вашем замечательном произведении вашим могучим интеллектом, он, несколько более поднапрягшись, полагаю сможет таки успешно отыскать между строк моего (не побоюсь этого слова) славного послания к Вам, руководствуясь весьма полезным в данном случае наставлением одной древней книги:..."Ищите и обря'щите"...


Юрий Стоян 2   24.08.2025 08:32   Заявить о нарушении
Внатуре, уважаемый коллега и собрат! Извиняюсь за скудоумие свое, при анализе строк Ваших. Духовное наше свами родство усилено нашим общим нищебродством ибо ученые могут рассчитывать на 20 000 рублей, в среднем. Это сопоставимо с пенсией и чуть меньше затрат на содержание преступников. Тронут.

Василий Афонюшкин   24.08.2025 08:46   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook