| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Василий Афонюшкин
|
Автор о себеВасилий АфонюшкинЗанимаюсь инфекциями, кандидат биологических наук, ветеринар. Стихи обычно сочиняю по приказу начальства на всякие праздники. Кстати, - означает ли это что начальство нужно включать в соавторы или музы? Интересуюсь новыми болезнями которыми люди могут заразится от кур. Например если у вас держится температура 37С пол года, был стоматит и возможно воспаление лицевых нервов после 2013 года... то я бы с удовольствием изучил вашу кровь.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-88 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 41 по 32
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Кто прав?» (Василий Афонюшкин)
Какая замечательная уверенность в себе😊! Здорово! Успехов Вам и вдохновения! Ирина Гладун 25.02.2026 09:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «40 плюс немолодым женщинам посвящается» (Василий Афонюшкин)
У каждого своё мнение. Спасибо. Елена Морозова 24 14.02.2026 14:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «40 плюс немолодым женщинам посвящается» (Василий Афонюшкин)
Зачем вы мальчики девчонок любите, Любите женщину за-сорок пять. С уважением-КВ Костя Ванурин 05.02.2026 09:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Со старым годом!» (Василий Афонюшкин)
Срывает календарь прошедшие листы, И снова мандарины, салаты и мечты О том, что все иначе случится в Новый год, И десять дней подряд гуляет весь народ... Василий, что сказать? С наступившим!-)) С уважением и улыбкой, Маргарита Астанина 19.01.2026 20:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моей самой верной спутнице - с благодарностью» (Василий Афонюшкин)
Эммм, так, подождите)) Стих посвящён левой мужской руке?)) Забавный стих) Никогда не думал, что когда-нибудь такое прочту) Но ладно. С уважением всё равно! Святослав Сергеев 07.12.2025 19:35 Заявить о нарушении
Спасибо. Тронут. С одной стороны -обручальное кольцо у меня таки есть. Но как забыть годы неженатой молодости и ту, которая помогала и поддерживала?.. В общем не все же с правой.. хоть на ней и кольцо..
Василий Афонюшкин 13.12.2025 07:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моей самой верной спутнице - с благодарностью» (Василий Афонюшкин)
Чтоб обижаться на мужчин, Есть в мире миллион причин! Но если спутница свобода, То нет грозы у небосвода! Ох, Василий, удивили.-)) С уважением и улыбкой, Маргарита Астанина 07.12.2025 19:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «И в 6 утра, в воскресенье» (Василий Афонюшкин)
6 утра в воскресенье - весьма непростое время для бодрствования и подвигов. Поэтому, Василий, с этими строчками спорить невозможно!-)) С уважением и улыбкой, Маргарита Астанина 26.11.2025 21:54 Заявить о нарушении
В этом мы с Вами едины. Я тоже не склонен спорить со своими строчками :)))
Василий Афонюшкин 02.12.2025 10:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «О страданиях и героизме!» (Василий Афонюшкин)
чтоб зубами не страдать, нужно ротик полоскать содовой водой!.. Аббат Бурэ 05.11.2025 11:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «И тому и этому Алла дала» (Василий Афонюшкин)
Лучше быть одному, чем с кем попало, верные только собаки.А Аглафире лучше собаку завести,хотя услуги ветеринаров очень дорогие. Виардо 24.08.2025 16:40 Заявить о нарушении
Одиночество мало кто способен вынести. Для многих это пытка и для кого-то заслуженная. Согласен что глафира заслуживает собаки или котиков. Инстикты превалируют над разумом и там и там - родственные души получается
Василий Афонюшкин 03.09.2025 20:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «И тому и этому Алла дала» (Василий Афонюшкин)
Здравствуйте Василий. Благодарю Вас за столь интересное стихотворение, не оставляющее никаких сомнений в величайшем, непостижимом совершенстве Вашего искусства благородного и благозвучного стихосложения. Юрий Стоян 2 21.08.2025 16:33 Заявить о нарушении
Признателен сударь за столь лестную оценку моих величайших стихов. Но вы забыли похвалить заложенные в эти стихи смыслы... а ведь ради них и я и напрягал свой монучий интеллект, в первую очередь...:)
Василий Афонюшкин 24.08.2025 04:58 Заявить о нарушении
Доброго Вам утречка уважаемый Василий.
Смею заметить, что волею судеб мне как то вот посчастливилось не оказаться сударем в этой бренной жизни, хотя и сударыней по видимому то же, не испытывая при этом никаких негативных эмоций, поскольку славное племя пенсионеров - нищебродов (к сожалению в нашем весьма дорогом и где то даже любимом отечестве иначе как то вот не получается), к которому с некоторых пор я имею некоторую честь принадлежать, может совсем не кривя душой, и с полным правом засвидетельствовать, что эксперимент по выживанию в условиях вынужденной жесточайшей экономии располагаемых нами ресурсов проходит в основном довольно успешно, не считая некоторых потерь личного состава, позорно и малодушно сбежавшего от нас в мир иной, наивно лелея призрачную надежду на сладкую жизнь в Райских Кущах. А мою похвалу глубочайшему смыслу заложенному в Вашем замечательном произведении вашим могучим интеллектом, он, несколько более поднапрягшись, полагаю сможет таки успешно отыскать между строк моего (не побоюсь этого слова) славного послания к Вам, руководствуясь весьма полезным в данном случае наставлением одной древней книги:..."Ищите и обря'щите"... Юрий Стоян 2 24.08.2025 08:32 Заявить о нарушении
Внатуре, уважаемый коллега и собрат! Извиняюсь за скудоумие свое, при анализе строк Ваших. Духовное наше свами родство усилено нашим общим нищебродством ибо ученые могут рассчитывать на 20 000 рублей, в среднем. Это сопоставимо с пенсией и чуть меньше затрат на содержание преступников. Тронут.
Василий Афонюшкин 24.08.2025 08:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|