| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Мухачева
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 60 по 51
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Вот солнце согреет крону берёзы» (Людмила Мухачева)
Спасибо, Людмила, за прекрасную пейзажную лирику. Примите сонет в тему: https://stihi.ru/2025/07/22/3794 С уважением, Александр Александр Прозин 16.04.2026 17:18 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за добрый тёплый отзыв! С уважением! Людмила Мухачева 16.04.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот солнце согреет крону берёзы» (Людмила Мухачева)
Ваши строки просто прелесть. Сергей Лутков 16.04.2026 16:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня лазури всё выше и выше» (Людмила Мухачева)
Людмила, красивые стихи.Могу песню сделать, если сделаете заказ. Станислав Пенявский 16.04.2026 13:45 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо за тёплый отзыв! Тёплой и солнечной весны Вам! С уважением! Людмила Мухачева 16.04.2026 19:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Давно ли» (Людмила Мухачева)
И быть весне! несмотря ни на что!:) ...Прекрасная лирика, Людмила! Людмила Иконникова 11.03.2026 05:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за тёплый отклик! Да, без сомнения - весна придёт! Весеннего, Вам, настроения и солнышка в душе! Людмила Мухачева 11.03.2026 15:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улечу в закат за солнцем» (Людмила Мухачева)
какое теплое стихотворение!! Елена Шепелева Примак 14.12.2025 19:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы на море земляничном» (Людмила Мухачева)
Землянички захотелось! Елена Шепелева Примак 30.11.2025 21:54 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Солнышко!
Приезжай -угощу! С любовью🧡🧡🧡 Людмила Мухачева 30.11.2025 21:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «В пространство необъятных звёзд» (Людмила Мухачева)
Прям все легко представила как написано! класс! Елена Шепелева Примак 30.11.2025 21:53 Заявить о нарушении
Леночка, тебе за всё спасибо!🧡🧡🧡
С теплом и глубоким уважением! Людмила Мухачева 30.11.2025 22:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит осень» (Людмила Мухачева)
красиво... молодец, автор! Елена Шепелева Примак 30.11.2025 21:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колокольный звон» (Людмила Мухачева)
Божественно!! Елена Шепелева Примак 30.11.2025 21:49 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!🧡🧡🧡
Приятно читать такие слова от Божественной!🧡 Людмила Мухачева 30.11.2025 22:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем пахнет снег» (Людмила Мухачева)
Очень красиво, Людмила! Снег пахнет чистотой и обновленьем, Надеждой, что рождается с утра И лёгким, невесомым вдохновеньем, И свежестью лесного серебра... С теплом души Луиза Созинова Луиза 29.11.2025 20:07 Заявить о нарушении
Луиза, благодарю Вас за трогательные отзывы и за Ваше тепло души!🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
С теплом и с благодарностью за общение🧡🧡🧡 Людмила Мухачева 29.11.2025 20:14 Заявить о нарушении
Очень рада общению, дорогая Людмила! Спасибо,что не забываете заглянуть ко мне!💛♥️💛♥️💛❤️
Созинова Луиза 29.11.2025 20:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|