| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вадим Скворцов
|
Автор о себе |
Произведения
Война (11)
катрены (33)
Песни (2)
Политическая сатира (325)
Разное (94)
Новогоднее (14)
Для детей (39)
Посвящения (189)
Божий свет (22)
Избранное (1114)
черновики (289)
Фильтр (646)
Чулан (270)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1349 по 1340
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Апрельский вечер» (Вадим Скворцов)
Вадим, стихотворение хорошее! А почему чёрный рыцарь? Не понятно как то. Вадим Бакулин 11.05.2026 07:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «В одном строю» (Вадим Скворцов)
Да, нам остаётся только память и горечь потери. С теплом сердечным. Наталья. Наталья Бородкина 28.04.2026 10:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Простые истины» (Вадим Скворцов)
Как метко и лаконично!Очень понравилось!Спасибо!Успехов Вам в реализации Вашего несомненного дара! Владимир Тула Сапожников 14.04.2026 18:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Странности жизни» (Вадим Скворцов)
Точно подмечено,и с годами кино только ускоряется!Понравилось!Удачи Вам! Владимир Тула Сапожников 13.04.2026 19:52 Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир, за приятную оценку! И Вам удачи!
Вадим Скворцов 14.04.2026 15:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба» (Вадим Скворцов)
Иногда знаешь, Вадим, какую судьбу и какие сопутствующие риски выбираешь в профессии. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 03.02.2026 23:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Признанный поэт» (Вадим Скворцов)
Когда-нибудь кто-нибудь был должен написать именно такое стихотворение о нём. И я рад, что это Вы , Вадим. Дружески, Владимир. Владимир Скакун 03.02.2026 23:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «В одном строю» (Вадим Скворцов)
Всё верно, Вадим, - война,по-обыкновению, не выбирает. Но живые - память о тех, кто не вернулся. С уважением, Владимир. Владимир Скакун 03.02.2026 23:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)
Добрый вечер, Вадим! У Вас сильные рифмы (сейчас учусь такой профессиональной рифме) и красивые строки ("Вечер спелым румянцем красуется", "Ветер нежно о чём-то поёт"). Благодарю! С уважением, Елена Варакута 08.12.2025 20:19 Заявить о нарушении
Благодарю, Елена, за приятную оценку!
С уважением, Вадим Скворцов 12.12.2025 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоих крыльев касания чувствую» (Вадим Скворцов)
Добрый день,Вадим! Спасибо за стихотворение - искреннее, проникноенное, образное. Именно такой и должна быть поэзия. Успехов Вам в творчестве, любви и вдохновения, и, конечно же,ЗДОРОВЬЯ и МИРА! С уважением и теплом, Наталья Наталья Александровна Архипова 08.12.2025 14:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мутное утро» (Вадим Скворцов)
В таких случаях, Вадим, чрезвычайно важны нюансы: чекушка дремала недопитая или пустая?) Дружески, Владимир. Владимир Скакун 13.11.2025 01:22 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|