СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Кудряшова 3 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Кудряшова 3

Татьяна Кудряшова 3

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Басович Александр Благодарю...  13.04.2026 06:53 авторская страница
неизвестный читатель 315   Ловлю я звезды с неба...  13.04.2026 06:35 не определен
Олег Новиков 5 С Божьей помощью  13.04.2026 06:29 авторская страница
Игорь Синица Всё для тебя, Человек!  13.04.2026 06:13 авторская страница
неизвестный читатель 314   Разве знали они  13.04.2026 06:07 не определен
неизвестный читатель 184   По закону притяженья  13.04.2026 05:51 не определен
неизвестный читатель 313   Я верю, что нас ждет счастливый жребий..  13.04.2026 05:43 не определен
неизвестный читатель 258   Растай!  13.04.2026 04:21 не определен
неизвестный читатель 312   Сумасшедшие качели  13.04.2026 04:21 не определен
неизвестный читатель 258   Старый и добрый Крещенский Сочельник  13.04.2026 04:21 не определен
неизвестный читатель 311   Комета Галлея  13.04.2026 04:21 не определен
неизвестный читатель 310   Не скучай!  13.04.2026 04:21 не определен
неизвестный читатель 309   Спасибо, Господи!  13.04.2026 04:06 не определен
Вячеслав Александров 2 Спасибо, Господи!  13.04.2026 04:05 авторская страница
Анна Кремнева Под Рождество...  13.04.2026 03:32 авторская страница
Басович Александр Все то, что от Бога, не может быть грязным  13.04.2026 02:15 авторская страница
неизвестный читатель 308   Любимой поэтессе  13.04.2026 01:21 не определен
неизвестный читатель 307   Вы где, былые времена?  13.04.2026 01:01 не определен
неизвестный читатель 306   Когда скулит твоя душа...  13.04.2026 00:39 не определен
Басович Александр Зачем живет на свете человек?  13.04.2026 00:21 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Планета по имени Счастье» (Татьяна Кудряшова 3)

отлично и по-козьма-прутковски!

Киселев Василий Иванович   25.04.2026 14:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн лесных человеков» (Татьяна Кудряшова 3)

Восхитительно,чудесные
стихи,Танечка!
Вы живёте в самом раю.
Средь берёзок,у реки.
Как же это прекрасно!
Красота,и воздух чистый!
Тишина кругом стоит.
Жизнь лесная,день лучистый.
Из ключа вода журчит.
Лучше всякой заграницы!
Благодатью жизнь кипит!
Спасибо вам за ваши
очаровательные стихи.
С теплом,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   22.04.2026 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам на добром слове, Ольга Ивановна! Этот гимн я писала одной хорошей знакомой по её просьбе. Они с мужем себя в шутку называют "Лесные Человеки", создали свою группу любителей природы. Да и у меня природа красивая, у реки живу... Так что природа - это наше всё! С теплом душевным...

Татьяна Кудряшова 3   22.04.2026 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Берегиня Мира и Любви» (Татьяна Кудряшова 3)

Здравствуйте, Танечка! Не перестаю восхищаться тем, какие у Вас замечательные
стихи. Сколько в них глубины, смысла, искренних чувств, ярких образов и таких
же ярких эмоций. Сколько любви к Родине, к жизни, к близким и далёким людям,
к природе... Спасибо Вам самое сердечное за Ваше доброе и светлое творчество!
Храни Вас Господь. С теплом души и уважением,

Нина Онищенко   20.04.2026 06:37     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, дорогая Ниночка, за эти тёплые слова! Они так согревают сердце...
С признательностью от Души!

Татьяна Кудряшова 3   22.04.2026 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё для тебя, Человек!» (Татьяна Кудряшова 3)

Замечательно правильные и красивые строки, Татьяна! Именно для человека был создан наш мир! Нужно каждый день благодарить за это Господа Бога! Поздравляю Вас с праздником светлой Пасхи! Христос воскресе!
С уважением, теплом и симпатией,

Эдуард Скороходов   13.04.2026 13:14     Заявить о нарушении
Воистину воскресе,дорогой ЭД! Благодарю за приятный отклик и поздравление🎊🎉 от Души!!! 💕💕💕

Татьяна Кудряшова 3   16.04.2026 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы все меняемся с годами...» (Татьяна Кудряшова 3)

Замечательная получилась ода родному городу, с включением краткого обзора на жизнь. Удачи и всего доброго.

Александр Онищенко   03.04.2026 10:42     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова, Александр!

Татьяна Кудряшова 3   04.04.2026 13:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы все меняемся с годами...» (Татьяна Кудряшова 3)

Это счастье, когда человек живёт там, где ему хорошо...
У Вас, Танечка, это ставший родным уральский город Каменск,
у меня - такой же родной дальневосточный Благовещенск.
Счастливые мы с вами люди!))
Я с удовольствием погостила у Вас, перечитала все новинки.
Ухожу в хорошем настроении, но прежде пожелаю Вам добра
и весенних радостей! Здравствуйте!

Нина Онищенко   02.04.2026 05:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ниночка! Очень рада Вам! На Дальнем Востоке, в Приморском крае мне довелось пожить 1,5 года... Так что, у Вас сейчас, наверное, утро... Россию всю объехала, оказалось, что должно быть хорошо там, где мы есть))) Спасибо Вам за доброе внимание и душевное тепло!!!

Татьяна Кудряшова 3   02.04.2026 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о том я мечтала, мой милый...» (Татьяна Кудряшова 3)

"Настоящее просто профукать,
А оно - драгоценный алмаз...
Чтобы жизнь перестала быть мукой,
Надо жить её прямо сейчас!"

Вот эти четыре строки - главное в этом стихотворении, Таня.
А всё остальное - в копилку жизненного опыта.)

Нина Онищенко   02.04.2026 05:31     Заявить о нарушении
Так и есть, дорогая Нина!
Будем жить нашу жизнь прямо сейчас,
без промедления!!!
И пусть она приносит только радость!!!

Татьяна Кудряшова 3   02.04.2026 20:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «А я решила, что ты был Рассветом...» (Татьяна Кудряшова 3)

Чаще всего мы влюбляемся не в реального человека, а в созданный нами образ...
Обычно это явление настигает нас весной.) Но потом розовые очки спадают,
и наступает разочарование, увы... И всё же, несмотря ни на что, лучше верить
и ошибаться, чем не верить, и не любить! Весенних радостей Вам, Танечка, любви!

Нина Онищенко   22.03.2026 05:09     Заявить о нарушении
Как же Вы, правы, Ниночка!
Насчёт того, как устроена женщина...
Ах, мы такие фантазёрки!
Придумать - хлебом не корми)))

С весенним теплом!!!

Татьяна Кудряшова 3   22.03.2026 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «А избы пусть стоят...» (Татьяна Кудряшова 3)

Какое глубокое в своей мудрости и проникновенности в женскую душу стихотворение.
Я его читала и перечитывала, понимала и принимала всем сердцем...
Спасибо, Таня! Света душе Вашей. "А избы пусть стоят и скачут кони!"

Нина Онищенко   15.03.2026 02:58     Заявить о нарушении
Благодарю за принятие и сердечный отклик, Нина!
Как важно бывает такое единомыслие!
С признательностью...

Татьяна Кудряшова 3   15.03.2026 05:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твори!» (Татьяна Кудряшова 3)

Создай свою Вселенную!!! 😊🙏👍
А потом из душ всех людей сложится
Вселенная нового мира!)
Замечательно,Тань!
😊💐💐💐🔥

Серафима Данилова   12.03.2026 19:52     Заявить о нарушении
За новую Вселенную, ура!
Спасибо за тёплую поддержку, дорогая!
Как же это важно!
С весенним приветом!!!

Татьяна Кудряшова 3   13.03.2026 21:14   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook