| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Кудряшова 3
|
Автор о себеТатьяна Кудряшова 3Всё, что на сердце годами копилось,
Как-то весной прорвалось... В рифмы однажды слова облачились И понеслось... Понеслось! Как ледоход на реке, в одночасье Вскрыл, что таилось внутри... Дверь в незнакомое, новое счастье, В новую жизнь отворил. Смыслом наполнил, снабдил вдохновеньем, Пламенной, хлёсткой строкой... Стал от невзгод долгожданным спасеньем, В плен захватив целиком. Будь же для всех настоящей опорой И путеводной звездой, Мой удивительный ящик Пандоры, Тот, что завещан судьбой! Друзья! Основная часть стихов стала песнями, которые можно послушать на Избе-читальне, набрав в поиске название стиха и фамилию автора... А также на Яндекс-Дзен. Добро пожаловать! https://dzen.ru/id/5efa1db58dac85009dc09d39 Яндекс Дзен
|
Произведения
Планета любви... (162)
Мой ящик Пандоры (14)
У Бога на ладони... (27)
Шуточные стихи (13)
Вот и зима... (17)
Авторские песни... (10)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 488 по 479
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Планета по имени Счастье» (Татьяна Кудряшова 3)
отлично и по-козьма-прутковски! Киселев Василий Иванович 25.04.2026 14:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн лесных человеков» (Татьяна Кудряшова 3)
Восхитительно,чудесные стихи,Танечка! Вы живёте в самом раю. Средь берёзок,у реки. Как же это прекрасно! Красота,и воздух чистый! Тишина кругом стоит. Жизнь лесная,день лучистый. Из ключа вода журчит. Лучше всякой заграницы! Благодатью жизнь кипит! Спасибо вам за ваши очаровательные стихи. С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 22.04.2026 14:43 Заявить о нарушении
Спасибо Вам на добром слове, Ольга Ивановна! Этот гимн я писала одной хорошей знакомой по её просьбе. Они с мужем себя в шутку называют "Лесные Человеки", создали свою группу любителей природы. Да и у меня природа красивая, у реки живу... Так что природа - это наше всё! С теплом душевным...
Татьяна Кудряшова 3 22.04.2026 15:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Берегиня Мира и Любви» (Татьяна Кудряшова 3)
Здравствуйте, Танечка! Не перестаю восхищаться тем, какие у Вас замечательные стихи. Сколько в них глубины, смысла, искренних чувств, ярких образов и таких же ярких эмоций. Сколько любви к Родине, к жизни, к близким и далёким людям, к природе... Спасибо Вам самое сердечное за Ваше доброе и светлое творчество! Храни Вас Господь. С теплом души и уважением, Нина Онищенко 20.04.2026 06:37 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, дорогая Ниночка, за эти тёплые слова! Они так согревают сердце...
С признательностью от Души! Татьяна Кудряшова 3 22.04.2026 14:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё для тебя, Человек!» (Татьяна Кудряшова 3)
Замечательно правильные и красивые строки, Татьяна! Именно для человека был создан наш мир! Нужно каждый день благодарить за это Господа Бога! Поздравляю Вас с праздником светлой Пасхи! Христос воскресе! С уважением, теплом и симпатией, Эдуард Скороходов 13.04.2026 13:14 Заявить о нарушении
Воистину воскресе,дорогой ЭД! Благодарю за приятный отклик и поздравление🎊🎉 от Души!!! 💕💕💕
Татьяна Кудряшова 3 16.04.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы все меняемся с годами...» (Татьяна Кудряшова 3)
Замечательная получилась ода родному городу, с включением краткого обзора на жизнь. Удачи и всего доброго. Александр Онищенко 03.04.2026 10:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы все меняемся с годами...» (Татьяна Кудряшова 3)
Это счастье, когда человек живёт там, где ему хорошо... У Вас, Танечка, это ставший родным уральский город Каменск, у меня - такой же родной дальневосточный Благовещенск. Счастливые мы с вами люди!)) Я с удовольствием погостила у Вас, перечитала все новинки. Ухожу в хорошем настроении, но прежде пожелаю Вам добра и весенних радостей! Здравствуйте! Нина Онищенко 02.04.2026 05:40 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ниночка! Очень рада Вам! На Дальнем Востоке, в Приморском крае мне довелось пожить 1,5 года... Так что, у Вас сейчас, наверное, утро... Россию всю объехала, оказалось, что должно быть хорошо там, где мы есть))) Спасибо Вам за доброе внимание и душевное тепло!!!
Татьяна Кудряшова 3 02.04.2026 20:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не о том я мечтала, мой милый...» (Татьяна Кудряшова 3)
"Настоящее просто профукать, А оно - драгоценный алмаз... Чтобы жизнь перестала быть мукой, Надо жить её прямо сейчас!" Вот эти четыре строки - главное в этом стихотворении, Таня. А всё остальное - в копилку жизненного опыта.) Нина Онищенко 02.04.2026 05:31 Заявить о нарушении
Так и есть, дорогая Нина!
Будем жить нашу жизнь прямо сейчас, без промедления!!! И пусть она приносит только радость!!! Татьяна Кудряшова 3 02.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «А я решила, что ты был Рассветом...» (Татьяна Кудряшова 3)
Чаще всего мы влюбляемся не в реального человека, а в созданный нами образ... Обычно это явление настигает нас весной.) Но потом розовые очки спадают, и наступает разочарование, увы... И всё же, несмотря ни на что, лучше верить и ошибаться, чем не верить, и не любить! Весенних радостей Вам, Танечка, любви! Нина Онищенко 22.03.2026 05:09 Заявить о нарушении
Как же Вы, правы, Ниночка!
Насчёт того, как устроена женщина... Ах, мы такие фантазёрки! Придумать - хлебом не корми))) С весенним теплом!!! Татьяна Кудряшова 3 22.03.2026 16:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «А избы пусть стоят...» (Татьяна Кудряшова 3)
Какое глубокое в своей мудрости и проникновенности в женскую душу стихотворение. Я его читала и перечитывала, понимала и принимала всем сердцем... Спасибо, Таня! Света душе Вашей. "А избы пусть стоят и скачут кони!" Нина Онищенко 15.03.2026 02:58 Заявить о нарушении
Благодарю за принятие и сердечный отклик, Нина!
Как важно бывает такое единомыслие! С признательностью... Татьяна Кудряшова 3 15.03.2026 05:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твори!» (Татьяна Кудряшова 3)
Создай свою Вселенную!!! 😊🙏👍 А потом из душ всех людей сложится Вселенная нового мира!) Замечательно,Тань! 😊💐💐💐🔥 Серафима Данилова 12.03.2026 19:52 Заявить о нарушении
За новую Вселенную, ура!
Спасибо за тёплую поддержку, дорогая! Как же это важно! С весенним приветом!!! Татьяна Кудряшова 3 13.03.2026 21:14 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|