| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лариса Струина Исаева
|
Автор о себеЛариса Струина ИсаеваНа сайте с 2007 года.
Приветствую всех авторов и читателей, особенно тех, кто посещает мою страницу постоянно! Благодарна читателям за искренние комментарии! Не публикуюсь в альманахах, не принимаю участия в конкурсах, не член, не номинант… С 2012 года издаю сборники стихов и прозу в московском издательстве "ОБРАЗ", у Э.Г. Побужанского, кстати, рекомендую.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 743 по 734
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Солнце в лужах» (Лариса Струина Исаева)
Спасибо за весенние стихи, Лариса. Волнуют, пробуждают. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 20.04.2026 09:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Долой печаль» (Лариса Струина Исаева)
Долой печаль! Хоть и не молодеем...... Храни Господь. Александр Ляйс 20.04.2026 09:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождались весны» (Лариса Струина Исаева)
Слава Богу! Ещё целый май впереди! Спасибо за хорошее настроение, Лариса. Всех благ и радости творчества. Александр Ляйс 20.04.2026 09:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрно-белое фото» (Лариса Струина Исаева)
Вновь я встретил вас, ребята Отыскав случайно фото Позабытое когда-то Меж страничками Дюма Там из времени и глянца Проступают наши лица И не десять, и не двадцать А полсотни лет спустя Николай Применко 2 13.02.2026 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старший брат» (Лариса Струина Исаева)
Лариса, не могу не откликнуться: у меня был такой же старший брат на 7 лет меня старше, но он был нам (у меня ещё сестра - на два года меня старше) нянькой, когда мама уходила на работу... На всякий случай, дам ссылку. Будет время, может, почитаете. https://stihi.ru/2021/08/12/3632 С пожеланием удач! С уважением Людмила Похвалинская 15.12.2025 21:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, прочитала! Трогательно! Мой старший брат (на шесть лет старше) тоже рано погиб. Он с 1943 г.р.
Лариса Струина Исаева 16.12.2025 06:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сегодня можно» (Лариса Струина Исаева)
В данном возрасте ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!!! У кого не так-пусть завидуюТЬ... - Удачи,Лариса!!! Александр Первунинский-Мирный 05.11.2025 15:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «За кружкой чаю» (Лариса Струина Исаева)
Обязательно вернется весна... Ворчать,Ларисочка-себя источать!!!В нашем возрасте-это непозволительно... Александр Первунинский-Мирный 05.11.2025 15:38 Заявить о нарушении
Вы правы, мой дорогой незнакомец Александр! ))
Лариса Струина Исаева 06.11.2025 13:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Просто жить» (Лариса Струина Исаева)
Потрясающее позитивное и жищнеутверждающее Творение. С наступающим Вас! Крепкого здоровья, долгих лет жизни и вдохновения на новые творения. С теплом и признательностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 31.08.2025 18:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прохладное утро» (Лариса Струина Исаева)
Быть свидетелем и одним из первых читателей русской классики дорогого стоит. Безупречное стихосложение, лёгкость и воздушность, истинная народность - это ваш конёк, Лариса! Словно картину или художественное фото посмотрел ... Савельев 19.07.2025 17:29 Заявить о нарушении
Спасибо вам, дорогой Сергей! Мой добрый читатель!
Лариса Струина Исаева 19.07.2025 18:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы не боги» (Лариса Струина Исаева)
Признаюсь Вам, Лариса, в Вашем таланте! Никого не знаю, кто бы с такой лёгкостью сочинял стихи с короткой строкой, но настолько ладные, настолько певучие, запоминающиеся, без различных накруток и слов-паразитов, льющиеся как будто сами по себе, как живые, я уже про смысл и не говорю, ясен пень что он присутствует в каждой строке на 100%. Ваша поэзия восходит к истокам наших русских классиков - к Пушкину, к Тютчеву, к Некрасову, к Есенину, к тем, кого мы раньше считали образцами русской литературы. Сейчас время другое. Поэзия уходит, остаются потоки сознания как после приёма порции наркотиков. Тем более приятней читать ваши стихи, возвращающие к реальной жизни. Спасибо! Савельев 26.06.2025 14:35 Заявить о нарушении
Господи, Сергей, спасибо вам за очередную порцию внимания! Очень рада нашему, пусть заочному, знакомству! Мой постоянный московский редактор книг стихов Эдуард Побужанский тоже склонен считать, что мои стихи написаны в классическом стиле. Пока желание писать не иссякло. Пишу постоянно и легко. Возможно, иногда сумбурно. ))
Лариса Струина Исаева 26.06.2025 16:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|