| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Чечелов
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 118 по 109
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Когда же женщину мы любим» (Сергей Чечелов)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СЕРГЕЙ. НАПИСАНО ОЧЕНЬ ТОЧНО... КАК ЧЕЛОВЕК ПОСЕДЕВШИЙ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО-МОГУ ЗАВЕРИТЬ... НАЧИНАЕШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ... ТОЛЬКО В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ... Артём Захарян 26.05.2026 16:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда же женщину мы любим» (Сергей Чечелов)
На самом-то деле крайне сложный вопрос. Практически риторический... Чёнада 19.04.2026 17:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Луиза» (Сергей Чечелов)
Шалунишка Вы, Сергей! Разноцветными стихами Голову вскружили даме. Я завидую, ей-ей! Что вообще тут говорить! Превратить ликер в орудье, Чтоб, проникнув прямо в грудь ей, Сердца мякоть покорить? Я бы вряд ли смог вот так. Ну Серёга, ну мастак! Павел Другой 10.04.2026 14:02 Заявить о нарушении
Чтоб пробраться тихой сапой
В сердце женщин дорогих Курсы посети "пикапа" По науке "трогай" их.:) Завещал поручик Ржевский Перед дамой не трусИть Быть натурой-кобелевской И похабнее шутить:)) Сергей Чечелов 19.04.2026 08:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародия» (Сергей Чечелов)
На этот стих нашего "льва лирики" у меня уже 28-я пародия на него: https://stihi.ru/2026/02/12/4447. Рад, что и Вы присоединились, у него есть достаточно материала для пародирования! Александр Бородицкий 16.03.2026 12:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «К миру» (Сергей Чечелов)
Для Главных нет забавнее игрушки, Чем самая азартная - войнушка. Сколько мир стоИт, столь Главные играют. Светлана Зайцева 3 12.03.2026 13:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тротиловая весна» (Сергей Чечелов)
Чей нибудь и вздрогнет - всё к этому и идёт. Неизбежно. Сергей. Серж Ив 74 02.03.2026 08:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сигма бой» (Сергей Чечелов)
Сбросить Альфу не стремится С пьедестала Сигма-бой, Только умные девицы К Сигме тянутся порой. Евгений Репин 26.02.2026 17:01 Заявить о нарушении
Тема, может, не актуальна, но они были всегда, даже тогда, когда и понятия такие ещё не появились: гордые Альфы, завистливыё Беты, независимые Сигмы, забитые Омеги.
Евгений Репин 07.03.2026 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не так» (Сергей Чечелов)
Хоть всё не по уставу, а мне любить по нраву! 👍 Ноль Без Аллочки 13.01.2026 07:04 Заявить о нарушении
Устав давно я не читал
И боевой и строевой Но от любви я не устал Счастливой, тайной, роковой:) Спасибо за отклик. Сергей Чечелов 14.01.2026 06:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кумир» (Сергей Чечелов)
Наша Муза - капризная дама, когда хочет тогда и придёт, станет лекарем вместо бальзама, не захочет, то в ступор введёт...:-))) С улыбкой:-))) Мара Красивская 06.01.2026 10:03 Заявить о нарушении
А ещё Муза может вовремя материализоваться, превратившись в стройную девушку с прекрасными глазами, готовую на "творческие" эксперименты..
С уважением и улыбкой Сергей Ч.) Сергей Чечелов 06.01.2026 11:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня Зомби» (Сергей Чечелов)
И когда вы это написали Спасибо...давно Леонид Крутянский 3 05.01.2026 12:48 Заявить о нарушении
Пригодилось и всё
Не станьте и вы парасём Неодушевлёным предметом Как Федосеев гранд поэтом... Леонид Крутянский 3 05.01.2026 14:23 Заявить о нарушении
На совесть мне давить не надо,
я разбираюсь что к чему, и ваша странная тирада, мне ляжет к месту одному. Сергей Чечелов 05.01.2026 14:54 Заявить о нарушении
К вам снизойти до тирады
С пафосом к вам обратиться Спасибо-бы,отзыву рады Не такая вы большая птица... Странности одни ,за вами Раскидываетесь Пятой точкой Обменялись бы добрыми словами Так нет-припасены примочки... Леонид Крутянский 3 05.01.2026 16:24 Заявить о нарушении
Добрый вечер
Как ты Когда увижу тебя на 24-той. Леонид Крутянский 3 12.01.2026 22:04 Заявить о нарушении
Леонид. Ты похож на водилу, которого подрезали..
Вот он начинает обгонять, подставлять свою жопу, все пытается что то доказать.. Хорошая песня была популярна:" Ты кто такой? Давай до свиданья." Сергей Чечелов 13.01.2026 06:39 Заявить о нарушении
Ну,будь другом, самое время зайди на 24-той повоюй,ну Серж:)0969
Буду аккуратно, но....:) Мне так скучно там ,одному Партнёра,партнёра,хорошего ищу:) Твоя подсказка -супер была! Леонид Крутянский 3 14.01.2026 14:43 Заявить о нарушении
Этот придурок удалил комментарии...
Значит мы на правильном пути... Случайно мой материал не остался,а? С уважением Чечелов... Леонид Крутянский 3 10.03.2026 15:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|