| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Избранные Произведения 2
|
Автор о себеИзбранные Произведения 2На странице собраны произведения талантливых поэтов, которые (на мой взгляд) обладают большой и доброй душой.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Изречения Великих (24)
Мудрости Жизни (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 102 по 93
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жизнь равносильна слову ЖДИ» (Избранные Произведения 2)
Я ожиданьем жизнь не мерил Пройдут дожди, я в это верил И лето вовремя придет Не опоздает новый год. Любовь придёт пусть невзначай, А пить люблю горячий чай. Такси не жду, трамвай тем паче В машину сел и похерачил. А ждать звонков, чудес, пинков Удел ленивых дураков Не жду зарплату с нетерпеньем В трудах её я не добыл Подвохов, писем, результатов Сидеть и ждать, я что дебил? Реально или виртуально Меня кто ждёт, пусть сам придет. И кот меня не ждёт нахальный Не нужен мне ни пёс, ни кот. И не страдая в ожиданьях Дано мне жизнь другой понять Живи и радуйся в моменте Не стоит ждать и догонять Федот Данетотов 07.05.2026 20:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хулиганы» (Избранные Произведения 2)
Попробовал положить эти СИЛЬНЫЕ ( уложить ладно так много важного для русского человека)стихи на гитару с небольшим своим изменением НАШИ ХУЛИГАНЫ. Такие строили ДЛЯ РОДИНЫ дороги и мосты, Каналы рыли, шахты, ТОННЕЛИ и траншеи. ПОРОЙ В ДОЖДИ, в грязи, но души их чисты, И РВАЛИ СПИНЫ, РУКИ, ЖИВОТЫ И ШЕИ! ----- Мы живы, а они ушли ОТ НАС туда, Взяв на себя все боли наши, раны… И ЕСЛИ ВСПЫХНЕТ В небе новая Звезда, Её зажгли, конечно, НАШИ хулиганы. Сергей Юрочкин 07.04.2026 12:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если пусто в душе» (Избранные Произведения 2)
Очень люблю этот стих, спасибо за него. Солнечная Аннет 17.03.2026 17:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «По несчастью или к счастью» (Избранные Произведения 2)
Нас съели мы внутри Сверху пропасть бездонное небо над головой И снизу пропасть моральный вопрос внутри себя Сходить в подгузник или попроситься на горшок... Перуница 30.01.2026 09:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «мне нравятся люди» (Избранные Произведения 2)
https://www.yolly.ai/ru/music/ec09c3bf-a9fc-4f17-af34-66a08c310385 https://www.yolly.ai/ru/music/0ebf4f56-cea3-45aa-8ff5-17a2267fdfd0 Андрей Сало 23.01.2026 13:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я внук того солдата» (Избранные Произведения 2)
А что, Берлин только штрафники брали? Стар Лей 05.12.2025 14:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старик и пёс» (Избранные Произведения 2)
Столько ошибок, столько ненужных запятых. Это как после фамилии ставить запятую, а потом имя. Зачем столько запятых??? Надежда Голокова 30.11.2025 18:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «В России отныне есть два государства» (Избранные Произведения 2)
Замечательное стихотворение, Надежда Голокова 30.11.2025 18:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я так долго искала тебя» (Избранные Произведения 2)
Понравилось. Очень тронуло стихо, искренне написано, от души, поэтому хватает за душу Надежда Голокова 18.11.2025 21:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|