| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексей Гладков
|
Автор о себеАлексей ГладковЯ пишу стихи с 15 - лет. Это моё хобби. Я не стараюсь угодить всем, а пишу то, что чувствую и о чём думаю.
Свои произведения я публикую лишь целью показать мои творения другим, не расчитывая при этом на известность и популярность. Описать мой внутренний мир и мои чувства достаточно одной фразой: Любовь - это не просто слова, а скорее состояние нашей души. Последний Романтик.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-73 |
Читатели
1-20 21-36 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 54 по 45
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Царицын, Сталинград, Волгоград. Вечная Память» (Алексей Гладков)
Алексей,СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫЙ стих!!! ИЗУМИТЕЛЬНО НАПИСАЛИ!!! БРАВО!!! ВЕЧНАЯ СВЕТАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПАВШИМ и уже теперь умершим,но ОТСТОЯВШИМ В ОБОРОНЕ-БОЯХ, ЗАЩИТНИКАМ!!! ЗДОРОВЬЯ, ВНИМАНИЯ и ЛЮБВИ родных и близких ныне ЖИВУЩИМ!!! СПАСИБО,ДОРОГИЕ,ЗА МИР!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! https://stihi.ru/2025/02/02/8951 Татьяна Звёздочкина 05.02.2025 12:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Родина моя» (Алексей Гладков)
Пока на земле живут люди, для которых Родина - не пустой звук, добро и человечность будут продолжаться... Спасибо, Алексей! С теплом, Ирина Веснушка 04.01.2025 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Рождеством Христовым!!!» (Алексей Гладков)
Для нас, для христиан, сегодня Рождество Имеет смысл сакральный и глубину познания Ведь в мир наш воплотилось Божество Для нашего спасения, за нас же, страшного страдания Поэтому и радость наша со слезами Прости Господь, и оставайся с нами Владимир Марусев 2 03.01.2025 11:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пора уже мне повзрослеть» (Алексей Гладков)
Пора уже повзрослеть.. Жизнь прекрасна) Елена Коваленко 13 02.03.2024 22:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Великий Радостный Псалом» (Алексей Гладков)
Понравился Ваш псалом, Алексей. Главное - своими стихотворными словами. Это угодно Богу. Валентина Малышева 3 09.02.2024 22:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благословенье и Проклятье» (Алексей Гладков)
Стихотворение наразрыв, Алексей, очень эмоциональное. Чувствуется боль души, которую некому выплеснуть. если бы был рядом человек, о котором Вы пишете, все было бы по-другому. душа бы успокоилась. Валентина Малышева 3 07.02.2024 21:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Родная душа» (Алексей Гладков)
Возможно ли любить душу человека без грубых страстных ожиданий и злых фантазий. Ответ - это возможно, только в Вере в Бога. Так повелел Бог. Да любите друг друга, как и Я возлюбил вас. Евангелие от Иоанна 13 глава стих 34 Алексей Гладков 01.02.2024 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветы любви» (Алексей Гладков)
веет теплом от строк. Благодарю вас! Арцви Шахбазян 28.10.2018 08:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю тебя» (Алексей Гладков)
Алексей, чувствуется что ты любишь и любим, это здорово испытывать такие чувства, обычно стихи рождаются от невзаимной любви и неразделенных чувств, а у тебя все хорошо. Будь счастлив всю жизнь. Людмила Бержакова 10.09.2018 21:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю тебя» (Алексей Гладков)
Замечательно, Алексей!!! Ольга Антонова 6 10.09.2018 21:40 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|