| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Гарик Красных
|
Автор о себеГарик КрасныхЯ просто еще один неизвестный из тех редких прохожих, спешащих по своим делам мимо ярких витрин магазинов вечером под дождем. Это чистая случайность, что на миг мы с Вами встретились взглядами, но естественно тут же опустили глаза и прошли мимо друг друга, смутно ощущая то, что мы друг друга когда-то уже встречали. Лишь старый ворон на уличном тополе, осматривая окрестности своего обитания, заметил эту неловкую заминку...
Дождь не может идти вечно...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 22 по 13
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Иерарх Нереальности» (Гарик Красных)
ну вот тут, пораньше, было повеселее... а вот ближе к тутошнему что-то инферналом и Аидом совсем затянуло... можно поменять фокус сознания, трансформировать и менять вектор посыла... да и жив ли тепернича, друг... don*t cry... be happy... Валерий Великосельский 31.05.2025 11:31 Заявить о нарушении
Да, в другой жизни было чуть вот когда, сейчас попахивает новой сменой эры, трансформировать нужно, да кормчих нет -указать как надо.Может Вы? Вектор посыла, опять же, неизмеримая величина - но говорят, где-то в Катаре есть источник.
Гарик Красных 05.01.2026 19:54 Заявить о нарушении
ну если есть нужда и желание, можно и поговорить, например в ВК или тимс... можно в дичке обсудить варианты...
Валерий Великосельский 05.01.2026 20:38 Заявить о нарушении
Честно сказать, неинтересно.Вышел с того возраста.
Гарик Красных 05.01.2026 20:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисую...» (Гарик Красных)
Светлая память, Вашему другу. Невероятной глубины стих. Держал внимание до конца... Может быть и тем, что не раз чувствовала её дыхание. И фотографии ушедших - они другие. Удачи, Вам в творчестве. Мария Шеб 2 03.11.2021 00:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одной Ведьме...» (Гарик Красных)
Неодноозначно.Тревожно. И печально. Диди Васанта 08.04.2021 23:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тик-так» (Гарик Красных)
Сильно написано.. Я тоже постоянно чувствую это биение времени, этот зловещий "тик-так"...Вы очень ярко передали эту тревогу и безысходность... Кира Костенко Зоряна 06.05.2020 10:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукольный театр» (Гарик Красных)
А Вы не задумывались, что кукловод - это тоже чья-то марионетка? И так до бесконечности... https://www.stihi.ru/2019/03/12/9290 если интересно размышлизм о кукольнике. Арт Таня 26.02.2020 08:49 Заявить о нарушении
Да, такая версия имеет место быть. В данном случае Бог - это Бог, а ящик- закономерный итог существования:) С Добром Г.К
Гарик Красных 26.02.2020 09:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иуда Искариот» (Гарик Красных)
Здорово и интересно написано, имеется собственный взгляд. Да, предал! Но и все остальные ученики Его разбежались, ни один из них не признался - то есть так же предали своего Учителя. Спасибо, Гарик, за искренние стихи - всё, что прочёл, понравилось по-своему. С уважением, Сергей. Серж Панков 03.09.2019 08:15 Заявить о нарушении
Здравствуйте , Серж! Пытаюсь писать искренне, да мало кто понимает, к сожалению. В данном стихо -сговор налицо... а если это правда?:)
Гарик Красных 05.09.2019 01:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Каменные души» (Гарик Красных)
Нет – основное звено диалектик. Всё отрицаньем проверь, испытай и ощупай! Камня кипение помнят застывшие души. Кончился век эмпирических практик – Зреет средь нас молодой озорник – теоретик! Гарик, привет! Сергей Сергей Таллако 16.07.2019 11:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда-нибудь» (Гарик Красных)
Как хорошо, поэт, твоё «Когда-нибудь», Далёким маяком сулящее нам утро. По вспышкам его дальним свой поверяем путь И ждём, когда тропа вдруг вспыхнет перламутром. Гарик, благодарю за провидческие стихи, ибо настоящие стихи и должны быть такими! Сергей Сергей Таллако 16.07.2019 11:18 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей! Благодарю за отклики! С Уважением Г.К
Гарик Красных 16.07.2019 20:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Море Забвения» (Гарик Красных)
Каждый сам сотворит в себе Гения И бессмертья рецепт каждый ищет сам... * Верный вывод... Каждый - творец себя и своей судьбы. Светлана Быкова 10.07.2019 22:06 Заявить о нарушении
Будущее - это не только ошибки.
Будущее - это результат принятия решений и совершения действий (бездействия), в прошлом. Причём ошибок, как таковых, нет: это всего лишь варианты выборов, в результате которых человек имеет возможность понять, в каком направлении ему двигаться дальше. Светлана Быкова 15.07.2019 22:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет улыбки...» (Гарик Красных)
Очень искренне, чувственно и хорошо сказано... И в последнем катрене - классная мысль! Станислава Невская 06.02.2019 13:03 Заявить о нарушении
И Вам! Ваши стихи великолепны. Я С удовольствием прочел несколько из них.
Гарик Красных 06.02.2019 12:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|