СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталья Бурлакова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 74   Я падаю  13.06.2026 07:02 не определен
неизвестный читатель 73   Твоя любовь похожа так на боль...  12.06.2026 10:16 не определен
неизвестный читатель 72   Я поняла сейчас  12.06.2026 01:17 не определен
неизвестный читатель 71   Осень-пора печали...  11.06.2026 21:46 не определен
неизвестный читатель 70   Иллюзии разбиты...  11.06.2026 21:34 не определен
неизвестный читатель 69   Цветут рябины и акации...  11.06.2026 19:52 не определен
неизвестный читатель 68   Ты женат  11.06.2026 19:23 не определен
неизвестный читатель 67   Мы с тобой на самой грани...  11.06.2026 15:40 авторская страница
неизвестный читатель 66   Уйди  11.06.2026 12:28 не определен
неизвестный читатель 65   Маме  11.06.2026 10:38 не определен
неизвестный читатель 64   Надежды листья сбрасывало сердце...  11.06.2026 10:33 не определен
неизвестный читатель 63   капля крови  11.06.2026 08:26 не определен
неизвестный читатель 62   Разнотравье-разноцветье  09.06.2026 17:39 не определен
неизвестный читатель 61   Ты мой Ангел, любовь нежданная  09.06.2026 14:17 не определен
неизвестный читатель 60   Дыра  09.06.2026 07:56 не определен
неизвестный читатель 59   Я не хотела...  09.06.2026 05:01 не определен
неизвестный читатель 58   Может быть, когда-нибудь однажды  09.06.2026 04:39 не определен
неизвестный читатель 57   Ты не моя...  09.06.2026 03:14 не определен
неизвестный читатель 56   Ты вдруг назвал меня невестой  09.06.2026 02:23 не определен
неизвестный читатель 55   Стой! Не надо!  09.06.2026 00:46 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «обрывки» (Наталья Бурлакова)

Трудно на это,что то написать,коль только посочувствовать можно,что грех таить,сам так же любил свою любимую,но потерял,но всё же вновь встретил любовь и жизнь стала с нею по прежнему мила,ведь вернул теплоту и заботу свою,хоть уже был на пенсии,от пропасти отодвинул холод и безнадёжность свою.

С уважением.

Юрий Симоненков   01.09.2024 09:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий! Хорошо, что Вам встретился такой человек!

С теплом,

Наталья Бурлакова   07.10.2024 10:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стану я для тебя...» (Наталья Бурлакова)

Здравствуйте, Наталья! Очень понравилось! Рад, что через столько лет снова читаю Ваши стихи.

Виктор Дарычев   04.04.2024 13:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, очень приятно!

Наталья Бурлакова   23.04.2024 22:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветут рябины и акации...» (Наталья Бурлакова)

Да, Наташа. Было ведь время, когда всем жилось тихо , мирно и прекрасно.

Ян Скивич   05.10.2022 20:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Псина» (Наталья Бурлакова)

Честно говоря Наташа, не знаю что и сказать по поводу этого стихотворения. Извини, Наташа, быть может я неправ, но мне кажется что я тебя в большей или в меньшей степени понимаю. Ведь у меня тоже в жизни бывали и бывают моменты когда совершенно ничего не хочется. Не хочется никого видеть и слышать. Не хочется ни с кем общаться и ни с кем разговаривать Попросту состояние какой-то космической невесомости, или полнейшей депрессии, когда всё происходящее рядом мягко говоря неважно, или иными словами пофиг. Наташа, если можешь, напиши мне на мэйл. Или я тебе напишу, если можно .
Ян.

Ян Скивич   25.01.2022 01:10     Заявить о нарушении
Ян, если хочешь поговорить, пиши на мейл, я же совсем не против)

Наталья Бурлакова   26.01.2022 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я падаю» (Наталья Бурлакова)

Здравствуйте Наталья! Хорошее стихотворение.Очень понравилось. Описание явно не обморока. С уважением.

Евгений Рущенко   20.01.2022 23:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгений! Благодарю за отзыв, рада, что понравилось)

Наталья Бурлакова   26.01.2022 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Псина» (Наталья Бурлакова)

Мощное сравнение! Состояние описано достаточно точно.С уважением.

Евгений Рущенко   14.01.2022 19:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я падаю» (Наталья Бурлакова)

Наташа, здравствуй ! Скажи пожалуйста, это Ты на самом деле падаешь, или твоя Литературная Героиня ? Быть может необходимо Тебя спасать ? Если что, напиши. Адрес преждний.

Ян Скивич   07.09.2021 01:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Закралась в сердце стужа» (Наталья Бурлакова)

И не доходят вести.
Хороший способ мести.
И снова эти 200.
И нелады со сном.

Всё чаще нужно сдачу.
Сижу, грушу и плачу.
Напоминаю клячу,
Несчастную при том..

Не думая о лести,
Вот здесь, на этом месте,
За руки взявшись,вместе
В бескрайнием, голубом...

Летели, упиваясь.
И с нами - наша Радость.
И нам с тобой казалось...
Всё оказалось сном.

Михаил Карнаухов   30.05.2021 22:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «ещё люблю» (Наталья Бурлакова)

Так и жизнь пролетит ...
А любовь останется.
**
Спасибо!

Ю.Алтайцев   20.07.2019 13:51     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook