| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Путь Сердца
|
Автор о себеПуть СердцаСЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ... Музыка моей Души...
"Все, что видим мы - простые земные одежды... Все, что Чувствуем мы - НАВСЕГДА!"... Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЛЮБИТЬ... :) С ЛЮБОВЬЮ, Олиана... :)
|
Произведения
Великий Переход... (80)
Истина где-то Рядом... (122)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1000 по 991
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мантра Любви. Главный Герой» (Путь Сердца)
Доброго вечера! Замечательное, образное, откровенное, позитивное, проникновенное, поучительное, светлое и жизнеутверждающее произведение! Очень понравилось! Счастья, вдохновения и благодати! С душевным теплом и уважением, Валерий. Валерий Денисов 26.04.2026 18:08 Заявить о нарушении
Благодарю, Валерий, за столько теплый Сердечный отклик!
Путь Сердца 26.04.2026 18:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Полнолуние. Послание Души...» (Путь Сердца)
БлагоДарю,Олиана,за прекрасную мистическую поэму!"...Прожила жизнь в сотнях масок...и сгорела в них до дна..."На этих строках сжалось горло,подступил комок...захотелось плакать,хотя до этих строк читалось легко с улыбкой умиления от нежных строк...Наверно сегодня настроение такое...хотя погода РАдует,Солнышко,небо голубое с красивыми облаками,птички поют...Наверно сердце слишком много страдало-не может открыться Любви...вот и грусть накатывает...Обнимаю сердечно,Л. Лана Ла 16.04.2026 13:09 Заявить о нарушении
Ланочка, Милая... кто не знал боли, не знал и Любви... Если Сердце плачет, значит, Сердце Живёт! Всякое в этой материальной жизни бывает... И нам всегда нужна Опора на Что-то Высшее и Нетленное, Вечное... Вы же за пазухой у Бога, и Он Вас очень Любит! помните об этом! ;-) Обнимаю! Всё будет Хорошо!:)
Путь Сердца 16.04.2026 13:52 Заявить о нарушении
Да...это так!Я знаю,чувствую что Высшие Силы Любят,ведут,помогают...посылают подсказки.Так же знаю,что не по силам не дадут испытания.Хотя знаю случаи,когда люди ломались,опускались под тяготами жизни...БлагоДарю,милая Олиана,за дружескую поддержку и сердечный отклик!
Лана Ла 16.04.2026 15:28 Заявить о нарушении
Трудные времена рождают сильных людей... Хорошие времена рождают людей слабых... Трудности- награда человеку от Бога для развития его Души, в страданиях Душа оживает... Но я понимаю, как важно Душе в женском теле испытывать хоть иногда моменты счастья и отсутствия сильных трудностей. Хотя весь этот мир наполнен трудностями, не одно, так другое, постоянно что-то происходит, и не знаешь, откуда ждать нового удара, порою... Как мне жаль людей, у которых нет отношений с Богом, нет Веры! Как им тяжело здесь жить! Им очень больно! И нет у них никакой надежды... А нашу боль забирает Господь... Боженька всех любит, но того, кто предается Ему, просит помощи и поддержки, Он никогда не оставляет! И ведет по жизни к Себе...
Путь Сердца 16.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
Да,это так!Без надежды,без веры в Бога тяжела жизни дорога...И напротив,с Божьей помощью всё можно преодолеть!
Лана Ла 16.04.2026 17:35 Заявить о нарушении
Только с Ним и возможно всё преодолеть!...
С теплом Путь Сердца 16.04.2026 17:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь и Вера - Спасители» (Путь Сердца)
ДОБРЫЙ вечер, Олиана! Вы верно написали на страничке - "Все, что видим мы - простые земные одежды..." (с) И в стихо...- "Мы далёкие-близкие путники... Сердцу милые, родные нам спутники - Любовь и Вера - Спасители..." Надо видеть красоту там, где не видят другие...- Верю ли я, что Красота победит серость, косность, невежество? А как же не верить-то? – Без ВЕРЫ жить нельзя! - https://stihi.ru/2020/04/30/10714 СЧАСТЛИВОГО пути по Жизни! Желаю Вам - всех земных БЛАГ! И конечно, - будем верить в ЧУДЕСА! ...Ведь красота – такое чудо, Что невозможно описать. Пусть красота навечно будет Нас чудесами услаждать. С душевным теплом - ~💖~*☀*~ Марианна Лебедева 15.04.2026 22:17 Заявить о нарушении
Будем верить в чудеса и видеть красоту вокруг! Благодарю , Марианночка!
Путь Сердца 15.04.2026 22:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодарность» (Путь Сердца)
Да, надо уметь не только принимать, но и быть благодарным! Как приятно поблагодарить человека за внимание, хороший поступок и многое другое, что может сделать мир добрей и краше! Спасибо Вам за Ваши м ысли! Не смотря на то, что стихо написано давно, тема всегда актуальна. С теплом, . Наталья Сергеева 3 15.04.2026 13:04 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Наташа! Всё верно, есть темы временные, есть темы Вечные, Вечные Темы всегда актуальны:)
Светлого Дня! Путь Сердца 15.04.2026 13:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихии Любви... Вода» (Путь Сердца)
ОЧЕНЬ ЯРКО СИЛЬНО ИСКРЕННО НАПИСАНО, БРАВО!!! Покровская Ирина 78 13.04.2026 17:16 Заявить о нарушении
Благодарю, Ирочка! Эта песнь - мой подарок Воде и всем знакам Воды, чтобы они могли почувствовать свою Природу, ну и подарок Свыше мне самой, чтобы не грустила в трудные времена ;-)
Путь Сердца 13.04.2026 19:39 Заявить о нарушении
Все верно дорогая, надо пробудить и ощутить Свою Силу первозданно полученную от Матери Природы и Духа, рада общению и пониманию! :)))
Покровская Ирина 78 13.04.2026 20:02 Заявить о нарушении
Времена действительно трудные (пошла полоса такая)
Сердце хочет любви, устало от ложности. Надо помнить, что в нас ЕСТЬ СТЕРЖЕНЬ. Покровская Ирина 78 13.04.2026 20:06 Заявить о нарушении
Пусть все трудности будут Вами с успехом преодолены и пусть Сердце обретёт Любовь!
Путь Сердца 13.04.2026 20:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Рождения Новой Меня...» (Путь Сердца)
Это настоящая Мантра Рождения в Божественной Любви! ЧУДЕСНО, Гармонично, Вдохновенный ритм! Хочется читать и читать нараспев.... С Праздником Воскресения, Олиана! Покровская Ирина 78 12.04.2026 09:07 Заявить о нарушении
Благодарю, Ирочка, за теплый сердечный отклик! Христос Воскрес! Светлого настроения в такой прекрасный день! :)
Путь Сердца 12.04.2026 10:21 Заявить о нарушении
Для меня этот день 12 Апреля примечателен прежде всего теми чувствами в которых мы искупались когла радио! ВОЗВЕСТИЛО ЧТО В КОСМОСЕ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВНК -- ЛЕТИТ ВОКРУГ ЗЕМЛИ !!
Ликование искреннее общее счастье...незабываемое Покровская Ирина 78 12.04.2026 11:16 Заявить о нарушении
Да, в этом году Пасха Космическая получается:) меня тогда еще не было на Земле, а Вы, наверное, были ребенком... В детстве, наверное, такие события кажутся чем-то невероятным и особенным!и запоминаются на всю жизнь...
Путь Сердца 12.04.2026 14:01 Заявить о нарушении
Старшие классы школы 1961г вполне осознанные уже что к чему понимали конесно и атмосфера в соцмуме соответствующая :)))
Было чем гордится Покровская Ирина 78 12.04.2026 16:21 Заявить о нарушении
Чувства юного человека так же очень сильны, и запоминаются на всю жизнь... :)
Путь Сердца 12.04.2026 17:26 Заявить о нарушении
Яркое событие радости всеобщей на волнах юности
Покровская Ирина 78 12.04.2026 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смысл жизни» (Путь Сердца)
Счастья Вам и добра на этом пути ! И с наступающей Вас - Пасхой ! С почтением Андрей. Стабурагс 11.04.2026 13:08 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Андрей, за столь добрый отклик! с чудесным праздником! Христос Воскрес!
Путь Сердца 11.04.2026 15:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «В сиянии Любви» (Путь Сердца)
Спасибо! Бог -есть Любовь...Как хорошо, когда в душах людей живет любовь...Бог, там чистота и светло и порывы сердца совершать добро и славить Господа Бога. Желаю Вам мира и процветания, развития и познания, любви и добрых помыслов. С теплом, Лилия. Лилия Зенкова 09.04.2026 09:18 Заявить о нарушении
Большое Спасибо Вам, Лилия, за Ваш теплый Сердечный отклик и добрые пожелания!
С теплом Путь Сердца 09.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «В Вечном Пути...» (Путь Сердца)
Спасибо! Чудесные строки! Свет Божественный полон Любовью...истинные слова. Храни Вас Господь! С теплом, Лилия. Лилия Зенкова 09.04.2026 09:15 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лиличка, за Ваше тепло и Ваши благословения!
Путь Сердца 09.04.2026 17:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мантра Любви. БлагоДарение» (Путь Сердца)
Искренние строки любящей души!!! Арианна Лапшина 07.04.2026 21:03 Заявить о нарушении
Благодарю за теплый отклик Сердца, дорогая Анечка! Всех Вам благ, Любви и Счастья!
С теплом Путь Сердца 07.04.2026 21:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|