СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Олег Чернышевъ Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Олег Чернышевъ

Олег Чернышевъ

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-72 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 22   Парням, ушедшим в Небеса..  30.05.2026 21:19 не определен
неизвестный читатель 21   Сетевые игрушки... хитрушки..  30.05.2026 12:00 не определен
неизвестный читатель 20   Зима в воротах перевала.. Законы войны  29.05.2026 19:55 не определен
Олечка Ефимова Зима в воротах перевала.. Законы войны  29.05.2026 17:46 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Пустельга..  29.05.2026 16:48 авторская страница
Виктор Ярославский Пустельга..  29.05.2026 16:41 авторская страница
неизвестный читатель 14   Кубань- Матушка..  28.05.2026 09:14 не определен
Дмитрий Маклаев Верность...  27.05.2026 10:03 авторская страница
неизвестный читатель 19   И смеялся Доберман..  26.05.2026 20:36 не определен
неизвестный читатель 18   И смеялся Доберман..  26.05.2026 20:08 не определен
Людмила Малецкая Муравьи мои разумные..  26.05.2026 12:15 авторская страница
Василий Евгеньевич Никитин Нас согреет свеча..!  25.05.2026 23:38 авторская страница
неизвестный читатель 17   Мусор в.. головах?  25.05.2026 14:50 не определен
неизвестный читатель 16   Мой ризеншнауцер  25.05.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 15   Бабушке Вере моей посвящаю..  25.05.2026 08:06 не определен
неизвестный читатель 13   Эпиграмма на Открывайте двери приставы пришли..  24.05.2026 19:36 не определен
неизвестный читатель 12   Мой ризеншнауцер  24.05.2026 15:23 не определен
неизвестный читатель 11   Мой ризеншнауцер  24.05.2026 15:17 yandex.ru
неизвестный читатель 10   Казанское... Другу, офицеру, танкисту В. Крупину  23.05.2026 17:58 не определен
Калдузова Анастасия На пару дней в Ноябрь уехать..  23.05.2026 01:49 авторская страница

1-20  21-31 

 

Рецензии

Рецензия на «Великокняжеские медсёстры.. 1914год» (Олег Чернышевъ)

Вечная память...
читала и плакала...
спасибо за стихи!
с теплом и уважением, Светлана

Светлана Богоявленская   23.04.2026 22:11     Заявить о нарушении
Здравия Светлана!Благодарю за понимание и искренние слова.
Добра и тепла в Душу!!

Олег Чернышевъ   24.04.2026 13:56   Заявить о нарушении
-Здравия желаю Константин!

Парней наших души упокой Господи!

Олег Чернышевъ   24.04.2026 14:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «На дороге нет места хамству..» (Олег Чернышевъ)

Спасибо автору за поднятую тему:она волнует многих водителей,так как в настоящее время можно купить и подарить права и,имея деньги,такие водилы часто ведут себя по хамски.Раньше было нельзя купить права:необходимо было пройти обучение и,сдав экзамены по ПДД и вождению,человек получал право садиться за руль.А сейчас?Молодые парни дарят девицам машины,покупают права.Стало опасно ездить по дорогам из=за таких людей.

С уважением Галина Федотова 4

Галина Федотова 4   22.04.2026 16:14     Заявить о нарушении
-Галина, здравия!Что тут добавить..Можно только вспомнить слова Юрия Гейко:
"Правила трëх Д"
"Дай Дорогу Дураку!"
Удачи Вам!!

Олег Чернышевъ   22.04.2026 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в воротах перевала.. Законы войны» (Олег Чернышевъ)

Очень правдивые строки. И сильные. Хватит звать героизмом смерть, непонятно за что! Жизнь слишком бесценна, чтоб отдавать её за глупость и предательство власти!
С огромным уважением, Олег Чернышевъ!
Пожалуйста, вернитесь живым!

Дихтер   09.04.2026 11:44     Заявить о нарушении
Здравия! СпасиБо за строки, а парням нашим здоровья,внимания от руководства армий и тыла.Ну и фарта военного конечно..!
До связи.

Олег Чернышевъ   10.04.2026 18:57   Заявить о нарушении
Всем парням прийти живыми!
Везения и мира!

Дихтер   10.04.2026 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в воротах перевала.. Законы войны» (Олег Чернышевъ)

Посылают на войны нас всех -
Защищать интересы не наши...
Ну а нам лишь такой успех,
Что в том ящике спать не страшно.

Отдыхай, боец дорогой...
От снарядов - конечно он лучше!
А бывает и "ящик" другой -
Весь из цинка, что самый худший...

Отличный стих, Олег!
Мои аплодисменты!

Эд Корепанов   09.04.2026 11:19     Заявить о нарушении
-Благодарю искренне, Эд!Как говорится:
"Понял.Принял.
Обработал!" Здравия желаю!

Олег Чернышевъ   10.04.2026 19:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верность...» (Олег Чернышевъ)

Здорово, Олег!
Столько трогательной душевности, правды, образности, настоящей верности и любви в каждой Вашей строчке!..
Спасибо за мастерство!
Благословенной Вам весны!

Вадим Гужев   22.03.2026 20:14     Заявить о нарушении
Вадим, дорогой!От души благодарю за эти поистине добрые строки!! Здравия желаю Предоброго!
До связи.

Олег Чернышевъ   23.03.2026 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верность...» (Олег Чернышевъ)

Как грустно, Олег. Жаль верных птиц. Мне даже уток жаль, которые не улетают на зиму. Стоят, бедные, на льду замерзшей реки и ждут, пока их люди покормят.

Валентина Малышева 3   11.03.2026 23:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте Валентина!
Согласен..Жаль птиц, особенно малых птах..
Синичек, снегирей,воробьёв..

Олег Чернышевъ   12.03.2026 10:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу маме.. в космос» (Олег Чернышевъ)

Очень
трогательные,
душевные строки,
в междустрочьях
которых куда
многое
из того,
что крепко
цепляет
под самое
сердце,
будь оно
хоть
каменное,
или же,
как моё,
ледяное!!!
С Уважением
и Благодарностью
и за твой,
опять же,
визит на
страничку
мою,
и за твоё
внимание
ко строчкам
моим,
и за то
Удовольствие
от прочтения
стихов твоих!!!
Будь,
Будь
многие
лета!!!

Станислав Кай   18.12.2025 16:39     Заявить о нарушении
Благодарю от души, брат лихой! Со Празднеством преп Николая Чудотворца!! Здравия и долголетия! Пусть всё у тебя сложится! Да и фарта чуток пусть судьба отвесит!!!
Не пропадай! Жму лапы! До связи!!!

Олег Чернышевъ   19.12.2025 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пятое Ноября» (Олег Чернышевъ)

Тост поднимаю вместе с вами, Олег!
Молча!
По-полной!..
Добру - быть!

Вадим Гужев   17.12.2025 17:59     Заявить о нарушении
Так точно!Как у нас говорилось:Понял. Принял. Обработал!

Олег Чернышевъ   17.12.2025 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ графа Блудова отстраненному камер-юнкеру А» (Олег Чернышевъ)

Восхищён и формой, и содержанием, Олег!..
Вы Мастер поэтического слова!
Новых Вам высоких вдохновений!
Радостей творчества!
Благословенной зимы!

Вадим Гужев   17.12.2025 17:52     Заявить о нарушении
Не ожидал таких добрых слов и пожеланий.. И сказать нечего.. Здравия Предоброго и тепла!
Благодарю!!!!

Олег Чернышевъ   17.12.2025 19:37   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook