| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Олег Чернышевъ
|
Автор о себеОлег Чернышевъ-Всем желаю Доброго Здравия!
Всем тепла желаю в Душе! Дядькам-мира и равноправия! Ну а дамам Прекрасным-фуршет! -Пишу как обычный чукча..Что в окно ,бинокль иль там в триплекс увидел- о том и пишу.. (РS' Ном.ПГ 2017, Ном.альм."Георгиевская Лента 2017,Наследие 2018..) --С Уважением к Вам. Олег.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-72 Эпиграммы (1)
|
Читатели
1-20 21-31 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 437 по 428
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Великокняжеские медсёстры.. 1914год» (Олег Чернышевъ)
Вечная память... читала и плакала... спасибо за стихи! с теплом и уважением, Светлана Светлана Богоявленская 23.04.2026 22:11 Заявить о нарушении
Здравия Светлана!Благодарю за понимание и искренние слова.
Добра и тепла в Душу!! Олег Чернышевъ 24.04.2026 13:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Парням, ушедшим в Небеса..» (Олег Чернышевъ)
Светлая Память https://suno.com/s/bSf01VmajsRBwUVP Констьантин Горелов 23.04.2026 21:57 Заявить о нарушении
-Здравия желаю Константин!
Парней наших души упокой Господи! Олег Чернышевъ 24.04.2026 14:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «На дороге нет места хамству..» (Олег Чернышевъ)
Спасибо автору за поднятую тему:она волнует многих водителей,так как в настоящее время можно купить и подарить права и,имея деньги,такие водилы часто ведут себя по хамски.Раньше было нельзя купить права:необходимо было пройти обучение и,сдав экзамены по ПДД и вождению,человек получал право садиться за руль.А сейчас?Молодые парни дарят девицам машины,покупают права.Стало опасно ездить по дорогам из=за таких людей. С уважением Галина Федотова 4 Галина Федотова 4 22.04.2026 16:14 Заявить о нарушении
-Галина, здравия!Что тут добавить..Можно только вспомнить слова Юрия Гейко:
"Правила трëх Д" "Дай Дорогу Дураку!" Удачи Вам!! Олег Чернышевъ 22.04.2026 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в воротах перевала.. Законы войны» (Олег Чернышевъ)
Очень правдивые строки. И сильные. Хватит звать героизмом смерть, непонятно за что! Жизнь слишком бесценна, чтоб отдавать её за глупость и предательство власти! С огромным уважением, Олег Чернышевъ! Пожалуйста, вернитесь живым! Дихтер 09.04.2026 11:44 Заявить о нарушении
Здравия! СпасиБо за строки, а парням нашим здоровья,внимания от руководства армий и тыла.Ну и фарта военного конечно..!
До связи. Олег Чернышевъ 10.04.2026 18:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в воротах перевала.. Законы войны» (Олег Чернышевъ)
Посылают на войны нас всех - Защищать интересы не наши... Ну а нам лишь такой успех, Что в том ящике спать не страшно. Отдыхай, боец дорогой... От снарядов - конечно он лучше! А бывает и "ящик" другой - Весь из цинка, что самый худший... Отличный стих, Олег! Мои аплодисменты! Эд Корепанов 09.04.2026 11:19 Заявить о нарушении
-Благодарю искренне, Эд!Как говорится:
"Понял.Принял. Обработал!" Здравия желаю! Олег Чернышевъ 10.04.2026 19:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Верность...» (Олег Чернышевъ)
Здорово, Олег! Столько трогательной душевности, правды, образности, настоящей верности и любви в каждой Вашей строчке!.. Спасибо за мастерство! Благословенной Вам весны! Вадим Гужев 22.03.2026 20:14 Заявить о нарушении
Вадим, дорогой!От души благодарю за эти поистине добрые строки!! Здравия желаю Предоброго!
До связи. Олег Чернышевъ 23.03.2026 23:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Верность...» (Олег Чернышевъ)
Как грустно, Олег. Жаль верных птиц. Мне даже уток жаль, которые не улетают на зиму. Стоят, бедные, на льду замерзшей реки и ждут, пока их люди покормят. Валентина Малышева 3 11.03.2026 23:29 Заявить о нарушении
Здравствуйте Валентина!
Согласен..Жаль птиц, особенно малых птах.. Синичек, снегирей,воробьёв.. Олег Чернышевъ 12.03.2026 10:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу маме.. в космос» (Олег Чернышевъ)
Очень трогательные, душевные строки, в междустрочьях которых куда многое из того, что крепко цепляет под самое сердце, будь оно хоть каменное, или же, как моё, ледяное!!! С Уважением и Благодарностью и за твой, опять же, визит на страничку мою, и за твоё внимание ко строчкам моим, и за то Удовольствие от прочтения стихов твоих!!! Будь, Будь многие лета!!! Станислав Кай 18.12.2025 16:39 Заявить о нарушении
Благодарю от души, брат лихой! Со Празднеством преп Николая Чудотворца!! Здравия и долголетия! Пусть всё у тебя сложится! Да и фарта чуток пусть судьба отвесит!!!
Не пропадай! Жму лапы! До связи!!! Олег Чернышевъ 19.12.2025 14:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пятое Ноября» (Олег Чернышевъ)
Тост поднимаю вместе с вами, Олег! Молча! По-полной!.. Добру - быть! Вадим Гужев 17.12.2025 17:59 Заявить о нарушении
Так точно!Как у нас говорилось:Понял. Принял. Обработал!
Олег Чернышевъ 17.12.2025 19:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ графа Блудова отстраненному камер-юнкеру А» (Олег Чернышевъ)
Восхищён и формой, и содержанием, Олег!.. Вы Мастер поэтического слова! Новых Вам высоких вдохновений! Радостей творчества! Благословенной зимы! Вадим Гужев 17.12.2025 17:52 Заявить о нарушении
Не ожидал таких добрых слов и пожеланий.. И сказать нечего.. Здравия Предоброго и тепла!
Благодарю!!!! Олег Чернышевъ 17.12.2025 19:37 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|