СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Семёновна Тараканова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Семёновна Тараканова

Ольга Семёновна Тараканова

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 148   А я ведь могла...  14.06.2026 09:47 не определен
неизвестный читатель 147   Разговор с ангелом  14.06.2026 04:51 не определен
неизвестный читатель 146   Студентам из клуба Рифма  14.06.2026 04:45 не определен
неизвестный читатель 145   Откровения б. Яги Часть первая  14.06.2026 02:49 не определен
неизвестный читатель 144   ещё раз о любви  14.06.2026 01:59 авторская страница
неизвестный читатель 143   Рецензии в стихах  14.06.2026 01:40 не определен
неизвестный читатель 142   С 2021 годом  14.06.2026 01:37 не определен
неизвестный читатель 141   Поздравление НЕЛ Онегинской строфой  14.06.2026 00:29 не определен
неизвестный читатель 140   Мечта деда Фёдора  14.06.2026 00:10 не определен
неизвестный читатель 139   А я ведь могла...  13.06.2026 23:45 не определен
неизвестный читатель 138   Поздравление Т. А. Мельниковой  13.06.2026 22:45 не определен
неизвестный читатель 137   Поздравление Ване  13.06.2026 22:12 не определен
неизвестный читатель 136   Маме  13.06.2026 19:36 не определен
неизвестный читатель 135   Письмо племяннице  13.06.2026 19:26 не определен
неизвестный читатель 10   За каждую пядь...  13.06.2026 18:12 google.com
неизвестный читатель 134   Поздравление библиотеке им. Доможакова с 95-летием  13.06.2026 17:38 не определен
неизвестный читатель 133   Дама с характером  13.06.2026 17:21 не определен
неизвестный читатель 132   Экологические частушки  13.06.2026 16:03 не определен
неизвестный читатель 131   Память детства  13.06.2026 15:33 не определен
неизвестный читатель 130   Художнику в 40-й день памяти о рабе Божьей  13.06.2026 14:00 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Давняя история» (Ольга Семёновна Тараканова)

Очень понравилось ваше произведение.Новых успехов!

Лидия Логинова   25.05.2025 16:16     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю вас, Лидия. Многое я взяла от своей незабвенной бабули, а из Ак-Довурака, благодаря старшей сестре, вернулась в Минусинск модная, современная девчонка.

Ольга Семёновна Тараканова   26.06.2025 05:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ак - Довурак» (Ольга Семёновна Тараканова)

Прекрасное стихотворение!
Желаю Вам новых успехов и крепкого здоровья,!

Лидия Логинова   25.05.2025 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия. Я была кочевым ребёнком, жила то с бабушкой в Минусинске, то с родителями в Ак-Довураке. Там в школе впервые стала читать свои стихи. Но вот уровень обучения был на порядок ниже, чем в Минусинске, из-за чего я не поступила на журналистику.

Ольга Семёновна Тараканова   26.06.2025 05:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серьга с рубином» (Ольга Семёновна Тараканова)

Очень понравилась поэма
чаюри. Когда есть в родстве смешанные крови, дети рождаютс талантливыми. Если поэма автобиографична, то талантов у Вас, Ольга много, Вы умница и красавица.


Лидия Логинова   20.05.2025 05:58     Заявить о нарушении
Лидия, благодарю вас, мне давно никто не говорил таких слов. История подлинная, вот только бабушка так до самой смерти и не призналась. Может сама точно не знала. Один Бог ведает.

Ольга Семёновна Тараканова   25.05.2025 06:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город с детства любимый» (Ольга Семёновна Тараканова)

Минусинск!Все места в России прекрасны, а этот город ещё имеет свою интересную историю.

Лидия Логинова   20.05.2025 05:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гулливер в огороде» (Ольга Семёновна Тараканова)

Мы в этом году тоже арбуз в теплицу к огурцам посадим. Хорошо написано.

Галкин Юрий Анатольевич   19.05.2025 15:33     Заявить о нарушении
В июне в Красноярске проводится книжный фестиваль, поеду презентовать свою книгу стихов для детей. Спасибо вам, Юрий, за внимание к моим стихам. А арбуз случайно вырос огромный и очень вкусный. Специально сколько пробовала повторить, не вырастает.

Ольга Семёновна Тараканова   25.05.2025 06:13   Заявить о нарушении
Удачи Вам Ольга Семёновна в презентации, в которую я правда не верю. С уважением Юрий.

Галкин Юрий Анатольевич   17.06.2025 15:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Ольга Семёновна Тараканова)

Правильный Стих.

Емельянов-Философов   24.03.2025 07:21     Заявить о нарушении
Вы меня извините, но не могу не подсказать вам, что "стих" - это одна строка.

Ольга Семёновна Тараканова   19.05.2025 13:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращение к солдатам ВСУ» (Ольга Семёновна Тараканова)

Ксения хорошо написали. Только почему у фашистов фюрер жид? Может нам что то не договаривают вожди. У многих детишки и на русском плохо изъясняются живя в Европе и США, а нам о патриотизме поют. Кстати у хохлов та же проблема. Лицемерие полное. А ребятам за патриотизм 200000 в месяц и воюй на здоровье. А сами ежедневно в каком нибудь "хлеве" куда больше оставляют. Где личный пример? Одна ложь. Может теперь Израиль нам в подмогу? А так ведь жуть.

Галкин Юрий Анатольевич   16.10.2023 10:54     Заявить о нарушении
Юрий, год не заходила на свою страничку. Но оставить без ответа ваш "крик души" не могу. Несправедливости в мире много, но я стараюсь об этом не думать. Для тех, кто может себе позволить тратить ежедневно, сколько я за год получаю, Россия - скорее место, где они "зарабатывают" свои деньги, а для меня - это Родина, одна единственная. Что же нам на кого-то смотреть? Мы защищаем свою землю, свои семьи, себя. И нам в подмогу Бог, наша вера и наша правда. И что ещё греет душу, так это то, что и среди очень богатых и влиятельных людей есть истинные патриоты.

Ольга Семёновна Тараканова   04.10.2024 06:01   Заявить о нарушении
Ксения ну где патриотизм? Прятать награбленное за границей? Сегодня всё как в королевстве кривых зеркал. Я тут сильно свои предположения описывать не буду, дабы в инагенты не угодить, но сценарий этот я уже читал в далёком прошлом. С уважением Юрий.

Галкин Юрий Анатольевич   04.10.2024 06:50   Заявить о нарушении
Юрий, возможно в скором будущем моя страница будут переименована, так как Ксения ОСТ это мой псевдоним и с ним много путаницы стало: мне задают вопросы из журналов, где публикуюсь, читатели этого сайта и с других сайтов.

Ольга Семёновна Тараканова   07.03.2025 09:16   Заявить о нарушении
Ольга Семёновна печататься в микроскопических журналах (а других давно нет) малая прибыль. Нет от этого никакого толку. Я имею ввиду ознакомление людей с Вашим творчеством. Это бесполезное занятие. Также бесполезно быть конкурсантом каких то конкурсов. Так что не тратьте энергию в этом направлении. Время пройдёт, а результатов не будет. С уважением Юрий.

Галкин Юрий Анатольевич   08.03.2025 09:02   Заявить о нарушении
Да, как всегда забыл, с праздником Вас!

Галкин Юрий Анатольевич   08.03.2025 09:03   Заявить о нарушении
Юрий, спасибо за поздравление, снова я с опоздание, но лучше позже, чем никогда. Продолжаем диалог, отвечаю вам на предыдущее письмо.
Я состою в КРО СПР, у нас председатель правления говорит: "авторские книги нужно иметь, но книгу сейчас может издать любой человек, были бы деньги, а вот публикации в центральных журналах показывает ваш уровень". А в конкурсах участвую из собственного интереса, только в бесплатных и которые мне кажутся привлекательными.

Ольга Семёновна Тараканова   19.05.2025 13:16   Заявить о нарушении
Ольга! Меня наверное во всех журналах печатали. Но толку от этого нет. Тиражи мизерные, плюс поэзия мало востребована. Что же до конкурсов, их всегда спонсируют, и спонсоры занимают первые места. Далее идут те у кого высокое положение в обществе, плюс в жюри сидят бездари которые не способны отличить графоманию от поэзии. Но мне доводилось быть замеченным и на конкурсах. Да вот только и от них проку никакого. Может быть когда то, когда придут в министерства профессионалы, а СП разгонят, что-то и поменяется. С уважением Юрий.

Галкин Юрий Анатольевич   19.05.2025 14:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Минусинску 200 лет 1 вариант и 2 вариант» (Ольга Семёновна Тараканова)

Да, вот завтра праздник. Минусинск, был освобожден 13 сентября от колчаковцев, белогвардейцев. Утром рано с ул. Утро-Сентябрьское вошли отряды освободителей под руководством П. Щетинкина и мы дети пионеры из 3-школы, каждый год, 13 сентября- стояли возле памятника Щетинкину, так это было почетно. Памятное стихотворение, отлично изложено и познавательно. Спасибо Оля!

Вера Кретова   12.09.2022 16:54     Заявить о нарушении
Вера, я давно не заходила на "стихиру". Спасибо тебе за отзыв. Недавно я переписала это стихотворение, но теперь, после твоего отзыва, решила оставить два варианта: это первый, а второй выставлю позже. Мы оказывается учились в одной школе, как это приятно.

Ольга Семёновна Тараканова   05.03.2023 06:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними гитару» (Ольга Семёновна Тараканова)

Очень душевно! Понравилось! с уважением Ольга

Ольга Куликова 5   12.04.2022 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля. Мы - тёзки. Ксения ОСТ это псевдоним. Думала, выйду на пенсию, буду читать, что нравиться, далее учиться играть на гитаре. А вот уже несколько лет не работаю, но общественные дела так закрутили, что на личные какие-то не хватает сил и времени. Вот и на "стихиру" давно не заходила, ваша рецензия осталась без ответа. Но лучше позже, чем никогда.

Ольга Семёновна Тараканова   05.03.2023 06:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «За мечтой» (Ольга Семёновна Тараканова)

Ксения, замечательное стихотворение! Идём за мечтой дорогами жизни! С душевным теплом!

Татьяна Новикова 58   25.03.2022 09:50     Заявить о нарушении
У меня была студентка Таня Новикова, это случайно не вы, уважаемая Татьяна? Ксения Ост мой псевдоним, а я Ольга Семёновна.

Ольга Семёновна Тараканова   05.03.2023 06:31   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook