| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталия Тебелева
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 47 по 38
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Столько было в нём прыти...» (Наталия Тебелева)
Сильно! До слез! Спасибо! Галина Сердюкова 16.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время Героев» (Наталия Тебелева)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 12.04.2026 20:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Столько было в нём прыти...» (Наталия Тебелева)
Наталия, добрый день! Поздравляю вас: с победой в конкурсе "Поэт года 2025", с Днём поэзии! Ваши стихи мне очень понравились, поверила в справедливость выбора жюри! Удачи в творчестве! Татьяна Куколева 21.03.2026 16:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Относительно» (Наталия Тебелева)
Любопытные мысли и очень интересно! Спасибо! Светлана Васильева 6 20.03.2026 16:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Позывной Ёж» (Наталия Тебелева)
Пронзительно правдоподобно, сердобольно, и душевно. Замечательно написано. Премия того стоит. Поздравляю от души. С уважением Аглоссер 20.03.2026 09:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почти всерьёз» (Наталия Тебелева)
Совершенно согласна с последней строчкой! Светлана Васильева 6 13.03.2026 01:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дмитрию Артису» (Наталия Тебелева)
Бог весть, из какого он теста состряпан... Оказывается и не знали мы своих мужчин. Светлана Васильева 6 08.03.2026 03:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Роману Рудакову» (Наталия Тебелева)
Такой огромной гордостью наполняется сердце за наших мальчишек героев и за Родину! Но глаза предатели не выдерживают ваших строк. Поклон вам низкий! Светлана Васильева 6 04.03.2026 23:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «То грязь то позёмка...» (Наталия Тебелева)
Наташа, потрясена вашими стихами! Каждая фраза переполнена смыслом, любовью к жизни, к Родине! Светлана Васильева 6 04.03.2026 01:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Крылья» (Наталия Тебелева)
Это потрясающе!!!!!!!!!!!!! Это целая жизнь в небольшом стихотворении и всё понимаешь, Всё знаешь о герое! А мы ворчали когда то- молодёжь... И пишете как! Читается легко, гладко, здорово! С уважением и теплом! Светлана Васильева 6 28.02.2026 15:54 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|