| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Сотова
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 123 по 114
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «На рассвете» (Наталья Сотова)
Хорошо. И успокаивает и заставляет задуматься.... Спасибо за стихи, Наташ. Храни Господь. Обнимаю тебя. Александр Ляйс 08.12.2025 14:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Безгранный мир» (Наталья Сотова)
Грустная картина складывается.... Да, много наглых. Да не замараем души своей, вовек. Актуальные стихи, с глубоким смыслом. С наступающими праздниками, Наташ. Рад встрече. Вдохновения. Александр Ляйс 08.12.2025 14:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «В свои 17 лет» (Наталья Сотова)
Сколько ж они пережили.... Сколько ж они вытащили на себе.... Поклон героям. Спасибо за стихи, Наташ. Рад встрече. Александр Ляйс 23.06.2025 17:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Надпись на мокром песке» (Наталья Сотова)
А мы снова напишем.... Привет, Наташ. С наступающей весной тебя. Обнимаю. Александр Ляйс 09.02.2025 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выпитый день» (Наталья Сотова)
Волнующе.....и грустно немного. Все мы теряем, Наташ. Пусть у тебя всё будет хорошо. С теплом. Александр Ляйс 03.07.2024 11:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда погаснут города огни...» (Наталья Сотова)
И сказки эти все на новый лад..... Ведь ночь, она, увы, не бесконечна. Так лучше, Наташ. Прости великодушно. Рад встрече. Давненько не виделись. Вдохновения тебе. Обнимаю. Александр Ляйс 03.07.2024 11:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты для меня...» (Наталья Сотова)
КЛАСС!!! ПРЕКРАСНО И КОРОТКО! Игорь Мартынов 4 17.02.2022 15:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушка» (Наталья Сотова)
Светло и мило написано. До сих пор вспоминаю свою бабушку с нежностью и пониманием. Игорь Мартынов 4 17.02.2022 15:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Останусь собой...» (Наталья Сотова)
Тяжело оставаться собой Когда рядом одно лишь распутье, А на камне начертано том Что тепла не найдет здесь сей путник. Каждый день начинается бой Дьявол на ухо старый распутник: "Может все таки вместе споем, Там гляди и сердечко отпустит". С теплом Григорий Щербина 17.11.2021 23:07 Заявить о нарушении
Кто то обещал присматривать , в итоге пропал в неизвестном направлении.
С улыбкой. Григорий Щербина 17.11.2021 23:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я лечу» (Наталья Сотова)
Да, Наташ, твоя тёзка была права. "Война и мир". Привет огромный. С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья. Александр Ляйс 27.12.2019 22:51 Заявить о нарушении
Редко читаю и захожу сюда. С Наступившим! Счастья и вдохновения!
Наталья Сотова 04.01.2020 03:15 Заявить о нарушении
ГрустЮ, хандрЕю и скучаю.
Рад тебе. Пусть всё наладится, если что. С новым годом, красотуля! Александр Ляйс 04.01.2020 03:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|