| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Воротникова Елена
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Поговорим, Поэт? (43)
Притяжение (19)
Пейзажная лирика (28)
И четырёх достаточно (17)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5581 по 5572
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жизнь богата на добрые встречи» (Воротникова Елена)
Жизнь щедра на встречи, Разные причём. Тысячи сердечек Бьются день за днём, Радуются вере, Счастью и теплу, Открывая двери, Говорят: «Люблю!», Кружат под Шопена, Слушают стихи, Чтоб спастись из плена Будней шелухи… Большое спасибо за душевное стихотворение, милая Лена! Желаю море любви, нежности, счастья и блаженного покоя! Берегите себя, радуйтесь каждому дню! С дружеской симпатией и теплом, Серик. С Праздником Вас! Серик Устабеков 02.05.2026 08:34 Заявить о нарушении
Дорогой Серик, слава Богу за Ваш дар радовать прекрасными стихами, добрыми пожеланиями и дружеским вниманием! Огромное спасибо за всё! Замечательное 2-е мая! Пусть Ваша жизнь будет полна приятными сюрпризами, пусть на душе будет легко и светло! Чудесного майского настроения Вам!Искренне рада встрече! С дружеской симпатией и теплом, Лена
Воротникова Елена 02.05.2026 09:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь всего ценнее» (Воротникова Елена)
Главное всегда Двигаться вперёд. Время никогда Никого не ждёт. Целый ворох дел Важно разгрести. Лёгок будь и смел На любом пути. Веруй с свет и знай Счастье в нас самих, Даже если рай- В жизни только штрих. С наступающим Первомаем, милая Лена! Желаю счастья, исполнения грёз и расположения Музы! С уважением, Серик. Серик Устабеков 30.04.2026 12:45 Заявить о нарушении
Дорогой Серик! Спасибо огромнейшее! Вы очень меня порадовали! Стихи прекрасные! Лёгкость, Гармония и Мудрость! Я Вас тоже поздравляю с Первомаем!
Воротникова Елена 30.04.2026 14:50 Заявить о нарушении
Сообщение нечайно убежало раньше времени, а я ещё не пожелала Вам всего доброго, чудесного и прекрасного! Пусть на сердце у Вас будет спокойно! Живите с удовольствием и продолжайте радовать поклонников Вашего творчества, в числе которых и я, новыми стихами! С дружеской симпатией и теплом, Лена
Воротникова Елена 30.04.2026 14:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разлетится весть скоро...» (Воротникова Елена)
Спасибо, Лена, за проникновенные, светлые стихи о воскресении Христовом. Живём надеждой на лучшее. Всего Вам доброго! С теплом души, Нина Аксенова 25.04.2026 20:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! Рада встрече! Спасибо Вам за душевный отклик, за веру в лучшее! Пусть всё будет хорошо! Доброй, вдохновенной весны Вам! С уважением и теплом, Лена
Воротникова Елена 26.04.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Март. Весна...» (Воротникова Елена)
Пришла весна, летят грачи... Поэт и Муза обновили Кодекс чести: Ни шагу назад, ни шагу на месте, А только к духовным оргазмам вперед И желательно вместе. Емельянов-Философов 15.04.2026 22:36 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! За добрый посыл!
Радости жизни! Любви Вам! И сил! Желаю достигнуть духовных высот... Уверенно, смело идите вперёд! И Вам повезёт. С уважением, Елена Воротникова Елена 16.04.2026 07:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Проходит всё...» (Воротникова Елена)
Проходит всё, пройдёт и это… За счастьем носится планета, Но результата чаще нет, Повсюду власть и блеск монет. Привычно деньги правят миром, Их ждут и виллы, и квартиры, А также клетки бедняков… И как душе найти любовь?… Большое спасибо за прекрасные стихи, милая Лена! Желаю добра, счастья и вдохновения! С дружеской симпатией и теплом, Серик. Серик Устабеков 07.04.2026 00:44 Заявить о нарушении
Доброе утро, дорогой Серик! Искренне рада! Да, в мире власть и блеск момент правят бал...Будем строить Царство не от мира сего. Желаю Вам безграничного Счастья и Любви! Пусть с весной жизнь наполняется Радостью! Благодарю Вас за Ваши прекрасные стихи и добрые пожелания! С дружеской симпатией и теплом, Лена
Воротникова Елена 07.04.2026 03:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет предела мечтам» (Воротникова Елена)
Мечтам предела нету, Такой простой расклад. Мы превратим планету В цветущий, яркий сад И будем жить с улыбкой, И верить в чудеса. Стоять, грустить- ошибка, Да здравствует, роса! Да здравствуют надежды, Любовь, стихи, полёт! Пусть побеждает нежность На свете круглый год! Сердечное спасибо за чудесную лирику, милая Лена! Желаю добра, радости и вдохновения! Живите интересно, долго и красиво! С дружеской симпатией и теплом, Серик. Серик Устабеков 03.04.2026 11:30 Заявить о нарушении
Дорогой Серик, здравствуйте! Прекрасный весенний день Вы сделали ещё прекраснее! Ваше чудесное стихотворение и Ваше внимание очень порадовали меня. Спасибо огромное!Пусть у Вас всё складывается благополучно! Пусть Радость и Любовь всегда живут в Вашем сердце! Всего Вам самого-самого доброго! С дружеской симпатией и теплом, Лена
Воротникова Елена 03.04.2026 11:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Но у меня есть ты...» (Воротникова Елена)
Ну вот, как много лет тому, прекрасная ваша переписка с Сериком. Приятно читать вас, как и раньше!Весенней красоты и радостей! Тамара Ремнёва 26.03.2026 22:22 Заявить о нарушении
Дорогая Тамарочка, спасибо от всего сердца! Поэтические диалоги с Сериком - это дар судьбы! Очень благодарна Серику за такую возможность! Желаю Вам безграничного Счастья и добрых людей рядом! С Любовью, Лена
Воротникова Елена 27.03.2026 14:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весне навстречу» (Воротникова Елена)
Леночка,дорогая, всё хочу зайти к вам надолго, начитаться и напитаться вашей добротой и позитивом. И написать вам много приятностей. Но сейчас такое время, почти четыре года скитаний, и я всё откладываю время визитов. У вас всё так же добрые, сердечные стихи. От души желаю от весны только приятностей и вдохновения ! Т. Тамара Ремнёва 26.03.2026 22:17 Заявить о нарушении
Дорогая Тамарочка,здравствуйте! Очень рада Вам! Спасибо, что не забываете меня. Вы тоже в моём сердце. Искренне сочувствую вашим тяготам, желаю сил со всем справиться. И мира всем нам. Спасибо за добрые слова. Заходите, читайте, можно без рецензий. Просто читайте. По себе знаю, что не всегда есть настроение писать рецензию, хочется просто почитать. Всего Вам самого доброго! Негасимого Света внутри! Всегда с Любовью к Вам, Лена
Воротникова Елена 27.03.2026 14:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет предела мечтам» (Воротникова Елена)
Прекрасные стихи, Еленочка! И с тёплышком я как всегда. Марина Владимировна Свиридова 24.03.2026 18:16 Заявить о нарушении
Милая Мариночка, здравствуйте! Большое спасибо за внимание и душевное тепло! Радостной весны Вам! Любви и Вдохновения! С любовью, Лена
Воротникова Елена 25.03.2026 03:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весне верна» (Воротникова Елена)
Ты красива и нежна, Даришь близким счастье, И весне душой верна, Говоришь ей: «Здрасьте!». Потому к тебе она В буднях благосклонна… Ты красива и нежна, И глядишь влюблённо! Большое спасибо, милая Лена, за чудесную лирику! Желаю массу солнечных дней, весеннего настроения, душевного тепла и вдохновения! С дружеской симпатией, Серик. Серик Устабеков 21.03.2026 01:11 Заявить о нарушении
Хорошо, когда с утра
Вот такие строки! Вам желаю я Добра! Радостного много! Дорогой Серик, здравствуйте! Огромнейшее спасибо за такие чудесные, весенние стихи! Радуюсь им! Будьте счастливы и любимы! Вдохновения Вам творить прекрасное и далее многие-многие лета! С дружеской симпатией и теплом, Лена Воротникова Елена 21.03.2026 05:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|