СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Тимош Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Тимош

Тимош

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Сергей Николаевич Кудашов Понятия и действительность...  10.04.2026 18:44 авторская страница
неизвестный читатель 141   Завещание...  10.04.2026 18:26 не определен
неизвестный читатель 140   рец... на Уберите ваши маки...  10.04.2026 16:17 не определен
неизвестный читатель 139   рец... на Любовь...  10.04.2026 16:13 не определен
неизвестный читатель 138   Следы...  10.04.2026 15:56 не определен
неизвестный читатель 137   Новый путь по старой паутине...  10.04.2026 14:48 не определен
неизвестный читатель 136   рец... На краю времени...  10.04.2026 13:31 не определен
неизвестный читатель 135   рец... На краю времени...  10.04.2026 13:25 не определен
неизвестный читатель 134   Мавзолей...  10.04.2026 12:56 не определен
неизвестный читатель 133   ***  10.04.2026 11:28 не определен
неизвестный читатель 132   Слышу...  10.04.2026 11:16 не определен
неизвестный читатель 131   Рец...  10.04.2026 11:16 не определен
неизвестный читатель 130   Что важней?..  10.04.2026 10:14 не определен
неизвестный читатель 129   рец... на  10.04.2026 07:56 не определен
неизвестный читатель 128   рец... на  10.04.2026 07:33 не определен
неизвестный читатель 127   Соблазн...  10.04.2026 00:20 не определен
неизвестный читатель 126   ***  09.04.2026 10:29 не определен
неизвестный читатель 125   К дню Победы  09.04.2026 10:21 не определен
неизвестный читатель 124   Донбасс  09.04.2026 08:14 не определен
неизвестный читатель 123   Рец...  09.04.2026 08:06 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Тянь-Шаньская осень» (Тимош)

Падают последние орехи,
Как первые предвестники зимы.
И орехи - словно жизни вехи,
с последним - может - упадем и мы...

И никто в окно не постучится
Чтоб позвать орехи собирать.
Выйдешь сам, но может так случится,
Что нагнёшься и... уже не встать.

Ничего. Что ж тут жалеть об этом!
Говорят, жалеть об этом - грех.
С выстрелом (и лучше уж дуплетом)
В ямку мой закатится орех...

Привет, Тимош, с полуночным экспромтом. Сам знаешь, кому не спится в ночь глухую

Валерий Гудошников   02.06.2026 23:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Понятия и действительность...» (Тимош)

Да пусть хоть куда рулит. Если умный - приедет куда надо. Ну а на дураков я не обижаюсь. И уж тем паче выполнять их дурацких указаний не буду. Да и не приходилось. Может, в авиации их нет?

Валерий Гудошников   02.06.2026 22:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Игры судьбы» (Тимош)

Тимош, здравствуйте. Понравилось.
Судьба ведёт извилистой дорогой.
Какой проложит путь? Нам не понять.
То в гору вверх ползти. Вдруг спуск отлогий.
А нам лишь за ведомой - повторять.
Владимир.

Владимир Сахно Нагорный   28.06.2025 14:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Понятия и действительность...» (Тимош)

Мудро Тимош
Глуп тот кто требует чего-то от других
Я Вас чем-то обидела?
Не заходите
Простите если что не так
Я всегда к Вам относилась с уважением

Валентина Бутрос   31.03.2025 13:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Валентина! Мне совершенно не за что на Вас обижаться. Совсем наоборот, к Вам всегда отношусь с Уважением и теплом.

Тимош   03.04.2025 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждунам...» (Тимош)

Ой, не знаю, Тимош, куда повернёт история, и что спросят внуки. И спросят ли вообще что-то, ибо дети живут вне политики. На мой взгляд, главное, быть честным перед самим собой...

Нина Антюшкина   03.03.2025 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина! Не знаю, почему Вы решили, что дети унас живут вне политиуи? Пример Украины наглядней всех остальных на мой взгляд, показывает, что политику им прививают взрослые... Иначе оно никогда не было. Что посеешь - то ипожнёшь, было сказаноещё тогда, когда не только нас, наших родителе ещё не было и в помине. *** Просто мы не очень на этом зацикливаемся, тут уж я с Вами согласен! *** С Уважением и теплом.

Тимош   21.03.2025 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «О будущем...» (Тимош)

Как здорово - внучка пишет стихи, поздравляю, Тимош! Прекрасная творческая династия:) Как-то даже не задумывалась об этом, но сейчас вот возникла мысль: а вдруг? )) Но мне пока рановато мечтать об этом... С улыбкой и теплом,

Нина Антюшкина   27.02.2025 19:05     Заявить о нарушении
С Праздником, Вас, Нина!!! А этого - никто особо и не ожидает, но придёт когда-нибудь момент осознания, не сомневайтесь! *** С Уважением и теплом.

Тимош   08.03.2025 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша жизнь, наше - Время...» (Тимош)

Бывают беспощадны люди. Но время ещё беспощадней и прощать не умеет.

Валерий Гудошников   17.02.2025 08:13     Заявить о нарушении
Вы правы, Валера ! Именно об этом и речь. Вот сейчас, в настоящий момент, смотрю теленовости, самая заглавная - спас всех ленинградцев - ( извините меня) от голодной смерти - Собчак, тот, который клялся лечь грудью на амбразуру, для защиты интересов "простых", тогда - ленинградцев,!!! Хотя он то и руководил в то время всей шайкой, сделавшей себе синекуру из обычных чиновничьих обязанностей. Ну на кой, я Вас спрашиваю "лохматить бабушку?!."

Тимош   19.02.2025 12:47   Заявить о нарушении
Самое главное из всего этого патриотизма - вывод!!! Собчак благополучно слинял на десяток лет в заграницу, Ну, Вы ж понимаете, что я с алтайских гор до Балтийского моря - как до Москвы раком, ддобраться смог только сей час!?. Оооочень интересно, что Вы скажете об этой ситуации!?. *** С - безусловным - Уважением и теплом.

Тимош   19.02.2025 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не плюйте в прошлое!..» (Тимош)

Да только мало кто извлекает уроков из прошлого, особенно политики.

Валерий Гудошников   17.02.2025 08:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша жизнь, наше - Время...» (Тимош)

Да время летит
Пусть каждый день приносит Благие вести
Так и будет если станем Человеками
Добрый день Вашему дому Тимош
Замечательно написано

Валентина Бутрос   12.02.2025 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина! Пока дышим - надеемся, такая у нас професссия. *** С Уважением и теплом.

Тимош   13.02.2025 14:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что все мы можем!» (Тимош)

Смотря в каком контексте рассматривается этот вопрос. Всё течёт, всё меняется... Да, мы можем сохранить память о прошлом. А для будущего - изменить себя, ибо смысл эволюции сознания - самосовершенствование. Всего доброго, Тимош!

Нина Антюшкина   25.01.2025 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Нина! С некоторым запозданием, но не могу оставить без внимания Ваши комментарии. Согласен с Вами, Но возникает вопрос освязи времён, ведь без изучения исторического прошлого трудно определить, куда двигаться!7. За примером далеко не ходим, на Украине уже вырастили (в соответствии с историческим фактом) поколение "пионеров" фашистиков ( увы). Уже в детском саду их на это настраивают... Вот и нам урок!.. Выводы делать к сожалению наши либерасты не торопятся, видать надеются на своё умение лавиравать при ответе за дела!!!

Тимош   11.02.2025 14:00   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook