СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Самардак Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Елена Самардак

Елена Самардак

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 138   136. Мы большего хотели - и дано нам было...  06.06.2026 12:38 не определен
неизвестный читатель 137   Обратный отсчёт... Бумеранг  05.06.2026 19:03 не определен
неизвестный читатель 136   И дай им Бог!  05.06.2026 18:43 не определен
неизвестный читатель 135   Обратный отсчёт... Бумеранг  05.06.2026 13:10 не определен
неизвестный читатель 134   146. Разговор о сути  05.06.2026 09:48 не определен
неизвестный читатель 133   145. И нам некуда жить - стоит только привыкнуть..  04.06.2026 06:11 не определен
неизвестный читатель 132   145. И нам некуда жить - стоит только привыкнуть..  04.06.2026 06:08 не определен
неизвестный читатель 131   126. Как три реальности...  04.06.2026 01:09 не определен
неизвестный читатель 130   131. Между адом и раем...  04.06.2026 01:08 не определен
неизвестный читатель 129   138. А важно КТО  04.06.2026 00:59 не определен
неизвестный читатель 128   52. Смотрю в глаза твои с необъяснимой мукой...  03.06.2026 21:44 не определен
неизвестный читатель 127   Расплатились любовью...  03.06.2026 14:27 не определен
неизвестный читатель 126   144. Триптих - Три сказки для меня...  03.06.2026 06:16 не определен
неизвестный читатель 125   144. Триптих - Три сказки для меня...  03.06.2026 06:12 не определен
неизвестный читатель 124   145. И нам некуда жить - стоит только привыкнуть..  03.06.2026 03:58 не определен
неизвестный читатель 123   144. Триптих - Три сказки для меня...  03.06.2026 03:52 не определен
неизвестный читатель 122   146. Разговор о сути  03.06.2026 03:52 не определен
неизвестный читатель 121   134. Мне этот мужчина по сути, до боли!  03.06.2026 03:52 не определен
неизвестный читатель 120   132. К алтарю  03.06.2026 03:49 не определен
неизвестный читатель 119   143. Утро нового года...  03.06.2026 03:47 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «А между строк...» (Елена Самардак)

Очень красивая перекличка двух талантливых авторов.

Вероника Прудная   20.11.2014 13:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «148. Не те два года...» (Елена Самардак)

А где новое????!!!! Требуем! :)

Татьяна Петрова-Рудакевич   04.06.2013 00:06     Заявить о нарушении
Танюш, не заметила... редко тут бываю. А на почту отсюда сигналы не приходят почему-то...
Надо как-то заняться и АБСУРД наш сюда перенести заодно. Вечно времени мало... через годик будет побольше! :)))))))))

Елена Самардак   24.07.2013 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «148. Не те два года...» (Елена Самардак)

Это что-то очень дорого тебе,Лена и так слышится в строках!

p.s.я тебя потеряла....))))

Карина Ри   11.11.2012 23:55     Заявить о нарушении
Ты, как всегда, чуткая к словам - ты их читаешь сердцем.
Каринка, я и сама себя - бывает - не нахожу... так редко тут. Некогда новое выложить. :))))))
Несвобода какая-то... не доберусь никак до лит.сайтов. После того, как накрылся комп, с трудом куда-то попадаю. А когда попадаю, понимаю, что отвыкла уже...:(


Елена Самардак   24.07.2013 13:41   Заявить о нарушении
это ничего,главное что было...,до сих пор вспоминаю как на мы пишем мы общались
приятное время останется в памяти

Карина Ри   17.11.2014 02:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как сон прекрасной синей птицы...» (Елена Самардак)

А Музы, нами что воспеты!
Увы, другими те согреты…
И как не вспомнить мудрость тут,
С любовью вместе не живут…

С Уважением и Улыбкой, пофилософствовал.

Морозов Пётр   20.08.2012 22:41     Заявить о нарушении
Да отчего же без любви? -
В СВОЕЙ любви, своей любовью!
И, может, оттого от них вдали,
Чтоб их любовь не стала болью...

С ответным теплом и улыбкой, Пётр!
Как там у Цветаевой:
Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно-много — двух. Нечеловечески — всегда одного…
А вот осуществиться и жить - всегда только СО СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ. С той, что совпадёт с твоим достоинством. В нечеловеческой любви мы всегда выше самих себя и это хорошо - есть куда расти.

Елена Самардак   21.08.2012 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «147. Друзьям» (Елена Самардак)

Понравилось. Все в глыбах смыслов ищем суть...

Милый Заяц   06.01.2012 16:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «147. Друзьям» (Елена Самардак)

С новымы хорошими стихами,рада встрече в облаках на стихире,Лена!!!
С теплом я.

Карина Ри   10.12.2011 00:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «147. Друзьям» (Елена Самардак)

Мудрее мы, короче слог…,
Но если б я так думать смог,
В то время, светлое для нас…
Огню дано свой миг и час,
Он даже ярче чем тогда,
И пусть бегут для нас года,
Души стал красочней полёт,
Верх время, значит, не возьмёт…

С Уважением к Вам.

Морозов Пётр   01.12.2011 13:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «127. О любви между строк...» (Елена Самардак)

И так много тебя мне осталось))))

И после этих слов так хочется молчать...

Лена,спасибо,чудесно!

ЛТ...я

Карина Ри   08.11.2011 01:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «123. На бумаге буквы - как долги...» (Елена Самардак)

Нам всем дано,но лишь взаймы,
Чтоб высечь свет из всякой тьмы
Любовь-как искренность судьбы)))

Лен,бесподоно!

Извини,что редко здесь захожу-этот сайт для меня застывший с самого начала))))))))

С любовью и теплом...

Карина Ри   07.11.2011 15:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «146. Разговор о сути» (Елена Самардак)

Леночка,сколько ЧУВСТВА!В твои ощущения вслушиваясь,вчитываться сами Небеса кажется могут...
С теплом я)))

Карина Ри   02.11.2011 15:49     Заявить о нарушении
СпасиБ, моя дорогая! Небеса всё могут - уже убедилась нынешним летом.
Как всегда залетаю куда-либо редко, писем не вижу...и на почту отсюда никогда не приходит... Но я всегда о тебе помню и люблю.
Теплом к теплу,Я.

Елена Самардак   03.11.2011 11:24   Заявить о нарушении
Взаимно)))

Карина Ри   03.11.2011 11:31   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook