| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Виктор Рубан
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-74 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 49 по 40
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Осень» (Виктор Рубан)
Красивые небольшие четверостишия, Виктор. Я бы только в последней строчке последнего четверостишия написала: "краски мешая с дождем". И "Осталась лишь память о нем". Валентина Малышева 3 01.11.2025 23:18 Заявить о нарушении
Спасибо, что посетили мою страничку. За замечание отдельное спаибо. Вы правы - так лучше. Ещё раз - спасибо. С наилучшимми пожеланиями - Виктор.
Виктор Рубан 02.11.2025 14:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зовёт и манит в путь дорога» (Виктор Рубан)
Очень понравилось, Виктор. Оптимистично. В движении - жизнь. Валентина Малышева 3 30.10.2025 21:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Виктор Рубан)
Прекпасная пкйзажная лирика- СПАСИБО! Мама Светлана... СМ " Отклик поэта на 3 берёзки"..- обо мне Тимур Зухуров 28.10.2025 07:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышление в день рождения» (Виктор Рубан)
Виктор! Вашу маму звали Матрёна Гурьевна? Ирина Ивановна Афанасьева 23.08.2018 19:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я в осень тихую войду» (Виктор Рубан)
В малых строчках так много сказано о моей любимой поре - осени. И я вдохнула глоток осеннего мгновения, спасибо! Ухожу под впечатлением и с почтением, ... Л. Лидия Таганова 15.12.2017 17:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кисть рябины красной..» (Виктор Рубан)
Лирическое, мелодичное, грустное...Понравилось! Ольга Банасько 31.03.2017 19:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кисть рябины красной..» (Виктор Рубан)
Очень понравилось. Татьяна Мурадова 31.03.2017 19:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня» (Виктор Рубан)
В последнем куплете, как мне показалось Вы пропустили букву. Татьяна Мурадова 31.03.2017 18:34 Заявить о нарушении
Вы правы. Исправляю. Спасибо, за то что зашли. И за замечание-спасибо!
Виктор Рубан 31.03.2017 19:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неизвестному солдату» (Виктор Рубан)
Такие стихи должны учить в школе с 1 по 11 класс. тогда вырастет поколение патриотов своей страны. Спасибо. Ирина Ивановна Афанасьева 31.08.2016 16:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снится мне дом родной» (Виктор Рубан)
Здравствуйте, Виктор! У меня в детстве был друг Виктор рубан. Сейчас ему должно быть 70 лет. Мы жили в селе Мамонтово. Его маму звали Матрёна Гурьевна. Стихотворение Ваше прекрасно! Ирина Ирина Ивановна Афанасьева 30.08.2016 15:53 Заявить о нарушении
Мне почти 70:)) Мою маму звали Мария Евдокимовна. Спасибо, что зашли ко мне в гости. Загляну и к Вам. Всех Вам благ и творческого вдохновения. С ув. Виктор.
Виктор Рубан 30.08.2016 20:37 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|