| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юрий Лепин 33
|
Автор о себеЮрий Лепин 33На данный момент сказать больше нечего. Всем спасибо за внимание. 19.05.2026
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 629 по 620
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А у нас...» (Юрий Лепин 33)
Все верно, Юрий! Это национальная политика нынешней буржуйской влвсти! С уважением, Дмитрий. Лесик Дмитрий Анатольевич 04.06.2026 04:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подавлена Россия и нема...» (Юрий Лепин 33)
Каждый народ заслуживает своим правителей и творит свою судьбу сам Павел Савилов 2 01.06.2026 11:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подавлена Россия и нема...» (Юрий Лепин 33)
С уважением... Вячеслав Ушаков 23.05.2026 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стоит солдат...» (Юрий Лепин 33)
У нас осталась память о той войне и, Вы правы, "...А вынужден смотреть на ЭТО..." - от такого зрелища гранит заплачет. С теплотой и уважением! Антони Хиотиди 18.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик. Со взаимным теплом и уважением, Юрий.
Юрий Лепин 33 18.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я понимаю...» (Юрий Лепин 33)
Юрий, ком в горле после этих строк. Буквально вчера прошла испытания, которых никому не пожелаю: одна выбиралась с двадцать второго этажа дома, подвергшегося атаке. Сейчас восстанавливаюсь на Владимирской земле и если номер 33 говорит о регионе вашего проживания, то от всей души желаю радоваться этой прекрасной самобытной природе, о которой любил писать Паустовский, о том, что здесь и сейчас прекрасные жаркие летние дни. Возможно происходящее учит нас быть в этом моменте, а не испытывать страдания перед неизвестностью. По крайней мере, сегодня я утешаюсь этой мыслью, всеми силами стараясь забыть о пережитом кошмаре. Желаю вам удачи и творческого вдохновения! С самыми добрыми пожеланиями, АА. Авея Аггер 18.05.2026 18:44 Заявить о нарушении
Нет, 33 - это произвольная цифра. Желаю Вам поскорее забыть этот кошмар, добра и мира. Спасибо за отклик. И Вам удачи и вдохновения! С уважением, Юрий.
Юрий Лепин 33 18.05.2026 21:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Победа» (Юрий Лепин 33)
Хорошее стихотворение!С Днём Победы!Желаю Вам вдохновения, успехов в творчестве и мирного неба над головой! Елена Георгиевна 18.05.2026 14:30 Заявить о нарушении
Вас тоже с Днём Победы! Спасибо за отклик. И Вам успехов, добра и мира!
Юрий Лепин 33 18.05.2026 14:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вновь выступает...» (Юрий Лепин 33)
Вы правы. С уважением, Виктор Лупанчук 17.05.2026 14:40 Заявить о нарушении
К сожалению. Благодарю Вас за отклик. С уважением, Юрий.
Юрий Лепин 33 17.05.2026 15:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раньше люди вместе собирались...» (Юрий Лепин 33)
Без Божьего Дара всё равно ни один ии не справится ! Без настоящих стихотворений умной песни не получится! Олег Вячеславович Грачев 17.05.2026 12:11 Заявить о нарушении
Да, у нас текстам придают большое значение. Но ведь натаскают и на стихи, вопрос времени. Я против ИИ, но вскоре, думаю, он будет царствовать. Спасибо Вам за отклик.
Юрий Лепин 33 17.05.2026 12:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вновь выступает...» (Юрий Лепин 33)
Законы есть. Их не выполняют. Всё упирается в безответственность. Поэта на всех не хватит. Валерий Варуль 16.05.2026 20:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я понимаю...» (Юрий Лепин 33)
Не наступайте на мозоль. И без вас тошно. Давайте лирику: и сами развеетесь и нас порадуете. Не надо беспокоится о том, чего не в силах исправить. Валерий Варуль 16.05.2026 20:01 Заявить о нарушении
Много раз говорил себе: буду писать о природе и т. п. А получается совсем другое. Спасибо за отклик.
Юрий Лепин 33 16.05.2026 20:22 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|