| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Чайка Хабаровск
|
Автор о себеЛюдмила Чайка ХабаровскПРОЛОГ
Мои стихи не надо править! Вы в них найдёте разный слог, А чтоб понятнее ВАМ было Прочтите лучше эпилог!
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3513 по 3504
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «На какой Луне были астронавты???» (Людмила Чайка Хабаровск)
Прочитал, Чайка. Я в шоке! Откуда в Вас столько антинаучной чепухи? То, что именно Земля вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли, человечеству известно уже несколько веков. Летали или нет американцы на Луну - тут пишите что угодно (кстати, они в этом году Луну снова - впервые с 1972 года) облетели). Но антинаучную чепуху про вращение Солнца вокруг Земли, прошу Вас, не пишите больше! Тлеуж Руслан Шихамович 24.05.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ Геннадию Ельцову на его рецензию На какой Лу» (Людмила Чайка Хабаровск)
Конечно, как реалист, не могу согласиться со сказанным, потому как автор не понимает диалектики мировых процессов. Тлеуж Руслан Шихамович 24.05.2026 14:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещий сон!!! Сразу исполнился он!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Людмила!Девочка! Прочёл некоторые стихи, шо могу сказать. Восхищён!Покорён!Удивлён! Восхищён- Правдивым отображением событий! Покорён-душевной манерой писания! Удивлен-начитанностью то бишь эрудицией и логикой мышления. А по Жирику прошлась- умница!А то уже утюги и чайники говорят, шо ентот тип пророк1 Ночью не сплю.Маюсь вопросом. Партия ЛДПР почему до сих пор жива? Либералы вроде как враги. Демократы-и близко не патриоты. А шо осталось-авторитет? Здоровья! Счастья! Успехов Творчестве! Коля Проскурин. Коля Проскурин 16.02.2026 18:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не были на Луне американские астронавты!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Абстрагируюсь от того, что Луна - это только отражение Солнца и Земли, т.е. какая-то иллюзия. Наверно, всё-таки, это небесное тело, спутник Земли. Но полностью поддерживаю Вас в том, что никакие американцы не были на Луне. Даже больше скажу, никакого лунного грунта никогда на Землю не возвращали. Почему я так думаю? Элементарно. Я не верю, что на Луне можно нормально прилуниться и я не верю, тем более, что с Луны можно нормально взлететь. Посмотрите, как приземляются космические аппараты. Они либо спускаются на парашютах в специальные районы, либо садятся на специально оборудованные взлетно-посадочные полосы. Лишь однажды наши Павел Беляев и Алексей Леонов приземлились в пермских лесах, их парашюты зацепились за кроны сосен. Но даже не это. Все космические корабли стартуют с Земли со специально оборудованных космодромов, ракеты приводятся в строго вертикальное положение, удерживаются фермами до момента старта , куча всяких подготовительных операция, прокачеа , разогрев и т.п. Почему на Луне должно быть по-другому? Там что, уже построены космодромы со стартовыми площадками? И кто их там обслуживает? А какой запас керосина надо иметь, чтобы долететь до Луны, сесть на неё, т.е. притормозить, а потом ещё и взлететь? Силу тяжести никто не отменял, даже если она в шесть раз меньше земной. Неужели ракеты с кораблями (а ракет уже нет, все ступени отделились во время старта с Земли) так удачно прилуняются, что после прилунения занимают строго определённое положение и не имея под собой стартовой воронки, еще и умудряются взлетать? Ну ладно с кусочком лунного грунта ( вопрос - как луноход передаёт лунный грунт обратно на корабль?), а с астронавтами? Не килограмм надо поднять, а несколько толстых мужиков в снаряжении. Шестьдесят лет прошло, а до сих пор не могут повторить такие полёты? Не странно ли это? И вся техническая документация утеряна... Афера века, не иначе... Савельев 10.01.2026 11:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «На какой Луне были астронавты???» (Людмила Чайка Хабаровск)
Очень понравилась статья. Много интересного и даже в чем- то согласна. Спасибо. Бармина Людмила 2 07.01.2026 18:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещий сон!!! Сразу исполнился он!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Поклон Вам сударыня, за Вашу рецензию... С уважением. Александр Петербургский 03.01.2026 19:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «День поэзии!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Всем поэтам посвященье, Нужно каждый год оно, Записалось чтоб мгновенье Словно кадры из кино, Чтобы мы их вспоминали В жизни разною порой, Чтобы автора мы чтили За душевный непокой. С благодарностью и уважением, дорогая Людмила Чайка. Нелли Воинова 08.09.2025 08:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещий сон!!! Сразу исполнился он!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Я ЖЕ СКАЖУ ТВОИМИ СЛОВАМИ. "Сила власти так велика, что рот не раскроет никто и никогда!!!" СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД И РАЗЯСНЕНИЯ.ТАМАРА Тамара Белова 2 06.09.2025 18:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещий сон!!! Сразу исполнился он!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Лучше правды может быть только ПРАВДА! Спасибо, Людмила за откровение Души вашей! Я не поэт, но я скажу стихами, Как плачет стонет Родина моя, Её от недр до совести продали, Все те кому доверилась она. Николай Шустиков 31.08.2025 17:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте Людмила! Интересные стихи! Вы тонкий и невероятный человек!
Добра и позитива! Евгения Сердюк2 01.09.2025 12:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещий сон!!! Сразу исполнился он!!!» (Людмила Чайка Хабаровск)
Людмила,здравия вам и добра! Восхищён. Власть теперь для того и существует,чтоб создавать иллюзию в сознании Человека. Добро закончилось проявленное с падением СССР. Сейчас оно в глубине душ... И важно в это тёмное время остаться ЧЕЛОВЕКОМ! СОХРАНИТЬ СЕБЯ , СВОЁ СОЗНАНИЕ. ЛЮБОВЬ...МЫСЛЬ СОБСТВЕННУЮ ,А НЕ ЧУЖУЮ. ТВОРИТЬ ЖИЗНЬ, РАДОСТЬ,ЛЮБИТЬ,,ЖИТЬ ТЕМ,КТО ТЫ ЕСТЬ.... С УВАЖЕНИЕМ. Евгений Веда 25.08.2025 13:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|