СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лана Нижегородская Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-53 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 57   Депрессия  17.06.2026 07:44 не определен
неизвестный читатель 56   Про шизу  17.06.2026 07:10 не определен
неизвестный читатель 55   Лесби  17.06.2026 02:49 не определен
неизвестный читатель 54   Тёте Пете с иронией  17.06.2026 02:13 не определен
неизвестный читатель 53   Бессонница  17.06.2026 01:15 не определен
неизвестный читатель 53   Чёрный список  17.06.2026 01:14 не определен
неизвестный читатель 6   Курицам  16.06.2026 07:01 не определен
неизвестный читатель 52   Лекарство от боли  15.06.2026 06:00 не определен
неизвестный читатель 51   Привычки  14.06.2026 16:41 написанные рецензии
неизвестный читатель 50   Весеннее безумие  14.06.2026 14:35 не определен
неизвестный читатель 49   Была я октябрёнком  14.06.2026 00:23 не определен
неизвестный читатель 48   Не супервумен, не богиня  13.06.2026 19:23 не определен
неизвестный читатель 47   Нелепая любовь  13.06.2026 12:41 не определен
неизвестный читатель 46   Долой хандру!  13.06.2026 10:33 не определен
неизвестный читатель 45   Люби себя!  12.06.2026 16:18 не определен
неизвестный читатель 44   Люби себя!  12.06.2026 16:16 yandex.ru
неизвестный читатель 43   Повелителю  12.06.2026 15:49 не определен
неизвестный читатель 42   Всё хорошо!  10.06.2026 16:26 не определен
неизвестный читатель 41   Была я октябрёнком  10.06.2026 15:46 не определен
неизвестный читатель 40   А в моде рабство...  10.06.2026 14:56 не определен

1-20  21-40  41-59   

 

Рецензии

Рецензия на «Люби себя!» (Лана Нижегородская)

Благодарю! Многим поможет!

Баскакова Любовь   31.05.2022 10:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оральный кабинет» (Лана Нижегородская)

У кого что "болит", тот об этом и стихи пишет.

Владимир Муковнин   31.10.2017 10:56     Заявить о нарушении
Да, болит моя душа за Клинтона, каюсь)))

Лана Нижегородская   31.10.2017 12:47   Заявить о нарушении
Само собой. Монике все бабы обзавидовались.

Владимир Муковнин   31.10.2017 12:50   Заявить о нарушении
Насмешили))) Вот так и пишу - пришла какая-то рифма в голову, развила тему))) А так ничего личного и не из личного опыта))) Куда уж нам до Моники)))

Лана Нижегородская   31.10.2017 12:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люби себя!» (Лана Нижегородская)

Очень верные слова!
Леди Мелани - сразу о Мелани Гайдос подумала.

Наталья Сорокина 8   26.09.2016 21:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ожидание» (Лана Нижегородская)

Как жизненно!"В четверг не ждут обещанного в среду" - в точку,Но всё же влюблённое сердце и тогда ждёт.С солнечными пожеланиями

Дарья Устинова   10.05.2013 22:32     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и пожелания)))))) Взаимно!

Лана Нижегородская   10.05.2013 23:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без души» (Лана Нижегородская)

Очень понравился стих. Пепелище не зачем охранять и всегда лучше уйти! С теплом, Лена.

Елена Телушкина   08.05.2013 06:26     Заявить о нарушении
Совсем не бываешь здесь?

Елена Телушкина   09.07.2013 13:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всем врагам назло» (Лана Нижегородская)

Леди, здорово! Так и держи! Ты стройняшка и у тебя есть сила воли! С любовью и теплом, Лена.

Елена Телушкина   28.09.2012 10:39     Заявить о нарушении
Спасибо, подруга, за комплименты и поддержку!

Лана Нижегородская   28.09.2012 13:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ей сказали...» (Лана Нижегородская)

Леди! Прекрасно! Очень понравился стих! С теплом, Лена.

Елена Телушкина   10.09.2012 11:21     Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку моего скромного творчества:))) С уважением и трепетным обожанием вашей персоны,

Лана Нижегородская   10.09.2012 11:27   Заявить о нарушении
Веселишься? Ну и веселись!

Елена Телушкина   10.09.2012 16:11   Заявить о нарушении
Ржу! Осень, обострения попёрли:)))

Лана Нижегородская   10.09.2012 16:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Барханы» (Лана Нижегородская)

История страшная,скажу откровенно,
За свой грех они получили отменно,
Пусть каждый помнит,чужое не тронь,
Попавшим в беду,подай свой огонь...!
Мелани,читается интересно и захватывающе.Молодец.Спасибо.

Юрий Москович   16.09.2012 10:26     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и строчки:)))

Лана Нижегородская   09.09.2012 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ей сказали...» (Лана Нижегородская)

Любовь,она не дремлет,а горит...
И не теряется любовь, не надо,
Хоть постарел я,а любовь манит,
И вновь хочу тебя,моя отрада!

Леди Мелани,молодец!Красочно,сочно описываешь эротические картины.Молодец!
заходи в гости почитай что-нибудь у меня.

Юрий Москович   09.09.2012 09:30     Заявить о нарушении
Красивое замечание:))) Благодарю! Спасибо за приглашение, загляну:)))

Лана Нижегородская   09.09.2012 16:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Два дня до отпуска» (Лана Нижегородская)

Молодец!!! Хорошо!!!

Юрий Ходченков   02.09.2012 19:52     Заявить о нарушении
Сы-па-сы-ба:))) С улыбкой,

Лана Нижегородская   02.09.2012 20:07   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook